Входные Стальные Двери - Сделано В Китае?

Опубликованно: 12/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,845 |

Каждый из нас не один раз сталкивался с изделиями китайских производителей, и многие с пренебрежением говорят:"Раз Китай, то все этим сказано". Но давайте посмотрим с другой стороны. На сегодняшний день Китай - это страна с самыми высокими темпами экономического роста, страна, где частному бизнесу был дан "зеленый свет". Китайские товары сегодня можно встретить не только в любом месте земного шара, но и в космосе .


Рассмотрим на примере входных дверей. Про китайские входные стальные двери говорят многое: и пользы от них никакой, и металл некачественный, и замки плохие, и дверьми их можно назвать с большой натяжкой... Пройдитесь по форумам в Интернете, Вы найдете много нелестных отзывов. Но отзывы часто пишут те фирмы, которые не смогли добиться таких показателей продаж или чьи двери просто уступают в качестве и дизайне китайским, а часто и в том, и другом. Теперь попробуем объективно разобраться, а так ли плохи китайские входные стальные двери или это мнение толпы.

Начнем с дизайна. Будет несправедливо, если сказать, что внешний вид оставляет желать лучшего. Внешний вид двери практически безупречен. Чтобы изготовить такие стальные двери, требуется высокоточное оборудование и новые технологии, а это в свою очередь возможно осуществить только в условиях крупного предприятия. Сегодня гарантией качества и надежности является использование в производстве гибочного оборудования, а именно такое и используется при производстве китайских входных стальных дверей. Большинство импортных дверей изготовлены по прогрессивной технологии: стальные двери делаются из цельного холоднокатанного листа металла, края которого загнуты так, чтобы силовой каркас и полотно стальной двери образовали единое целое, а силовой каркас дополнительно подкрепляется ребрами жесткости, после чего к нему приваривают короб и пластины, защищающие замковую группу и именно на конвейере с контролем качества на всем протяжении технологического процесса.

Теперь что касается замков. Стальные двери оснащены цилиндровым замком с автоматической перекодировкой, а также комплектом ключей. Ключи изготавливаются по специальной технологии с применением перфорации, то есть имеют точечные насечки. Их число равно количеству стопорных штифтов (пинов) в цилиндровом механизме. Заметьте, что подделать такой ключ практически невозможно - ключи выполнены в специальной "полусферической" форме, замки имеют более 3 млн. комбинаций ключа. Каждый ключ единственный и неповторимый.

В целях безопасности к замку прилагаются 5(А) рабочих и 2(Б) монтажных ключа (для работы строителей или установщиков). Во время отделочных работ в вашей квартире мастера пользуются ключем А, а как только Вы начинаете применять ключ Б, ключ А становиться нерабочим и не нужно менять замок. Эта система обеспечивает сохранность имущества, Ваше спокойствие и безопасность. При необходимости (например, в случае потери ключей), можно легко поменять цилиндр, без замены замка.

Кроме этого, качественные и внешне привлекательные китайские входные стальные двери, относительно недорогие. Конечно, можно найти стальные двери европейских производителей за 2000 долларов и выше. Но ведь среднестатистический российский покупатель не покупает в соседнем супермаркете на завтрак черную икру и не ездит на работу на лимузине. Так зачем же сравнивать?

Может пора перестать вешать ярлыки и начать смотреть на вещи объективно?

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vxodnye-stalnye-dveri-sdelano-v-kitae-519420.html

Обсудить статью

Выбор металлической двери, которая обеспечит безопасность вашего жилища. Можно ли доверять дешевым китайским дверям? Давайте подумаем вместе!

От: Елена Попковаl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 207

Любые технические двери – это защита вашего дома и имущества от злоумышленников. Кроме того, хорошая дверь еще и защищает дом от холода, ветра и постороннего шума.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 65

Перед тем, как начинать выбирать входную дверь нужно определиться с требованиями к ней. Это изысканность оформления, дополнительная защита, хорошая звукоизоляция, нестандартная форма. От этого зависит тип двери, метод их сборки и технология установки, выбор замков и креплений

От: doorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/12/2010 lПоказы: 128

Прогресс неумолимо набирает обороты, не давая права на выбор, обогащая каждую сферу более новыми технологиями. Но, как известно «на каждую силу найдется другая сила» и если перенести это на тему сохранности собственного имущества, то стальная дверь входная – это апогей технологического творения в противовес пытливому уму злоумышленников. Но, стальная дверь стальной двери – рознь, поэтому выбор данной необходимости – вопрос очень сложный и неоднозначный.

От: Berezal Товары и Услуги> Советыl 05/12/2011 lПоказы: 261

На рынке металлических дверей Санкт-Петербурга существует большой выбор продукции разного типа. Как разобраться в многообразии предлагаемых дверей?

От: Владимирl Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 164

Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011 lПоказы: 130

Повышенная устойчивость и износостойкость наших изделий обусловили приверженность клиентов и положительные отзывы о компании «Барьер». Существует всего несколько правил выбора идеальной входной двери.

От: ybitsal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/10/2013 lПоказы: 17

Сегодня производители металлических дверей предлагают широкий ассортимент продукции: металлические двери эконом и металлические двери элит, двери стандартной комплектации и пожаростойкие.Сегодня производители металлических дверей предлагают широкий ассортимент продукции: металлические двери эконом и металлические двери элит, двери стандартной комплектации и пожаростойкие.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/12/2009 lПоказы: 102

Вы решили купить дверь входную металлическую недорого? Компания Msk-Door хочет предложить варианты конструкций качественных и недорогих , стальных дверей. У нас вы сможете приобрести двери дешево, сделав свой выбор на типовом варианте и дизайне исполнения. В таких дверях все продумано до деталей: стальные листы покрыты антикоррозийной порошковой краской или обработаны панелями из ПВХ под дерево.натуральное Металлические двери оснащены качественной фурнитурой, глазком и замковыми защитой от произ

От: Katok Morozovol Товары и Услуги> Советыl 07/01/2015

Немногие люди еще знают, что приблизительно 15% тепла из помещения попросту "выветривается" через наши входные двери. Реальный способ сэкономить до 60% средств на отоплении - охлаждении...

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2014 lПоказы: 19

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Сейчас максимально популярны расположенные на расстоянии до 60 км от столицы небольшие земельные участки – 10-20 соток. Продажа земельных участков, пригодных для сооружения недорогих домов, интересует покупателей в первую очередь.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 07/09/2009 lПоказы: 308
Блок автора
Категории статей
Quantcast