Зао Гк "русское Снабжение"

Опубликованно: 07/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Днем рождения организации считается 14 февраля 2000г. В этот день был открыт региональный Центр Красноярской компании ООО ПКФ «СПАРК» в городе Нижний Новгород. Целью создания регионального центра была задача урегулирования многомиллионной задолженности региональных бюджетов Нижегородской, Ульяновской областей и Республики Чувашия перед компанией ООО ПКФ «СПАРК», за поставленный уголь из Республики Хакасия для нужд социальной сферы. Работа регионального центра и стала стартовой площадкой для дальнейшего развития организации.

В настоящее время организация занимается следующими видами производственной деятельности:

Производство запорной арматуры (город Нижний Новгород);

Производство деталей трубопроводов (Нижегородская область, город Дзержинск);

Переработка древесины (Нижегородская область, поселок Шайгино);

Сельскохозяйственное предприятие (Нижегородская область, поселок Кировский);

Строительством малых промышленных и жилых объектов (город Нижний Новгород)

Также, компания учавствует в различных благотворительных акциях, у них есть сборная компания по футболу и не только. Как я уже говорил, в компании работают в основном молодые люди, и многие из них занимаются разными видами спорта. Регулярно футбольная команда Волга СДЮСШОР - ГКРС учавствует в матчах по футболу среди крупных компаний Нижнего Новгорода. Конечно, не всегда удается выиграть, но ребята не сдаются.

Скорее всего, вся их целеустремленность связана с тем, что политика компании основа на саентологическом учении Р. Хаббарда. Ведь, многие кто приходят в компанию на собеседование, еще не всегда бывают в себе уверены. Но их потенциал замечают и берут к себе, обучают всему, что может им помочь раскрыться на работе и в жизни. И буквально через какое-то время, многих из них не узнать: смелые, целеустремленные, знающие чего хотят от жизни получить, - они достигают высот.

О качестве работы можно судить по рекомендациям наших партнёров и клиентов, мнением которых они очень дорожат. К примеру один из последних отзывов был таков: "С ЗАО ГК «Русское снабжение» работаем с 2011 года. За время сотрудничества компания показала себя как оперативный и надежный поставщик. Менеджеры всегда готовы помочь, показывают это на деле! Готовы рекомендовать данную комапнию для сотрудничества!". Согласитесь, очень приятно, когда твою работу по достоинству оценивают.
Конечно, бывает и такое, что о компании говорят плохо, но такое бывает у каждой компании. "Русское Снабжение" не сдается не смотря ни на что и продолжает развиваться и идет вперед! Пожелаем удачи!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/zao-gk-russkoe-snabzhenie-6491286.html

Обсудить статью

Рынок сегодня наполнен множеством всевозможных отопительных котлов: стальные и чугунные, со встроенными горелками и с горелками отдельным блоком, котлы на солярке, газе, дровах, угле и электричестве. Разобраться, какой именно котел необходим для отопления дома - дело крайне сложное. Чтобы немного пояснить ситуацию, кратко рассмотрим каждую группу котлов - электрические, твердотопливные, жидкотопливные и газовые - отдельно.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 6,240

27 мая 1994 года в Россию из эмиграции вернулся лауреат Нобелевской премии в области литературы А.И. Солженицын. До настоящего времени средства массовой информации величают его не иначе, как «Великий Человек». Не умаляя его человеческие и писательские достоинства, попробуем всё же определиться в эпитете «Великий Человек». Для этого достаточно ещё раз ознакомиться с его работой, датированной 1990 годом «Как нам обустроить Россию».

От: yunkirl Разноеl 09/09/2010 lПоказы: 81

"...Этот процесс должен стать краеугольным камнем в истории цивилизации, принеся не только возмездие этим преступникам, не только показав, что в конце концов право восторжествует над злом, но также показав, что все люди во всем мире (и здесь я не делаю разницы между друзьями и врагами) теперь будут определенно знать, что отдельный человек должен стоять выше государства. Государство и закон созданы для человека с тем, чтобы он с их помощью мог более полно пользоваться жизнью..."

От: марияl Общественность> Политикаl 17/04/2015

Россия имеет все возможности не только обеспечить себя экологически чистым и безопасным для жизни пропитанием на все сто процентов, отказавшись от унизительного импортирования сверхвредной для здоровья имитации пищи, но и экспортировать существенную долю произведённого за рубеж. Только вдохнув жизнь в село, мы решим стратегическую задачу не только своего дальнейшего существования, но и будущего процветания России.

От: Емельянl Общественность> Политикаl 27/10/2010 lПоказы: 138

Советские танковые войска родились из хаоса и неразберихи русской революции. В ноябре 1917 года партия большевиков под Ленина осуществила успешный переворот и захватила власть в Петрограде. Большевикам помогали многочисленные антиправительственно-настроенные войсковые части и плохо вооруженнные и подготовленные рабочие отряды, названные Красной гвардией.

От: vanlargol Культура> Историяl 08/07/2010 lПоказы: 80

В статье рассмотрена краткая классификация электроприводов и история создания электродвигателя. Вы узнаете какие бывают электроприводы, а также кто изобрел первый электродвигатель.

От: servomechl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2012 lПоказы: 104

139 лет со дня основания Государственного банка Российской империи Банк России считает своим праздником. Мы гордимся богатым историческим опытом Государственного банка, который не утратил своего значения и сегодня.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 18/07/2008 lПоказы: 35,295

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,638

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast