Как Скачать Музыку С Социальной Сети Вконтакте?

Опубликованно: 25/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Аудиозаписи везде нас сопровождают. И совершенно не имеет значения, что мы делаем: идем ли мы по улице, или едем на трамвае, или сидим в столовой – в наших ушах, в большинстве случаев, все равно можно увидеть наушники, с играющей музыкой.

У любого человека есть хотя бы одно замечательное место, откуда он качает новую современную музыку. Одни качают с музыкальных порталов, другие с официальных сайтов исполнителей, а кто-то вообще с социальных сетей. Логичный вопрос – как скачать музыку из контакта

Вы совершенно верно думаете! Без плагинов с сайта ВКонтакте загрузить у вас ничего не получится. Нужно инсталлировать какое-нибудь дополнение для браузера, которое увеличит функционал социальной сети ВКонтакте. Самым раскрученным, надежным и безопасным расширением является vkPlugin.

Скачать музыку с контакта с помощью vkPlugin можно полностью бесплатно. Программа безопасна для компьютера и вашей страницы в социальной сети, так как никаких данных (логинов и паролей) вводить никуда не нужно. Все, что нужно сделать - это посетить официальный сайт vkplugin.ru, загрузить и инсталлировать дополнение vkPlugin. 

Я надеюсь, с инсталляцией программы у вас проблемы не возникли, потому что установка нисколько не отличается от установки любой другой программы. Установили программу? Тогда давайте двигаться дальше.

Теперь когда вы зайдете страницу аудиозаписей, вы увидите, что появилась надпись "Скачать", после нажатия на которую вы сможете скачать музыку с контакта бесплатно.

После того, как вы нажмете кнопку появится окно, где потребуется выбрать, куда сохранить песню. Стоит отметить, что выбранная аудиозапись будет загружаться в максимально лучшем качестве.

Вспомните те времена, когда скачать музыку из вк было не возможно. Было столько классных песен и, как всегда, их не было в свободном доступе в интернете. Знакомая ситуация? А теперь, благодаря плагину vkPlugin, скачать музыку с контакта онлайн стало возможно. Кликните мышью и понравившаяся песня уже будет у вас.

Если раньше, чтобы скачать внушительное число музыкальных произведений, требовалось очень много времени, то теперь его будет нужно в разы меньше. После инсталляции расширения для браузера vkPlugin вы не будете больше задаваться глупым вопросом, как скачать музыку из контакта.

Кстати, дополнением vkPlugin пользуются уже многие люди и, наверняка, в числе них есть даже Ваши знакомые.

Данное дополнение с каждым днем завоевывает все большую популярность. Это происходит потому, что у него кроме возможности загрузки музыки с социальной сети ВКонтате есть и другие возможности, оценить которые вы сможете, скачав и инсталлировав плагин vkPlugin.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-skachat-muzyku-s-socialnoj-seti-vkontakte-6373450.html

Метки:

как скачать музыку из контакта

,

скачать музыку с контакта бесплатно

,

скачать музыку из вк

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 28

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 16
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 24

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 58
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 12
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 23

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 25

Статья посвящена анализу современного состояния социальных сетей и сайтов знакомств, их позитивного и негативного влияния на рабочий процесс менеджеров среднего звена, в частности, отвлечение от основной работы в пользу социальных сервисов, а также путям нивелирования негативных аспектов влияния социальных сетей и сайтов знакомств на рабочий процесс.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast