Online-Обучение По Новому Тарифу Pro 300

Опубликованно: 08/11/2010 |

Корпорация «Актив» по просьбе клиентов разработала и ввела новый профессиональный тариф оплаты вебинаров (онлайн семинаров). Pro 300 не имеет исключений в доступе к функционалу портала http://webinary.biz/, а его главная особенность — в количественном преимуществе для клиентов: теперь одновременно в вебинаре (онлайн семинаре) могут участвовать до 300 человек (раньше — максимум 150). Такое новшество особенно актуально для крупных компаний.

Специализированный портал http://webinary.biz/,  на котором сосредоточены самые современные формы онлайн-коммуникаций в бизнесе и обучении, предоставляет для своих клиентов полный набор сервисов по различным тарифным планам. Тариф зависит от вида онлайн-мероприятий, которые собираются проводить клиенты, длительности вебинара (онлайн семинара), предполагаемого количества его участников и необходимого ведущему функционала.

Буквально на днях тариф Pro был преобразован — его функциональные возможности  расширили по просьбе клиентов. IT-специалисты корпорации «Актив» провели работу по модернизации и оптимизации программно-аппаратного комплекса веб-портала http://webinary.biz/. Так что если ранее одновременно посетить вебинар (онлайн семинар) могли максимум 150 человек, то теперь в два раза больше — 300. Это критично важно для крупных международных компаний, с которыми мы работаем. Так что теперь к услугам  клиентов корпорации новый тариф Pro 300.

«Применение готовых конструкций такого рода (совершенствование инструментов разработки ПО, использование наработанных программных движков, моделей и компонентов) позволяет оптимизировать затраты нашей компании на производство мультимедийного курса, а следовательно снизить бюджет разработки электронного обучения (e-learning), — рассказал специалист по информационным технологиям корпорации «Актив» Алексей Кириченко. Мы действительно всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов, разрабатывая новое программное обеспечение для бизнеса».

Кроме того, IT-ишники корпорации «Актив» разрабатывают функции отображения на мультиэкране всех участников вебинара (онлайн семинара), а также создают специальные инструменты для привлечения к управлению презентацией нескольких ведущих. Инструменты, которые они применяют при разработке электронного обучения (e-learning), делают процесс создания интерактивного мультимедийного курса (вебинара, онлайн семинара) доступными для пользователей, не обладающих квалификацией программиста.

«Заказчик стал более требовательным. И для нас это позитивный момент, так как появилась возможность не вариться в своем соку, а анализировать стороннее мнение о нашей работе, — отмечает руководитель IT-отдела корпорации «Актив» Роман Шевченко. Мы действительно клиентоориентированная компания и пожелания заказчика для нас закон. Как бы это пафосно ни звучало».

По словам Романа, в последнее время в корпорацию стало обращаться все меньше компаний, которые тратятся на электронное обучение (e-learning), как на очередную престижную игрушку. Что и не удивительно: критерии оценки эффективности не изменились — степень обученности персонала и сэкономленные на очном обучении деньги. Эти факторы особо актуальны в наше время — кризис пока не кончился.

В целом, наметилась тенденция к постепенному росту популярности систем электронного обучения (e-learning) на всем постсоветском пространстве. Что вполне логично: online обучение (интерактивные мультимедийные курсы) и другие новейшие информационные технологии и мультимедиа значительно снижают расходы компании на повышение квалификации персонала, оплату командировочных и т. п.

(RusArticles SC #3626389)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/online-obuchenie-po-novomu-tarifu-pro-300-3626389.html

    Тэги статьи:

    вебинар

    ,

    мультимедийный курс

    ,

    сдо

    ,

    электронное обучение

    ,

    e learning

    ,

    online обучение

    ,

    pro 300

    ,

    онлайн семинар

    ,

    технологии дистанционного обучения

    ,

    система дистанционного обучения

    ,

    проведение вебинаров

    ,

    интерактивные мультимедийные курсы

    По просьбе клиентов корпорация «Актив» ввела новый профессиональный тариф оплаты вебинаров Pro 300. Современные формы online обучения на площадке http://webinary.biz теперь позволяют пригласить на вебинар до 300 участников.

    От: Надеждаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/11/2010

    Лучшиц сайт про ICQ в сети рунета

    От: Paulicio91l Интернет> Общение в сетиl 17/11/2010

    Портал http://webinary.biz/ предоставляет полный набор сервисов по различным тарифным планам. Теперь посетить вебинар (мультимедийный курс) может 300 человек одновременно. Новый тариф оплаты онлайн семинаров Pro 300 ввели в корпорации «Актив» по просьбе клиентов.

    От: aktivl Интернет> Общение в сетиl 08/11/2010

    Веб камера это современное устройство для общения между людьми разных стран. Современные технологии дают возможность видить человека с друггого города, страны или региона. Купить веб камеру может каждый желающий.

    От: Alenal Интернет> Общение в сетиl 07/11/2010

    Активное развитие сетевых технологий позволяет слушать интернет радио везде где есть связь. Развитие мобильного интернета и его удешевление в будущем, а так же наличие интернета в каждом доме со временем приведут к значительному увеличению слушателей интернет радио. Безусловно, слушателями интернет радио являются современные люди, пользующиеся современными технологиями.

    От: Radio-Imaginationl Интернет> Общение в сетиl 03/11/2010

    В той или иной степени все зарегистрированные пользователи социальных сетей подвержены этому недугу современного мобильного общества.

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 02/11/2010

    Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010

    25 октября 2010 года появилась информация, о том, что правительство РФ планирует закрыть аккаунты пользователей, выдающих себя за официальных лиц Российского государства, размещенных на некоторых интернет-сайтах, в том числе и на сервисе анонимных вопросов Ask.fm.

    От: AlexYorkl Интернет> Общение в сетиl 27/10/2010

    Вам давно хотелось сменить обстановку, найти интересных людей и отличную компанию для веселого общения и совместного времяпрепровождения? Вам весело или грустно, Вы сангвиник или прагматик? Вы хотите чем-то поделиться или выслушать других ?

    От: ГАГАРИНl Интернет> Общение в сетиl 26/10/2010 lПоказы: 12

    Портал http://webinary.biz/ предоставляет полный набор сервисов по различным тарифным планам. Теперь посетить вебинар (мультимедийный курс) может 300 человек одновременно. Новый тариф оплаты онлайн семинаров Pro 300 ввели в корпорации «Актив» по просьбе клиентов.

    От: aktivl Интернет> Общение в сетиl 08/11/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории