Слова И Действия В Любви

Опубликованно: 31/01/2011 |Комментарии: 0 |

На словах все мастера, но много ли тех, кто материализирует слова и подтверждает их действиями. Легче всего обворожить кого-нибудь романтическими словами, но словами задержать человека нельзя. Любовь требует действий, украшенных словами. Любовь – это больше, чем чувство, страсть, привязанность, дружба и красивые слова. Настоящая любовь требует компромиссов и жертв, стремления помочь партнеру, даже если это означает, принести ему хотя бы стакан воды или пойти с ним в магазин на место его.

Если двое человек действительно родились друг для друга, любое препятствие на пути их совместного счастья будет только испытанием. Если они сумеют преодолеть его, то докажут, что сказки, хоть и на листе бумаги, создали мы сами, а истории, которые в них рассказываются, это примеры из нашей жизни.

Небольшие жесты, а не великие любовные подвиги – это самое важное и запоминающееся. Всегда видно, когда вас любят, как раз, по небольшим жестам любви – поцелуя на спокойную ночь или на доброе утро, обнимки в трудный момент или коробки шоколадных конфет, когда вам грустно.

Не всегда, однако, большие подвиги ассоциируются с большой любовью, так что будьте осторожны, когда кто-нибудь начинает снимать вам звезды ошарашивающим способом, покупать вам самые дорогие украшения, тряпки и предлагать вам самые дорогие рестораны и курорты.

Другие же становятся царями романтических слов и объяснений в любви. Такие Дон Жуаны могут заставить вас почувствовать себя самой красивой, самой прекрасной, самой невероятной и единственной женщиной, и только. Так что берегитесь таких мужчин типа „воздуха под насосом". От них любви и внимания, кроме как слов, вряд ли получите. Слова улетают, а действия остаются.

Кто-то скажет: „Слова улетают, написанное остается." Раньше не было имейлов и эсэмесок. Писали любовные письма, и до сих пор есть люди, которые бережно хранят и перечитывают их время от времени с наслаждением. Сегодня, однако, трудно встретить молодых людей, которые пишут и переправляют бумажные письма. Объяснения в любви делаются по электронной почте или по телефону в виде текстовых сообщений, которые тоже бережно сохраняются и перечитываются.

Однако, сообщения и письма тоже остаются в группе словесных, так что не спешите „дарить сердце" человеку, который пишет вам невероятные сообщения, письма, проводите с ним невероятные разговоры в чате, но как только речь пойдет о свидании, он то ли не появляется, то ли ужасно пассивен, как-будто это не тот человек, с которым вы переписывались.

Разумеется, всегда есть исключения от общего правила. Все больше пар знакомится в Интернете, и они влюбляются в способ, по которому человек с другой стороны с ними разговаривает. Именно таков сюжет „Лекарство против северного ветра" и „Седьмой вал" Даниэля Глатауера – двух книг, рассказывающих о случайном знакомстве мужчины и женщины по имейлу, которые взаимно находят любовь своей жизни. Автор описывает новое измерение любви и описывает его так: «Писать – это все равно, что поцелуй, в котором не участвуют губы. Писать – это поцелуй между двумя интеллектами.»

 

(RusArticles SC #4140389)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/slova-i-dejstviya-v-lyubvi-4140389.html

Метки:

любовь

,

любви

,

отношениях

,

романтике

,

дружбе

,

знакомствах

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 342

На этом сайте встречаются, общаются, строят отношения и потом и лично встречаются русские девушки и мужчины, которые хотят найти девушку в России. Мы предлагаем регистрироваться только тем, кто приходит с серьезными намерениями, намерениями найти свою любовь, а потом и построить семью.

От: Delokl Интернет> Общение в сетиl 07/06/2008 lПоказы: 173

«ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ – ПРОСТО БИОХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ДВУХ ИНДИВИДУМОВ, ЭТО ПРОДЕЛКИ ЗЛОГО ВОЛШЕБНИКА ЭНДОРФИНА ИЛИ ГОРМОНЫ ТУТ ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЕМ?!!»

От: Лилитl Юмор> Истории из жизниl 02/11/2009 lПоказы: 175

Все больше и больше с каждым днем набирает свою популярность известный уже для многих в интернете сервис Твиттер.

От: cbrlandcoml Интернет> Общение в сетиl 08/02/2011

Оригинальных ников все меньше и меньше! Общественность бьет тревогу, пока, хотя бы, и в моем лице.

От: Lotan Okolesovl Интернет> Общение в сетиl 06/02/2011 lПоказы: 11

Блог это сервис, который достаточно часто наполняться и дает возможность практически любому человеку писать в мировой сети. Еще он дает человеку получить немедленную связь со своими читателями.

От: Дмитрийl Интернет> Общение в сетиl 03/02/2011

Разница между высокодоходным блогом и неприбыльным блогом лежит в способе офрмления блога, наличия или отсутствия интересной информации.

От: gavriluk21l Интернет> Общение в сетиl 02/02/2011

Сейчас завести собственный блог может позволить себе каждый. Эта форма дневниковых записей доступна любому человеку независимо от его статуса, образования и наличия денежных средств.

От: Helll Интернет> Общение в сетиl 28/01/2011

Интернет-ресурс «Реальные истории из жизни реальных людей» изменил свой дизайн.

От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 26/01/2011

Появление доменов в зоне рф , это очень важный момент в российском интернет , во первых это первый домен на кириллице , во вторых престижно иметь домен на национальном языке ( на русском ) .

От: slaviktorresl Интернет> Общение в сетиl 20/01/2011

Одна из ведущих украинских компаний, оказывающих услуги по системной интеграции — ЗАО «Софтлайн», прогнозирует, что в ближайшие 5 лет видеотелефония будет развиваться очень быстрыми темпами и, в перспективе, сменит обычную голосовую связь.

От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2011

Эта статья дает полезную информацию для студентов, которые желают выбрать своей профессией гостиничный менеджмент. Сегодня более 30 институтов гостиничного менеджмента принимают студентов из разных стран мира и, при наличии большого количества институтов в этой области, стало очень трудно принять правильное решение при выборе института гостиничного менеджмента и туризма.

От: Alexanderl Образование> Учебные заведенияl 29/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast