Запомнить
Забыл пароль?

Знакомства и интернет



Существует несколько вариантов знакомств в интернете. Можно найти себе собеседника и в аське, но как правило он не ожидает такого внезапного знакомства и не готов к будущей встрече по разным причинам и обычно дальше того, как просто потрепаться дело не доходит.

Как правило люди знакомятся на специальных сайтах знакомств. Там собраны анкеты с людьми, которые тоже хотят познакомится как и вы. Зачастую в анкетах прямо говориться для чего они хотят познакомится, с какой целью. Это может быть знакомство для общения, для секса. Почти во всех анкетах имеется фотография, а на некоторых даже откровенные фотосъемки в обнаженном виде.

Правда существует опасность, что можно столкнуться с шутниками или как их часто называют - придурками, но в реальности такое бывает не часто. Процентов 20 анкет могут быть так сказать заброшенными а так же нереальными или вымышленными. Но узнаётся этот обман как правило очень быстро. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это то, что можно столкнуться с человеком, который выдаёт себя за другого. Вот тут то выяснить обман намного сложнее и как правило при личной встрече. Но такое встречается очень и очень редко.

Вот тут я порекомендую вам сайт знакомств Love Dating Planet по адресу http://planet.Sbrn.Ru Там в базе данных находится более 9 миллионов анкет. На этом сайте знакомств можно найти себе друзей по переписке, найти партнёра для секса, а так же спутника жизни.

Как правило на сайте знакомств http://planet.Sbrn.Ru можно увеличить популярность своей анкеты оставляя ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Адрес страницы указан в самом низу под описанием вашей анкеты и выглядит он следующим образом "Адрес вашей страницы: http://planet.Sbrn.Ru/page/ваш_логин/". Размещая ссылку своей анкеты на разных сайтах, Вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Множество интернет знакомств заканчиваются счастливым браком. Так что не теряя времени заходим на сайт знакомств Love Dating Planet - http://planet.Sbrn.Ru регистрируемся и общаемся!

Alex

Автор: Alex

Источник:http://love.sbrn.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Общение в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Alex

Знакомство И Общение В Интернете

От:: Владимир Иванов | 17/11/2009
Совершенствующийся наш мир заставляет нас самих приноравливаться к преобразованному прогрессом уровню цивилизации. Прогресс подарил нам Интернет, и изменились, упростились знакомство и способы общения, которые обрели очень большую популярность во всемирной паутине.

Как Настроить Jimm. Разговаривайте В Интернете Приятно

От:: 234sha | 16/11/2009
Казалось бы, вовсе немного времени тому назад были созданы наиболее высокотехнологичные средства взаимодействия, в том числе – интернет-пейджеры.

Происшествия За Сутки. Подлинные Данные Для Вас

От:: 234sha | 05/11/2009
Поскольку одним из перечня наиважнейших для сегодняшнего гражданина компонентов действительности считается правдивая информация, то новости, без сомнения, остаются одним из перечня наиболее распространенных средств получения сведений.

Что Мы Делаем В Интернете?

От:: Фотограф | 30/10/2009
Думаю что интернет создан не для такого времяпровождения. Если подходить к интернету как к источнику информации, то можно многому научиться. В последне время в сети идет настоящий бум всевозможных видео уроков. При желании можно найти просто кучу видео уроков на самые разные темы. То есть при помощи видео уроков можно освоить довольно не плохо любую программу, научиться вязать, готовить и даже программировать или построить дом.

Как Создать Сайт, Который Будет Успешно Работать

От:: ТЮМБИТ | 30/10/2009
Что мы хотим получить, когда создаем сайт своей компании? Будет это визитная карточка, каких миллион, или уникальный инструмент для продажи и продвижения товаров, который приносит деньги? Можно ли сделать сайт в Тюмени, который будет успашно работать ? В направлении интернет-технологий ГК «ТюмБИТ» уверенны: можно и нужно.

Поговорим О Тебе

От:: osminog | 29/10/2009
За необходимостью «существовать», обеспечивать себя, близких всем необходимым, за гонкой за деньгами, выполняя программу «Где бы урвать, да пожирнее», мы забываем о самом главном. Мы забываем о возможности просто жить и радоваться каждому мгновению жизни!

Новая Социальная Сеть Для Пользы Обществу

От:: putevik | 28/10/2009
Интернет – одно из мощных средств коммуникации – служит делу общения по интересам, даёт возможность новых знакомств, обмену информацией относительно хобби. И теперь новая социальная сеть для предпринимателей создана на сайте www.putevik.com .

Обои Для Рабочего Стола С Природой. Уникальность Любого Ноутбука

От:: 234sha | 27/10/2009
Теперешняя культурная жизнь всё больше и больше подталкивает нас к коррекции нашего жизненного пространства. Декор делает нашу действительность более красочной и эргономичной, достижения – более удобной. И всё больше количество вещей, которые способны сделать нашу действительность более легкой.

Как Приобрести Интересные Знакомства В Internet

От:: Dr_Tapac | 04/07/2009 | Общение в сети
Прочитав, изучив эту статью, возможно будет узнать, что из себя представляют сайты знакомств или что такое mamba ru знакомства, и чем они круче, лучше других сервисов. Вы узнаете почему стоит знакомится при помощи интернет сервисов и насколько это интересно.

Знакомства и сайты знакомств

От:: alla | 17/11/2007 | Общение в сети
Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

Знакомства В Интернете - Зачем Это Нужно?

От:: Виталий | 15/03/2009 | Общение в сети
Всё больше людей, в не зависимости от их возраста, места жительства и социального статуса для поиска новых знакомств пользуются Интернетом. Количество сайтов знакомств растёт год от года, а вместе с ними и количество пользователей, ищущих виртуальных собеседников. Почему миллионам людей сайты знакомств заменили общение в реальной жизни?

Знакомства

От:: PPPROMO | 09/05/2007 | Увлечения и Хобби
Знакомства как деловые, так и личные; для общения на определенные темы, или же с целью завязать необходимые контакты для работы – все это и много большее возможно благодаря Интернету.

Клуб знакомств Москва и клубные вечеринки флирта - знакомства с девушками

От:: Романова Татьяна | 06/12/2007 | Семейная жизнь
Вечеринки экспресс знакомства Москва Романтический Город – это 20-30 знакомств с красивыми девушками и интересными мужчинами за один вечер. Романтические вечера в клубе знакомств Москва Романтический Город проходят в клубах и ресторанах Москвы, где организуется среда общения и создаётся комфортная обстановка, в которой мужчины и женщины могут легко познакомиться, подружиться, влюбиться…

В Поисках Знакомства Или Легкое Знакомство

От:: lionseo | 16/03/2009 | Общение в сети
Сейчас тяжело найти пару, тем более для приятных интимных отношений, с кем можно поделиться самыми откровенными сексуальными желаниями. На сайте виртуальные знакомства вы можете скрасить свой досуг. Зачем искать интим за деньги, если можно найти молодых любовниц и молодых любовников для интимных отношений и удовлетворения сексуальных желаний. Романтическое свидание с последующим сексом вам не пропустить. Если вы ищете досуг в Москве, на интим знакомства вы можете без проблем знакомиться и общат

Как женщины относятся к интернет знакомствам

От:: Дмитрий Петров | 10/05/2007 | Общение в сети
Мужчин на сайтах знакомств достаточно много: по статистике мужчин 60%, а женщин только 40%. Но это только одна из причин, по которой женщины идут знакомиться в интернет. Ведь в жизни «на десять девчонок только девять ребят», а в интернете, если провести математическую параллель, на десять девчонок получается уже 15 парней. Но чтобы разобраться с этим кажущимся преимуществом, понадобится опыт интернет знакомств и много терпения и осторожности.

Почему знакомства online?

От:: Marina P | 18/02/2008 | Общение в сети
Данные о международных знакомствах online. Cитуация на Украине/России и в мире вцелом.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 7, w1)