Понравиться девушке на клубной вечеринке знакомств

Опубликованно: 04/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 982 |

Девушки при знакомстве используют невербальные способы общения и язык жестов, чтобы привлечь внимание мужчины и дать ему понять, что он нравится.

1. Обратите внимание на наряд девушки. Если она в мини-юбке, в красивом топе с большим декольте, в платье в обтяжку, туфли на шпильках, она настроена на знакомство и флирт.

2. Если красивая девушка, поймав на себе ваш взгляд, задерживает свой взгляд на ваших глазах или застенчиво отводит взгляд в сторону, выпрямляет спину, приосанивается, скорее всего – вы ей нравитесь. Если глаза девушки избегают встречи с вашими глазами, значит, вы ей не нравитесь.

3. Если, глядя на вас, девушка то улыбается, то рассеянно глядит по сторонам, смеётся над вашими шутками, реагирует на ваш юмор - вы понравились.

4. Если девушка прикасается к себе, привлекает внимание мужчины к своим женским формам, поглаживает свое тело, на языке жестов это значит, ей хочется, чтобы это делали и вы.

5. Если девушка поправляет локоны, играется с серьгами и бусами, привлекает внимание к своему лицу и области декольте, – вы ей нравитесь, девушка флиртует, хочет услышать комплимент и продолжить знакомство.

6. Если пересев за соседний столик, девушка поглядывает на вас, улыбается, шепчется с подругой и громко смеется – она привлекает ваше внимание, потому что вы ей понравились.

7. Вы выходите из зала и ловите на себе взгляд девушки, которая вам понравилась, при этом она краснеет, – будьте уверены - вы ей тоже нравитесь.

8. Разговаривая с вами за столиком на вечеринке знакомств Романтический Город, девушка склоняет голову к плечу и время от времени обнажает свои запястья, поправляет юбку на бедрах, трогает цепочку на шее, поглаживает бокал вина, облизывает губы – это откровенный флирт. На языке жестов означает, что вы понравились девушке – это 100%.

9. Сидя за столиком, девушка закидывает ногу за ногу, играется туфлей, - это самая привлекательная манера женщины сидеть, здесь скрыто желание привлечь внимание мужчины и ожидание от него активных действий. Если колени немного расставлены – она опытная соблазнительница и владеет искусством флирта. Будьте осторожны! Возможно, вы ей понравились, а возможно – это всего лишь флирт и игра.

10. Разговаривая с вами, девушка смотрит вам в глаза, при этом - зрачки ее расширены, щеки румяные, губы влажные – вы понравились девушке, нет сомнений.

Ну а если девушка сидит, строго выпрямив спину, тесно сдвинув колени, перекрестив руки на груди, критично вас оглядывает или хмуро смотрит в сторону. На языке жестов девушка вас отталкивает, она не расположена к знакомству или вы ей не понравились. Мужчине лучше переключиться на девушек, которым он симпатичен, которые флиртуют и хотят знакомиться с ним на вечеринке знакомств Романтический Город url: http://www.r-gorod.ru



Женскими секретами делилась Романова Татьяна

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/ponravitsya-devushke-na-klubnoj-vecherinke-znakomstv-323987.html

Обсудить статью

Мечтаете познакомиться с мужчиной, встретить девушку своей мечты, сходить на романтическое свидание, найти свою вторую половину, создать семью? Добро пожаловать в клуб знакомств «Дуэт». Клуб знакомств «Дуэт» - это клубные вечеринки, где Вас ждут новые встречи, знакомства, флирт и море общения. Клубные вечеринки – это незабываемый вечер в атмосфере романтики и флирта. Мы даем Вам возможность первой встречи, которая может изменить всю Вашу жизнь! Жизнь в "Дуэте" прекрасна!

От: Надеждаl Коммуникацииl 02/06/2010 lПоказы: 76

Собака (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с кошкой) «животных-компаньонов». Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы (например, болонка, пудель).

От: Factu Miral Окружающая средаl 12/08/2012 lПоказы: 101

Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 208
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

От: allal Медицина> Психологияl 03/11/2008 lПоказы: 1,044

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 16,104

, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 78

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,783
Блок автора
Категории статей
Quantcast