Автоматические Ворота - Залог Комфорта И Безопасности

Опубликованно: 06/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Наши предки многие бытовые вещи наделяли магической силой. Но время шло, и многие суеверия безвозвратно устарели, став частью прошлого. Так, особые качества раньше приписывали колодцам – хранителям живительной влаги и тайн. С благоговением относились и к печке - кормилице и источнику тепла в доме. Однако остались приметы, которым мы, сами того не замечая, следуем до сих пор.

Особое место в народных поверьях всегда занимали ворота. Именно им отводилась почетная и важная роль защитников хозяев дома, их семей и имущества. Ворота служили своеобразной вехой, разделяя мир на «свой» и «чужой». До сих пор надежные и крепкие ворота являются символом благополучия и процветания.

Таким образом, роль ворот в нашей жизни сейчас ничуть не меньше, чем сотни лет назад. А вот их внешний вид и конструкция за это время значительно изменились, чтобы соответствовать новым требованиям своих современных хозяев. Скрипучие распашные калитки с успехом заменили автоматические ворота, которые имеют огромное количество преимуществ по сравнению со своими предшественниками:

  • экономят пространство;
  • могут управляться дистанционно;
  • надежно защищают имущество;
  • легки в эксплуатации;
  • также автоматические ворота отлично сохраняют тепло в помещении зимой и не пропускают жару летом;
  • практически бесшумны.

Автоматические ворота Дорхан (DoorHan)

Ну а тем, кто хочет приобрести качественные ворота в Уфе, рекомендуем обратить свое внимание на автоматические ворота Дорхан (DoorHan). В настоящий момент ворота Дорхан являются самыми продаваемыми в нашей стране. Секционная конструкция позволяет им обеспечивать плавное бесшумное движение и занимать минимум пространства. При открытии ворот все полотно перемещается вверх, полностью открывая входной проем для людей или транспорта.

Большая популярность, которую приобрели данные ворота в Уфе, объясняется также их отличной способностью противостоять перепадам температуры. Особые «сэндвич» панели имеют толщину около 40мм и с легкостью выдерживают даже сильные температурные «скачки» (до 40 градусов).

Ну а для того, чтобы купить ворота в Уфе вам было проще, приведем несколько отличительных особенностей, которые имеют ворота Дорхан:

  • благодаря конструкции ворота Дорхан идеально впишутся в любой проем, высотой до 5 и шириной до 7 метров, что позволяет их использовать как в жилых, так и в промышленных помещениях;
  • огромная цветовая палитра, возможность выбора различного рельефа и текстуры удовлетворят вкус даже самого требовательного покупателя;
  • секционное решение позволяет врезать в ворота Дорхан окна и калитки;
  • прочная конструкция обеспечивает воротам долговечность и устойчивость, как к природным катаклизмам, так и к человеческому вандализму;
  • возможность установки различных охранных систем (сигнализации, датчиков) особенно импонирует тем людям, которые беспокоятся о своей безопасности.

Так что даже если вы не верите в народные приметы, и заботы о собственном имидже вам чужды, лучшего варианта, чем ворота Дорхан, все равно не найти. Ведь автоматические ворота – это не только красота, но и личный комфорт!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/avtomaticheskie-vorota-zalog-komforta-i-bezopasnosti-5634388.html

Обсудить статью

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 140

Автоматические ворота — это подвижная ограждающая конструкция проема стены или забора, оборудованная электроприводом, блоком управления и системой организации доступа автотранспорта в помещение или на территорию.

От: ugincsl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2011 lПоказы: 103

Установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение существенно отличается от установки автоматических секционных ворот обычной серии. Ворота обычной серии требуют больших усилий при взведении пружины, в то время как установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение не сопряжена с такого рода усилиями.

От: krasvorotal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/02/2011 lПоказы: 43

Все большую популярность на рынке воротной продукции приобретают откатные ворота. В этой статье мы расскажем Вам о том, как правильно выбрать и купить откатные ворота.

От: СамВоротаl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2015
Calvin

С течением времени все популярней становятся автоматические ворота, шлагбаумы и рольставни. Это объясняется тем, что они используются не только на корпоративных стоянках и стоянках у магазинах, но и в частных домах. Ведь насколько удобно, когда Ваша территория находится под надежной защитой и при этом Вы можете туда попасть, при нажатии одной кнопки.

От: Calvinl Обустройство бытаl 30/10/2007 lПоказы: 63

Слово «рольставни» состоит из двух слов: roll - рулон и «ставни», то есть рольставни - это рулонные ставни. Существует также второе название - роллеты.

От: kastorskil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2012 lПоказы: 88

Давно уже стало известно, что подойти к вопросу безопасности частной собственности можно более тщательно, нежели просто установив металлические ворота. Двери и окна наших домов, промышленных, офисных и торговых помещений тоже требуют к себе должного внимания. В настоящее время строительный рынок серьёзно переполнен различными предложениями роллетных систем.

От: newsdoorhanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011 lПоказы: 23

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Если вы не знаете, как открыть продуктовый магазин самостоятельно, существует простое и, главное, быстрое решение данного вопроса. Избежать потери нервов и времени, а главное – неоправданно высоких трат, поможет готовый бизнес магазин продуктов.

От: Алинаl Бизнесl 06/02/2012 lПоказы: 511
Блок автора
Категории статей
Quantcast