Бытовая Техника Miele - Украшение Любой Кухни

Опубликованно: 07/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

На днях решил обновить бытовую технику на кухне. Выбор пал на известного немецкого производителя – техника Miele давно стала эталоном стиля. Прошарил Интернет и задумался о выборе варочной поверхности. Газовый вариант сразу отпал, т.к. в доме его просто нет. Обычные конфорки давно устарели, а плиты, оборудованные ими скорей удел бабушек. Выбор предстоит сделать между обычной стеклокерамикой и индукционной панелью конфорок. В обоих случаях больше плюсов, но как всегда есть незначительные минусы, затрудняющие приближение окончательного решения.

Индукционная варочная панель Miele работает, опираясь на принципы известные нам еще со школы. Электромагнитная индукция заставляет нагреваться именно дно посуды, которое можно представить неким подобием обмотки трансформатора. Главным недостатком этого принципа работы является цена и необходимость приобретения специального типа посуды. Но бытовая техника Miele способна рождать из минусов плюсы! Необходимость специальной посуды исключает незапланированное включение плиты, нагрев автоматически прекратится, если вы уберете кастрюлю, или выкипит вся вода. Главное что поверхность плиты остается практически холодной, нагреваясь только от посуды. В каталог Miele есть интересные кадры, подтверждающие исключительную безопасность немецкой бытовой техники. Рядом с кастрюлей полной бурлящей воды лежат кубики льда, ни чем, не выдавая работу конфорки.

Стеклокерамическая панель Miele работает по принципу любой обычной конфорки. Нагревательный элемент спрятан в толще стеклокерамики на слое асбеста. Стеклокерамика обладает удивительным свойством, тепло внутри распространяется строго по вертикале, это позволяет нагревать только обозначенные на поверхности зоны конфорки. Для увеличения скорости нагрева производители обычно встраивают мощную гологеновую лампу, которая за считанные секунды нагревает поверхность и работает до момента выхода в рабочий режим основного нагревательного элемента.

Для тех, кто сомневается в выборе или хочет совместить достоинства обоих решений, на рынке представлены комбинированные модели. Например, стеклокерамическая панель Miele KM 5920 оснащена парой конфорок HiLight и двумя индукционными. Я присмотрел для себя парочку моделей, но сначала хочу заглянуть на выставку бытовой техники, которая пройдет 13–16 апреля в Крокус Экспо. Надо посмотреть на все в живую и послушать отзывы тех, кто пользовался техникой разных фирм, чтоб не прогадать с брендом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/bytovaya-texnika-miele-ukrashenie-lyuboj-kuxni-854301.html

Обсудить статью

Если вы переезжаете в новую квартиру и думаете о покупке кухонногогарнитура (или просто решили поменять старую мебель на новую), тосамое время подумать о том, какая техника будет присутствовать навашей кухне.

От: Rustirkal Товары и Услуги> Советыl 18/02/2008 lПоказы: 17,928

Бытовая техника Miele это всегда великолепный дизайн, сочетание стеклокерамики и стали эффектно смотрится на любой кухне.

От: AndRel Обустройство бытаl 15/07/2009 lПоказы: 64

Пожалуй, нет более незаменимого элемента на нашей кухне, чем плита. Пользуются ей даже те, кто готовить не любит, что уж говорить о гурманах и страстных кулинарах, которые обожают проводить около нее свободное время.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 09/02/2009 lПоказы: 189

Сегодня магазины бытовой техники предлагают десятки или даже сотни моделей варочных панелей от различных производителей. В результате у рядовых потребителей возникает целый ряд вопросов: какие нагревательные элементы лучше? Какое покрытие варочной поверхности более удобно в эксплуатации? Данная статья ответит на наиболее актуальные вопросы, которые возникают в процессе выбора.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советыl 15/05/2014

Встраиваемая техника отличается от отдельно стоящей целой массой преимуществ и, что самое примечательное, дарит помещению особую эстетичность. Но перед тем как выбрать, какую именно технику для кухни лучше всего использовать: встраиваемую или отдельно стоящую, - нужно хорошо взвесить все «за» и «против». Четкого ответа, какой тип техники лучше, нет. Поэтому окончательное решение должно определяться в зависимости от ситуации.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 13/08/2013

Сейчас на рынке бытовой техники наблюдается большое разнообразие моделей с различными функциональными возможностями. Также широкий ценовой диапазон ставит в тупик покупателей, зачем платить больше за технику, например, немецкого производства. В данной статье рассказано как подобрать стиральную машину по возможностям и желанию.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 13/08/2008 lПоказы: 256

Незамысловатый набор кухонной техники, состоящий из плиты, духовки и микроволновки, уже не удовлетворяет гастрономические запросы россиян. Пароварки, фритюрницы, комбайны и прочие элементы бытовой техники позволяют воплощать в жизнь самые смелые кулинарные фантазии. К сожалению, размеры не каждой кухни позволяют соответствовать растущим «аппетитам» потребителей...

От: Умный Домl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2011 lПоказы: 163

Современные хозяйки знают. что очистить духовку - пара пустяков. Для этого не нужно долго и тщательно оттирать жир со стенок духового шкафа. умная техника способна очистить себя сама. О различных способах очистки духовок рассказывается в статье.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 19/09/2008 lПоказы: 249

Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 31/03/2014 lПоказы: 22

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 166
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 602

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,189
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Для посетителей открыт бар в Балашихе, где вы сможете насладиться широким ассортиментом алкогольных напитков и коктейлей под приятную расслабляющую музыку. Бар Супермен оборудован большим проекционным экраном и вместе с друзьями под кружку хорошего пива вы сможете понаблюдать за спортивными перипетиями, происходящими на футбольных и других полях.

От: AndRel Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2009 lПоказы: 160

Бытовая техника Miele это всегда великолепный дизайн, сочетание стеклокерамики и стали эффектно смотрится на любой кухне.

От: AndRel Обустройство бытаl 15/07/2009 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast