Элитные дома в коттеджном городке Захарково

Опубликованно: 11/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 199 |

Большинство москвичей представляют себе жизнь не в тесном душном городе, насквозь «пропитанном» смогом, а в загороднем домике с красивым природным пейзажем за окном; озером, расположившемся невдалеке, и чистым воздухом, с запахами леса. Купить свой собственный коттедж за городом по силам отнюдь не каждому богатому жителю города. Но есть и альтернативный вариант – многоквартирные элитные коттеджи, которые носят название Таун-хаузов.
Последнее веяние в строительстве загородного жилья – Таун-Хаус – это престижное жильё, которое представляет собой соединенные между собой загородные дома (общие внешние стены и крыша), обычно имеющие несколько уровней со встроенными гаражами, отдельным входом, прилегающей землей (дворик) и даже с местом под стоянку личных машин жильцов. В отличие от обычных коттеджных поселков, Таунхаусы занимают собой гораздо меньшую территорию, поэтому стоимость жилья в многоквартирном элитном коттеджном поселке гораздо ниже, чем в элитных коттеджах Москвы и Подмосковья и намного ниже стоимости элитных квартир в пределах города. Что и привлекает к идее строительства Таунхаусов внушительное число сочувствующих.
Таунхаусы как правило располагают в городской черте либо на ближайших пригородных участках, пригодных для удобного проживания людей. Здесь же неподалеку расположены пруд и богатые леса. Несмотря на некоторую удаленность от города здесь имеются все необходимые условия для комфортного размещения. Чистый воздух, красивые пейзажи и роскошная природа экологически чистых районов Подмосковья, что может быть лучше? При этом владельцам доступны все удобства прогресса: водопровод, газ, канализация, электричество, кабельное ТВ, Интернет. Всё это есть в элитных квартирах поселка Таунхаусов.
Как и вся элитная недвижимость, клубные поселки Таунхаусов надежно охраняются. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре коттеджного поселка и автономным коммуникациям устраняются абсолютно все неудобства проживания за городом. Удачным примером одного из самых удобных поселков таунхаусов в Москве является жилой клуб Захарково. Его местоположение в границе города (в непосредственной близости от метро) и прекрасно развитая инфраструктура (рядом располагаются супермаркеты, закусочные, магазины, медучреждения) являются неоспоримым достоинством.
Прекрасная ландшафтная зона, где выстроен жилой комплекс Захарково, это 0,55 Га удивительно свежего воздуха, фруктовый сад, городской парк и (буквально рукой протянуть) Химкинское водохранилище. Вся территория клуба круглые сутки находится под профессиональной охраной. Клуб Захарково возводился по последним технологиям из самых высококачественных материалов (немецкие пластиковые окна, финская черепица и др.). К тому же строительство производилось строителями-жителями Москвы, проработавшими не менее 7 лет в строительных организациях. Таунхаусы в Захарково будут стоять веками!
Тем, кто привык в былые времена проживать в малогабаритных квартирах, будет странно поначалу находиться в элитных квартирах клубного городка Захарково. Здесь всё выполнено с поистине широким размахом: 3-хметровые потолки, очень просторные комнаты и, только представьте, лифты! Стоит поразмыслить о том, не пора ли уже сейчас получать от жизни максимум? Сколько можно жить в стесненных условиях и дышать грязным воздухом? Кроме того, о своем будущем поколении: о детях и внуках. Покупая элитные дома в коттеджном городке Захарково, Вы вкладываете средства в один из самых перспективных на данный момент вид накоплений - недвижимость. Выгодное предложение, о котором стоит задуматься, не так ли?
Zaharkovo.ru - продажа элитной недвижимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/elitnye-doma-v-kottedzhnom-gorodke-zaxarkovo-212462.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 166
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 603

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,192
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Чем больше пространства начинает занимать техника, тем в большей степени тянет нас, городских жителей, на чистый воздух. Поэтому лишь при мимолетном взгляде может показаться странным, что в наш век быстрого технического развития все большую популярность завоевывает во всех российских городах (особенно Москвы) устройство зимних садов, дизайн ландшафтов и фитодизайн, которые воплощены из живых растений: сад, клумба цветник и такими фигурами, как альпийские горки и небольшие рукотворные водоемы.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2007 lПоказы: 86

Вам никогда не хотелось окунуться в экзотику зарубежья: насладиться прекрасными, отличными от наших отечественных, пейзажами, посмотреть яркие тона мифической Греции, вдохнуть ароматы садов Италии или открыть загадочность Вьетнама? Уверены, что абсолютное большинство из Вас последовали бы нашему совету - пустились бы в тур. И, коли уж, мы подталкиваем к активному отдыху, то возьмём на себя и бремя описать достопримечательности упомянутых нами стран.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 4,328 lКомментарии: 1

К Вашим услугам самые различные условия: Вы можете поехать в одиночку, всей семьей или с друзьями. В любом случае желательно побеспокоиться об отдыхе заранее – так у Вас будет возможность приобрести путевки по льготным ценам.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 23,239

Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 274

Туроператор рад предложить любителям приключений не совсем обычный отдых, без восточных и южных изысков, без привычных и уже достаточно надоевших равномерных прожариваний на пляжах и волнах. Это не просто ознакомительные и гостеприимные туры от туроператора в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Скандинавии. Хотя элементы подобного рода отдыха присутствуют: отели Финляндии, Швеции, Скандинавии предоставляют привычный комплект услуг для тех, кто повсеместно и всегда избирает комфорт.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 124

Тур в Прибалтику – это шанс приобщиться к европейской цивилизации. А лечение в Прибалтике, её курортах, славится, как одно из самых эффективных. Живительная сила Балтийского моря, волшебство минеральных источников и грязей, профессиональное обслуживание и комфортный отдых вдохнут в Вас «новую» жизнь!

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 278

Париж - город романтики и надежд. Туры во Францию никогда не перестанут быть популярными, ведь во Франции есть Париж. Город, который навсегда остается в сердце каждого, хоть раз ступившего на его улицы, настоящая Мекка для путешественников.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 81

По сей день сауны и бани ничуть не менее популярны, чем многие столетия назад. Ведь любая сауна несет в себе исключительное сочетание живительных свойств и потрясающего эффекта релаксации. Всем известно, что сауна – это великолепный отдых для всего человеческого организма.

От: Владимирl Спортl 11/09/2007 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast