Зимняя Франция – это лучший вариант отдыха для любителей горных лыж

Опубликованно: 11/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Париж - город романтики и надежд. Туры во Францию никогда не перестанут быть популярными, ведь во Франции есть Париж. Город, который навсегда остается в сердце каждого, хоть раз ступившего на его улицы, настоящая Мекка для путешественников.

Маленькие парижские кафе и ресторанчики с изысканной кухней для истинных гурманов, Монмартр и Собор Парижской Богоматери, прогулки на теплоходе по Сене и фантастический вид с верхушки Эйфелевой башни… Франция – это в первую очередь Париж!

И все же… Отдых во Франции не исчерпывается посещением столицы. Волшебная страна мушкетеров и прекрасных дам способна пленять и провинциальными пейзажами. «Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс…» Если вы любите самостоятельные путешествия и владеете французским (ведь всем известно, французы не очень жалуют английский язык, а вдали от Парижа попросту не говорят на иностранных наречиях), смело отправляйтесь в путешествие по Франции – описать красоту пейзажей, усыпанных старинными замками и особняками, словами невозможно.

Если же вы предпочитаете спокойный отдых на пляже – к вашим услугам лучшие курорты Франции. Лазурный берег подарит незабываемый отдых даже самым требовательным путешественникам.

Зимняя Франция – это лучший вариант отдыха для любителей горных лыж. Самые современные трассы, новейшие подъемники, - недаром горнолыжный отдых во Франции признан одним из лучших в Европе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/zimnyaya-franciya-eto-luchshij-variant-otdyxa-dlya-lyubitelej-gornyx-lyzh-212472.html

Обсудить статью

Кто хоть раз испытал кайф катания в горах, будет вновь и вновь возвращаться к этому удивительному по насыщенности ощущений и впечатлений виду отдыха!

От: Solol Путешествияl 23/09/2010 lПоказы: 65

Захотели научиться кататься на горных лыжах? У Вас обязательно появятся вопросы, на которые мы постараемся ответить в этой статье. Как выбрать лыжи, где и как кататься – об этом и не только в нашей статье для горнолыжных чайников.

От: Netcharml Путешествия> Советы туристамl 15/11/2011 lПоказы: 73

Сложная экономическая ситуация в стране создала серьезные трудности любителям активного зимнего отдыха, что привыкли выезжать на склоны Европы – многие стали обращать внимание на отечественные горнолыжные курорты. Но если Коробицыно вам надоело и вы рискнете сохранить свои привычки активного отдыха, то в наше нелегкое время стоит задуматься, как оптимизировать свои расходы, чтоб не вернуться домой в долгах и кредитах!

От: Александр Николаевl Спортl 24/01/2015 lПоказы: 15

Если на улице лето, то у туристов не возникает вопросов, куда поехать отдыхать. Вернее вопрос «куда?» – Греция, Италия, Турция или какая-то другая страна – возникает. Но ведь всем известно, каким будет отдых в этих странах – здесь, как правило, отдыхают на пляжах и занимаются летними видами спорта.

От: Саша Дсильl Путешествия> Гостиницыl 14/04/2015

Это была наша первая поездка в Альпы! Перед тем как ехать, мы с Сергеем много прочитали об этих местах, спрашивали у друзей и общались на форумах, но если честно все рассказы об Альпах меркли в сравнении с тем, что мы увидели своими глазами. Действительно, " Лучше один раз увидеть..."

От: Алексейl Путешествияl 26/07/2010 lПоказы: 87

Его разнообразный ландшафт сделал Испанию одной из самых интересных стран Европы. Во время путешествия в эту потрясающую страну вы откроете для себя идиллические пляжи, живописные острова, скалистые ландшафты, горные районы покрыты пышной растительностью и зелеными долинами. Каждый регион страны имеет ярко выраженный характер.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 78

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Чем больше пространства начинает занимать техника, тем в большей степени тянет нас, городских жителей, на чистый воздух. Поэтому лишь при мимолетном взгляде может показаться странным, что в наш век быстрого технического развития все большую популярность завоевывает во всех российских городах (особенно Москвы) устройство зимних садов, дизайн ландшафтов и фитодизайн, которые воплощены из живых растений: сад, клумба цветник и такими фигурами, как альпийские горки и небольшие рукотворные водоемы.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2007 lПоказы: 86

Вам никогда не хотелось окунуться в экзотику зарубежья: насладиться прекрасными, отличными от наших отечественных, пейзажами, посмотреть яркие тона мифической Греции, вдохнуть ароматы садов Италии или открыть загадочность Вьетнама? Уверены, что абсолютное большинство из Вас последовали бы нашему совету - пустились бы в тур. И, коли уж, мы подталкиваем к активному отдыху, то возьмём на себя и бремя описать достопримечательности упомянутых нами стран.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 4,328 lКомментарии: 1

К Вашим услугам самые различные условия: Вы можете поехать в одиночку, всей семьей или с друзьями. В любом случае желательно побеспокоиться об отдыхе заранее – так у Вас будет возможность приобрести путевки по льготным ценам.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 23,239

Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 274

Туроператор рад предложить любителям приключений не совсем обычный отдых, без восточных и южных изысков, без привычных и уже достаточно надоевших равномерных прожариваний на пляжах и волнах. Это не просто ознакомительные и гостеприимные туры от туроператора в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии, Скандинавии. Хотя элементы подобного рода отдыха присутствуют: отели Финляндии, Швеции, Скандинавии предоставляют привычный комплект услуг для тех, кто повсеместно и всегда избирает комфорт.

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 124

Тур в Прибалтику – это шанс приобщиться к европейской цивилизации. А лечение в Прибалтике, её курортах, славится, как одно из самых эффективных. Живительная сила Балтийского моря, волшебство минеральных источников и грязей, профессиональное обслуживание и комфортный отдых вдохнут в Вас «новую» жизнь!

От: Владимирl Путешествияl 11/09/2007 lПоказы: 278

По сей день сауны и бани ничуть не менее популярны, чем многие столетия назад. Ведь любая сауна несет в себе исключительное сочетание живительных свойств и потрясающего эффекта релаксации. Всем известно, что сауна – это великолепный отдых для всего человеческого организма.

От: Владимирl Спортl 11/09/2007 lПоказы: 73

Таун-Хаус – это престижное жильё, которое представляет собой соединенные между собой загородные дома (общие внешние стены и крыша), обычно имеющие несколько уровней со встроенными гаражами, отдельным входом, прилегающей землей (дворик) и даже с местом под стоянку личных машин жильцов.

От: Владимирl Обустройство бытаl 11/09/2007 lПоказы: 199
Блок автора
Категории статей
Quantcast