Применение Натяжных Потолков

Опубликованно: 03/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Во время проведения ремонта стоит уделить потолку особое внимание, так как он влияет на окончательный результат как ни что другое.

Перед тем как приступить к работе с потолком стоит все тщательно продумать, вплоть до того какая мебель и где она будет располагаться, что бы сконцентрировать необходимое количество света в нужном месте. Очень важно, подумать о сочетании цветов Вашего интерьера, если решили, что потолок будет цветным. Так же имейте в виду, что различные цвета по-разному влияют на эмоциональный настрой человека, а так как потолок является логическим завершением дизайна, именно его цвет будет определяющим в помещении. Поэтому будет не лишним подобрать цвет, подходящий по назначению комнаты.

Если вас не достаточно просторная комната, используйте глянцевые натяжные потолки, который даст отражение и зрительно увеличит пространство. Но помните, чем светлее потолок, тем комната будет казаться больше, а чем темнее - тем лучше отражение, поэтому важно найти "золотую середину". Лучшим решением будет использование светлых постельных тонов (светло бежевый, бледно зеленый, бледно желтый и т.д.). А использование нескольких уровней добавит Вашей комнате глубину, что опять же ее увеличит.

Не редко возникает необходимость поделить комнату на функциональные зоны, чаще всего это происходит в детских комнатах(игровая, спальная, учебная и спортивная зона) что бы упорядочить жизнедеятельность ребенка, и на кухне, за трапезой намного комфортнее если отделить обеденную зону от зоны приготовления пищи. В такой ситуации будет удачным применение многоуровневого потолка, применение нескольких цветов и комбинирование двух и более типов потолков.

Дизайн потолка является основополагающим дизайна комнаты в целом. После проведения ремонта, комната будет наполняться мебелью и другими различными элементами декора, за которыми спрячется частично как стены, так и пол, а потолок останется неотъемлемой частью дизайна. Так что если Вам захотелось перемен, и пусть даже ремонт по каким либо причинам не уместен в данный момент времени, достаточно обновить свой потолок. Это преобразит Вашу комнату и придаст ей свежий внешний вид.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/primenenie-natyazhnyx-potolkov-6100058.html

Обсудить статью

Кто победит в борьбе? Для современных архитекторов, прорабов, дилеров и обычных людей в период ремонта необходима полная информация о натяжных потолках - сравнение натяжных потолков. В последнее время борьбу за клиента ведут два вида натяжных потолков: натяжные потолки ПВХ и натяжные потолки Clipso на тканевой основе. Проведем сравнение натяжных потолков.

От: Натяжные потолкиl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2010 lПоказы: 134
студия потолков

Не так давно на Российском рынке появились натяжные потолки, но уже занял стойкую конкурентную позицию. Покупателям они приглянулись по качеству, невысокой стоимости и быстрой технике установке , декораторской способностью.

От: студия потолковl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/04/2014 lПоказы: 23

Натяжной потолок это идеально ровная поверхность, созданная при помощи натяжения по периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 302

На сегодняшний день существует множество различных технологий отделки потолков, от таких простых, как окраска или оклейка обоями, до более сложных, о которых стоит поговорить подробно.

От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 116

Основное различие натяжных потолков между собой – это системы креплений. Безгарпунные системы бывают нескольких видов. При клиновидном способе установка натяжного потолка осуществляется с помощью вбивания пластикового клина в заранее установленный профиль.натяжные потолки пленка используют на 10-15см шире потолка, а выступающие излишки обрезают и закрывают специальной декоративной планкой. Этот способ монтажа длительный и трудоемкий.

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/01/2009 lПоказы: 163

Одно из чудес дизайнерской, да и в целом человеческой мысли, пожалуй, по праву будет считаться натяжной потолок, а именно тот который состоит из ПВХ и устанавливается (натягивается) с помощью тепловой пушки. Простота установки находящаяся в полной гармонии с чрезвычайной красотой места, которое они украшают, поистине завораживает.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/03/2015

Последние два десятка лет мир стремительно развивается, и ремонт не исключение. Появились новые способы отделки потолков, от простейшей побелки потолка водоэмульсионной краской используя метод наклейки обоев на плиты, до установки натяжных потолков.

От: lexus7777l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/06/2009 lПоказы: 86

Натяжные потолки - это наиболее продвинутый и эффектный вид современной отделки помещений. Наша компания может предложить вам самые разнообразные натяжные потолки от российских и европейских производителей.

От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/01/2009 lПоказы: 247 lКомментарии: 1

Натяжные потолки могут улучшить или украсить любое помещение, большое или маленькое. Если вы хотите создать первоклассный и профессиональный вид для офиса, или создать особую атмосферу в вашем доме, натяжной потолок является решением. В завершении хотелось добавить, что натяжной потолок в вашем доме или на рабочем месте оставит неизгладимое впечатление на ваших друзей, гостей, или деловых партнеров.

От: tehnologiil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2015 lПоказы: 43

Мы уже давно слышали о натяжных потолках, но из-за динамичного развития этой продукции, тяжело разобраться в главных вопросах, по которых мы можем выбрать для себя той или иной продукт различных производителей пленок для натяжных потолков. Расмотрим здесь важные моменты и критерии по которым лучше всего выбирать такие материалы по производителю.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 21/09/2014 lПоказы: 15

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast