Натяжные Потолки- Как Выбрать?

Опубликованно: 21/09/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Натяжные потолки есть одним из лучших динамично развивающихся потолочных покрытий на протижении более 10 лет. Во всех регионах по своему потребитель выделяет для себя качества того или иного производителя материала для натяжных потолков ПВХ.
Но впервую очередь хотелось бы сказать о достоинствах всех таких покрытий. Это и достоинства перед иными учасниками потолочных систем в эстетичности или по простому в красочном виде, а так же установка натяжных потолков занимает самое минимальное время, экономя его для нас.
В этой статье мы попробуем поговорить о выборе по некоторым критериям про натяжные потолки в Киеве. Регион по затребованию этого материала может и схож с остальными , но в силу своего географического расположения может чем и отличатся.

И так попробуем по немногу раскрыть некоторые пункты.

  • Изготовители пленки ПВХ
  • Ширина материала
  • Фактура полотна
  • Цветовые оттенки
  • Система установки
  • Стоимость потолка

Производители материалов отличаются качеством, но не всегда самое-самое является таковым. Один из самых качественных материалов в городе под 

натяжные потолки Киев есть французский. 

Так же стоить отметить натяжные потолки Германии, которые у всех регионов занимали первые места по продажам и наибольше из всех соответствували цене и качеству.
Но не так давно у всех появились материалы из Китая или Бельгии. Достоверно ни кто не когда не знает на самом то деле из какой точно страны продукт , но одно можно с точьностью сказать, что эти материалы могут быть по качеству отражения иными- одни высоко, другие низкого.

Если мы для себя выберем глянцевые натяжные потолки, то французский материал по качеству отражения будет самым отличным вариантом. Но тут есть подводные камни, первое это ширина материала.
Обычно ширина французкого натяжного потолка достигает в натяжке до 1.5 метра, что не очень при размерах наших квартир у которых площадь потолка на много больше и у нас соответственно на полотне может быть от одного до нескольких швов спайки полотен, а в некоторых случаях, при очень объемных площадях , их количество может достигать десятка. И кто бы не разсказывал о косметическом виде этих швов они заметны , а в некоторых случаях даже очень.

 

Это же относится и натяжным потолкам из Германии ширина, которых в натяжке достигает до 2 метров и на наших потолках так же будут швы, хоть и меньше. У производителей пленки Германии есть несколько видов материала по ширине это 1.3м, 1.5м и 1.8 метров. В ширине 1.8 метра, имеет отражение по качеству хуже чем 1.3 метра и меньшую гамму оттенков. Выделить можно материал в ширине 1,5 метров, который является самым качественным из всех.

Натяжные потолки Бельгии или Китая , за 2-3 года на рынке этих материалов отлично укрепили свои позиции по качесву материала, может и не много, но уступают в этом более опытным изготовителям продукции, но по своей ширине, а это в натяжке до 3.6 метров и некоторых случаях до 5.5 метров, очень подходят для наших помещений. Это дает практически всюду в доме сделать натяжные потолки без шва.

Второй пункт это дороговизна французских материалов. Хоть он и может покажется для некоторых потребителей на первый взляд и не такой уж проблемой , но на значительных объемах это будет существенно.
Немецкие натяжные потолки стоят соответственно недорого, но из за своей ширины матерала , давно не имеют такой популятности.

 

Этого нескажешь о учасниках изготовления таких изделий, а именно у качественных производителей материалов шириной больше 3 метров, которые набрали и набирают высокие обороты и по продажах занимают львиную долю. Натяжные потолки недорого, можно приобрести любой фактуры этого покрытия. И даже при необходимости установки фигурных форм на натяжные потолки цена будет низкая.

Факутура натяжных потолков Франции, именно самой затребовательная, глянцевая, насчитывает очень немалое количество оттенков, что дает отличный плюс этой пленке, это и относится к потолкам от производителя Германии.
Бельгийские натяжные потолки и производители материала более 3 метров шириной так же имеют расширенную цветовую гамму в глянцевой фактуре, но она чуть меньше, а у полотен более 5 метров в составе цветов только самые ходовые оттенки.

О системе установки для всех материалов, выделить можно одну , гарпунную систему натяжных потолков. Может она и будет не много дороже не которых систем , но является самой безопасной и надежной.
Какой бы мы не выбрали материал для потолков своего дома, одно можно сказать с точностью, что натяжные потолки в Киеве это

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/natyazhnye-potolki-kak-vybrat-7095324.html

Обсудить статью

Натяжные потолки компании Potolkoff обеспечивают превосходную альтернативу традиционным подвесным потолкам, устанавливаются легко и быстро без пыли и грязи в вашем доме или офисе.

От: Potolkoffl Товары и Услуги> Советыl 29/09/2013 lПоказы: 18

Потолки являються наиболее сложной частью Вашей квартиры, а их дизайн – одним из самых востребованных в интерьере.

От: Potolkoffl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2015

Натяжной потолок не ограничен в формах. Геометрическике предпочтения или игра с поверхностью зависят всего лишь от желаний заказчиков и применяемой системы крепления.

От: Vasiliyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2013 lПоказы: 24

Ну а чем же замаскировать проступающий шов между плитами или грязно-жёлтые потёки на поверхности белоснежного потолка? Сегодня ассортимент материалов для отделки потолка весьма велик: плитки для потолка, подвесные и натяжные потолки, "вагонка" для потолка.

От: lekolekol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/09/2009 lПоказы: 34

Под ремонтом понимают целый комплекс работ, таких как: настилка полов, выравнивание стен, да и материалы сегодня позволяют добиться желаемых результатов, допустим, обои виниловые… Сейчас речь пойдет про потолки и стены. Потолок сложно причислять к поверхностям, которые часто используются. А вот не обратить внимания на потолок в помещении - вольно или невольно - практически невозможно.

От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 56

Сам дизайн дома или квартиры имеет тоже большое значение и включает огромное множество работ (как и ремонт). Важно упомянуть и о ландшафтном дизайне, если у Вас есть дачный дом. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения.

От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 66

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast