Ремонт Электрических Коммуникаций В Частном Доме

Опубликованно: 23/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Грамотные электромонтажные работы частного дома, как засвидетельствовано практикой, являются довольно сложной и серьезной задачей. Это обусловлено всегда необходимостью скрупулезного соблюдения норм и технологий безопасности изделий и материалов. В данном случае дилетантские и непрофессиональные ремонтно-монтажные работы по масштабному переоборудованию электрических систем просто исключены, требуется приглашение опытного представителя этого направления.

Существующие предписания по соблюдению безопасного монтажа, как свидетельствуют технологи, основополагающий фактор, первоначально на него нужно обращать внимание при грамотном проведении электромонтажных работ для минимизации возможного риска. Идет речь о возможности телесной травмы или возгорания электрической системы с близрасположенными предметами из-за кратковременного замыкания.

Какая же технология обуславливает полноценное и не опасное функционирование электрооборудования? Неизолированную проводку укомплектовывают во внутренней полости технических модулей и плинтусов, располагая задействованные соединения согласно их мощности и назначению. Надо заметить, что в непроизводственном режиме распределительные и соединительные модули, резисторы, розетки и выключатели конструктивно приспосабливают для осуществления стандартного обслуживания.

Надо подчеркнуть в данном контексте необходимость во вспомогательной изолирующей защите на основе негорючего материала, укладываемой, когда наружная электрическая проводка ведется через отдельные сектора из компонентов, подверженных возгоранию. Электрическая проводка в непосредственной близости от конструкций горячих трубопроводов защищается, к примеру, листами из асбеста. Универсальную электрическую проводку под слоем штукатурки следует реализовывать, в свою очередь, ориентируясь на возможную параллельность очертаниям помещения.

На основании технических каналов крепление задействованных связей должно быть, соответственно правилам, наиболее оптимальным в плане общей устойчивости. Коммуникационную состыковку кабелей производят при монтаже в специальных транзитных каналах, для чего используют электрические пайки и колодки. При электрическом монтаже требуется помечать узлы распределения электропроводки скрытого типа. Так исключают возможные конструктивные деформации, возможные в дальнейшем, когда потребуется сверление стен или забивание гвоздей.

Детальные заметки относительно методов и технологий монтажа электрических коммуникаций в доме и квартире прочитать можно на тематическом сайте - electrovolts.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/remont-elektricheskix-kommunikacij-v-chastnom-dome-5596725.html

Обсудить статью

Наличие собственной системы автономного электроснабжения – прекрасная возможность сохранить дом в первозданном состоянии на долгие годы!

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 40

Крупногабаритное оборудование иногда создаёт проблемы для предприятия, поскольку разместить его очень трудно. Учитывая специфические условия работы промышленного оборудования, его не всегда можно поместить в стандартных цехах. Целенаправленное капитальное строительство может не оправдать себя в финансовом плане. Специалисты завода мобильных зданий ООО "ТехСистема" знают о подобных ситуациях. Именно поэтому мы создаём для Вас специальные технологические блок-боксы.

От: Антонl Промышленностьl 30/01/2011 lПоказы: 118

На что нужно обращать внимание при размещении сервера colocation? Какие факторы действительно важны при выборе дата-центра? Как найти наилучшие условия для работы оборудования? Ответы на все эти вопросы читайте в статье!

От: Маргаритаl Бизнес> Аутсорсингl 27/11/2012 lПоказы: 99

Современный супермаркет не может существовать без комплекса климатических систем, основная задача которых – создать оптимальные условия как для покупателей и персонала, так и для хранения продуктов, в том числе скоропортящихся.

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 24/12/2014

Сложные монтажные работы представляют собой как раз ту часть, которая не может быть реализована самостоятельно, даже если у вас имеется определённый набор инструментов и немного свободного времени.

От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2013

Большие темпы развития строительства в последние годы заставляют производителей стройматериалов повышать объемы производства. Это касается и заводов по производству кирпича. В пик сезона он становится чуть ли не дефицитом. Из-за этого многие предприимчивые люди планируют открытие собственного дела по производству кирпича.

От: Василий Дегтяревl Обустройство бытаl 12/01/2009 lПоказы: 1,733

Трубопроводный транспорт углеводородов России - сложная техническая система, энергетические потоки которой по мощности и протяженности доставки нефти и газа потребителям не имеют аналогов в мировой практике. Действующая система трубопроводов составляет общую протяженность более 47 тыс. км.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 99

С наступлением лета российский Юг, в особенности черноморское побережье, становится местом паломничества туристов из разных регионов страны.

От: Натальяl Промышленность> Оборудованиеl 06/05/2015

19 августа пройдет интерактивный семинар по теме "Требования к помещениям и системам в ЦОД".

От: Cablemasterl Образование> Педагогикаl 12/08/2009 lПоказы: 145

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast