Мобильные Здания: Особенности Промышленного Применения

Опубликованно: 30/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 118 |

Крупногабаритное оборудование иногда создаёт проблемы для предприятия, поскольку разместить его очень трудно.

Учитывая специфические условия работы промышленного оборудования, его не всегда можно поместить в стандартных цехах. Целенаправленное капитальное строительство может не оправдать себя в финансовом плане.

Специалисты завода мобильных зданий ООО "ТехСистема" знают о подобных ситуациях. Именно поэтому мы создаём для Вас специальные технологические блок-боксы.

Наши технологии позволяют заниматься массовым производством таких блок-боксов и продавать их относительно дёшево. При производстве блок-контейнера мы учтём все требования к работе Вашего оборудования, поскольку к каждому заказу мы подходим индивидуально.

Если Вы планируете купить не только блок-контейнер, но и само оборудование, в этом случае ООО "ТехСистема" подберёт для Вас оптимальный вариант. Мы предоставляем широкий спектр блок-контейнеров с готовым оборудованием. Вот лишь некоторые примеры:

  • насосная станция перекачки и дозирования жидких сред;
  • блочная насосная станция над артезианской скважиной;
  • блочная насосная станция водоснабжения.

Также Вы можете заказать блок-бокс с готовым электротехническим оборудованием, в частности:

  • дизельная электростанция (ДЭС);
  • блок-бокс ПКУ;
  • блочно-комплектное устройство электроснабжения (БКЭС);
  • блок-контейнер для размещения щитового оборудования;
  • блок-бокс аппаратурный;
  • блок-бокс со станцией катодной защиты;
  • блок электроснабжения линейных потребителей(БЛП-Э,2БЛП-Э);
  • блок-бокс аппаратная связи;
  • блок-бокс ВПЧА (высоковольтный преобразователь частоты).

И, конечно, нельзя не отметить наш самый популярный продукт - мобильные автомойки под ключ.

Любое здание мы можем предложить Вам в том числе и в "северном" исполнении.

Технологические блок-контейнеры иначе называют КТС (то есть контейнер технологический специальный). Мы производим ихна собственных производственных мощностях согласно действующим стандартам и нормам. Квалифицированные специалисты завода мобильных зданий ООО "ТехСистема" помогут вам с разработкой проекта, подбором подходящего оборудования, его установкой и вводом в эксплуатацию.

Рассмотрим основные отличия мобильных зданий от капитальных:

  1. Конструкция. Мобильные здания собираются из отдельных блоков, которые можно соединить в любой последовательности. Данное технологическое решение позволяет, помимо прочих преимуществ, проектировать различную площадь и метраж.
  2. Сжатые сроки исполнения. Основные конструктивные элементы уже готовы. Стены, пол и крыша объединяются с помощью крепежей, в помещении возводятся внутренние перегородки. Монтаж занимает минимальное количество времени и сил.
  3. Низкая цена. Блок-контейнеры дешевле капитальных зданий.
  4. Широкое применение. Отличный вариант для отдалённых уголков России, где пока не возведено стационарное жилье. Блок-контейнеры под оборудование применяют в различных промышленных отраслях - при прокладке новых коммуникаций, при добыче полезных ископаемых (особенно в нефтегазовой отрасли), для размещения электротехнического оборудования.
  5. Качество.Модульные конструкции практически не уступают капитальным строениям, на возведение которых может уйти несколько лет и огромные затраты времени и труда.

Важным достоинством блок-контейнеров  является абсолютная безопасность конструкции. Помещения могут выдерживать сильные нагрузки безо всякой угрозы обрушения, если производство и монтаж  были выполнены с соблюдением всех необходимых условий. Поэтому и оборудование, и коммуникации, и мебель можно устанавливать без опасений.

Процесс производства блок-контейнеров включает в себя ряд технологических этапов. Мы используем вагонку, листы МДФ, современные утеплители для внутренней отделки  полов и стен; металлические составляющие, которые обеспечивают конструкции устойчивость и жесткость.

В зависимости от назначения, блок-контейнеры либо могут обходиться без фундамента вовсе, либо устанавливаются на небольшой фундамент. Благодаря резьбовым соединениям блок-контейнер прочно устанавливается на фундамент, и через специально проделанные отверстия надежно закрепляется на нем.

Если Вы не нашли необходимого оборудования у нас на сайте, Вы всегда можете связаться с нашим менеджером: скорее всего, он предложит Вам искомый вариант.

Вы можете проконсультироваться с нашим экспертом по любым вопросам, касающимся блок-боксов (мобильных зданий).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/mobilnye-zdaniya-osobennosti-promyshlennogo-primeneniya-4136151.html

Обсудить статью

Металлические бытовки, блок-контейнеры и блок-модули одинаково хороши в качестве временного жилья, складского или коммерческого помещения. Благодаря современным технологиям строительства, металлические бытовки могут прослужить более 15 лет в трудных условиях эксплуатации.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 02/10/2008 lПоказы: 50

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

Мобильные автомойки — это один из наиболее экономически выгодных вариантов начать высокорентабельный бизнес «с нуля». Покупка мобильной автомойки позволяет в считанные дни и без существенных затрат открыть точку в любом месте России.

От: Антонl Бизнесl 17/01/2011 lПоказы: 149
Блок автора
Категории статей
Quantcast