Satel выпустила новые оптические и акустические оповещатели SPW для охранно-пожарных систем любых объектов

Опубликованно: 19/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Устройства серии SPW могут работать в составе системы охранно-пожарной сигнализации совместно с приемно-контрольными приборами (ПКП) широкого круга производителей. В случае тревоги ПКП подает на оповещатели напряжение постоянного тока 12 В, в результате чего срабатывает акустическая и оптическая (только для модели SPW-220) сигнализация. При этом с одного выхода ПКП можно управлять и звуковой, и световой сигнализацией одновременно.

Все тревожные оповещатели серии SPW генерируют звуковой сигнал высокой громкости и позволяют настраивать тональность сигнала. При этом модель SPW-220 является оптико-акустической и вместе со звуком формирует световые вспышки, сигнализирующие тревогу. По бокам этого оповещателя расположены ультра яркие светодиоды, которые защищены прозрачным пластиком красного цвета.

Независимо от модели, оповещатели компании Satel предназначены для работы только внутри помещений. Для снижения риска саботажа охранно-пожарной сигнализации эти устройства рекомендуется устанавливать в недоступных местах и монтировать на плоскую поверхность. Для защиты от несанкционированного вскрытия корпуса эти устройства снабжены датчиком вскрытия корпуса. При этом у моделей SPW-220/210 он срабатывает и на отрыв устройства от монтажной поверхности.

Акустические и оптические оповещатели серии SPW выполнены из высокопрочного пластика - поликарбоната PC LEXAN, который отличается повышенной ударопрочностью и сохраняет эстетичный вид корпуса в течение многих лет эксплуатации. В зависимости от акустической среды в помещении оповещатели позволяют настраивать тональность звуковых сигналов тревоги, а благодаря эргономичному дизайну они удачно впишутся в любой интерьер.

Приобрести оптические и акустические оповещатели серии SPW можно с московского склада официального российского дистрибьютора оборудования SATEL – компании «АРМО-Системы», а получить дополнительную информацию на оповещатели и другие компоненты ОПС можно по телефону (495) 787-3342 или по электронной почте info@satel-security.ru у менеджеров компании.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО, на базе которого строятся охранно-пожарные системы различных объектов. Satel выпускает приемно-контрольные приборы, модули GSM, системы беспроводной охранной сигнализации, датчики газа, световые и звуковые оповещатели, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранно-пожарных систем. При этом все поставляемые на рынок решения Satel отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/satel-vypustila-novye-opticheskie-i-akusticheskie-opoveshhateli-spw-dlya-oxranno-pozharnyx-sistem-lyubyx-obektov-336948.html

    Обсудить статью

    Компания Satel представила новые уличные оповещатели серий SPL-2010/2030 и SPL-5020/5010 для работы в составе охранно-пожарных систем. Основной функцией этих устройств является оповещение о взломе, вторжении или другой тревожной ситуации с использованием встроенных световых и звуковых приборов. В качестве источника света выступает лампа накаливания 5 Вт / 12 В, а звук генерируется пьезоэлектрическим преобразователем.

    От: Светланаl Разноеl 24/12/2007 lПоказы: 57

    Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 56

    Компания Satel представила новые уличные оповещатели серий SPL-2010/2030 и SPL-5020/5010 для работы в составе охранно-пожарных систем. Основной функцией этих устройств является оповещение о взломе, вторжении или другой тревожной ситуации с использованием встроенных световых и звуковых приборов. В качестве источника света выступает лампа накаливания 5 Вт / 12 В, а звук генерируется пьезоэлектрическим преобразователем. Электронные платы этих устройств выполнены по SMD-технологии.

    От: Светланаl Разноеl 21/01/2008 lПоказы: 69

    Компания Satel, известный европейский производитель оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, выпустила наружные свето-звуковые оповещатели серии ASP-105.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 04/04/2008 lПоказы: 90

    Линейку оборудования компании Satel пополнила новая серия приемно-контрольных приборов Versa, которые предназначены для создания систем охранно-пожарной сигнализации и обеспечения безопасности небольших объектов, включая склады, магазины и офисы.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2009 lПоказы: 39

    Компания Satel представила новые программируемые панели СА-4 МХ и СА-8 МХ для создания системы охранной сигнализации квартиры, офиса или частного дома. Новая сигнализация управляется с помощью ключа и проста в обслуживании.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 05/03/2008 lПоказы: 103

    Польская компания Satel представила новую систему ABAX для создания беспроводной сигнализации офиса, магазина или квартиры. Система включает в себя беспроводные контроллеры, охранные датчики, оповещатели и другие устройства ОПС и позволяет расширить любую проводную охранно-пожарную сигнализацию беспроводными устройствами. ABAX использует двустороннюю радиосвязь с шифрованием данных, работает в полосе частот 868,0…868,6 Гц с модуляцией FSK

    От: Светланаl Разноеl 21/12/2007 lПоказы: 567

    Компания Satel выпустила новый приемно-контрольный прибор Versa-10, который предназначен для организации систем охранно-пожарной сигнализации небольших офисов, магазинов, складских помещений, коттеджей и др.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 96

    Польская компания Satel вывела на рынок новые модели приемо-контрольных приборов Versa-15, на базе которых можно создавать системы охранной сигнализации на 15 программируемых зон.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2009 lПоказы: 87

    Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

    От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 129

    Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

    От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 131
    eurosantehnika

    Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

    От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 171
    Сергей

    Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

    От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 646

    У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

    От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,305
    pgkronos

    Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 468
    pgkronos

    Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 110
    pgkronos

    Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

    От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 179

    Модули INT-VG предназначены для выполнения голосового оповещения в составе системы охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными приборами INTEGRA и VERSA этого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011 lПоказы: 70

    Компания Satel выпустила новые модули INT-CR и INT-IT для управления группами датчиков системы охранной сигнализации, которые представляют собой бесконтактные считыватели карт стандарта EM Marine, брелоков и других пассивных транспондеров, работающих на частоте 125 кГц.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2010 lПоказы: 52

    В линейке оборудования компании Satel вышли новые модели ПКП Versa-15, которые способны обслуживать до 15 программируемых зон.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 67

    Польская компания Satel выпустила сенсорную клавиатуру INT-KSG для управления работой системы охранно-пожарной сигнализации на базе приемно-контрольных приборов серии Integra.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2010 lПоказы: 200

    Новые модули GPRS-T3 MICRA польской компании Satel можно использовать для создания системы охранной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения, а также, в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к контрольным панелям других производителей.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010 lПоказы: 85

    Новые комбинированные цифровые датчики движения компании Satel представлены тремя моделями Cobalt, Cobalt Plus и Cobalt Pro, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором и микроволновым сенсором (СВЧ), и способны обнаруживать объекты, движущиеся со скоростью до 3 м/с.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010 lПоказы: 73

    Оптоволоконные конвертеры Satel INT-FI предназначены для преобразования сигналов с коммуникационных шин приборов охранной сигнализации серии INTEGRA или шлейфов RS-485 системы контроля доступа ACCO для их последующей передачи по оптоволоконным линиям связи.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2010 lПоказы: 63

    Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя.

    От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 56
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast