Секреты Уборки

Опубликованно: 10/08/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 356 |

Сегодня, среди всего разнообразия различной литературы в помощь домохозяйкам Вы не нейдете конкретных правил и методик по уходу за Вашей квартирой или домом. Хотя четкая последовательность работы в доме существует. Она изложена в книге “Секреты Уборки” руководителя Одесской кадровой кампании “Натали” Мухрыгиной Н.В. Оказывается не достаточно только приобрести недвижимое имущество и заполнить свой дом мебелью. Очень быстро Ваш дом может прийти в негодность, мебель и различные покрытия из дорогостоящих отделочных материалов испортиться. Кого тогда Вы будете винить? Себя или домработницу, которая даже не слышала, что существуют профессиональные приемы уборки. Для того, чтобы избежать всего этого Вы можете приобрести книгy “Секреты Уборки” и ознакомиться с этими правилами. Книга написана на основе 10-ти летнего опыта работы кампании и кроме практических советов по уборки помещений дает также основы стирки белья, сервировки стола, правила подбора продуктов. Может служить в качестве учебного пособия для горничных и домработниц. В книге изложены рекомендации по правилам прохождения собеседования с работодателем, составления резюме.

Воспользовавшись данной книгой, Вы сможете с легкостью освоить профессии горничной, домработницы, экономки. Здесь Вы найдете и рекомендации по уходу за домом, и советы психолога относительно того, как построить отношения с клиентом. Вы сможете правильно планировать своё рабочее время и узнаете о том, что может не понравиться клиенту в вашей работе.

Эта книга для Вас если:

-Вы  решили сменить сферу деятельности и понимаете, что работа в доме у частного лица отличается от работы на общественном производстве.

- Вас интересуют рациональные и осмысленные приемы  уборки.

- Вы осознаете, что то, что Вы делаете каждый день в плане ухода за своим личным домом, можно сделать проще и быстрей.

- Вы уже работаете в доме клиента и  у Вас время от времени возникают некоторые вопросы.

- Вы работодатель, у Вас уже работает домашний персонал, но Вы хотели бы улучшить его работу.

-Вы частный предприниматель и Ваш бизнес: трудоустройство домашнего персонала. Данная книга упростит Вашу работу в случае, если Ваши соискатели смогут с ней ознакомиться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/sekrety-uborki-1113865.html

Обсудить статью

Домашний уют уже уверенно входит в нашу повседневную жизнь что не оставляет сомнений - чистота нашего дома и офиса есть суть основ здоровой жизни и красивой работы.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 225

Уход за паркетом Вопреки распространенному мнению, ухаживать за паркетом очень просто, если это делать правильно. Во время обычной уборки паркет нужно только пропылесосить или подмести. Иногда протереть влажной, туго отжатой тряпкой или слегка смоченной шваброй. Не следует замачивать паркет, пятна легко ототрутся мягкими моющими средствами.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/05/2010 lПоказы: 149

Клининговая компания: золотой стандарт клининговых услуг.

От: icq222013554l Шоппинг> Все для офисаl 15/06/2010 lПоказы: 144

Обычный человек, если он не профессиональный строитель или архитектор, как правило, строит всего один дом в своей жизни. Потом он в нем живет долгие годы, растит детей, внуков. Поэтому очень важно построить дом добротно и по такому проекту

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 679

Ковер – это украшение интерьера, произведение искусства, отделочный материал. Основной функцией ковра сегодня является его декоративность, а украсить дом – его главная задача.

От: kover.spbl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/08/2014

Оптимальная система домашней автоматизации Современное жилище – это не только красивый вид из окна, престижное местоположение, крепкие стены и удобная планировка, но и сложный комплекс инженерных систем, которые позволяют создать максимально комфортные условия проживания. «Умных домов» в России пока не много – рынок интеллектуального жилья только формируется, но у него большое будущее

От: Allal Обустройство бытаl 24/09/2010 lПоказы: 62

Собираясь менять напольное покрытие следует принимать во внимание очень много нюансов: оттенок, рисунок, фактура, материал… То же можно сказать и о лестнице – не каждая подойдет в конкретном случае.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 01/11/2010 lПоказы: 37
ДОМА ИЗ КОМИ

Подробная инструкция по сборке ламината. Эта инструкция предназначена для монтажа наиболее распространенного типа пола - "замок-вкладыш" по длинной стороне панели и "замок-защелка" - по короткой стороне.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Промышленность> Технологииl 15/03/2011 lПоказы: 244

Вы точно знаете, какой пол лучше? Можете сказать наверняка и не задумываясь, что полезнее и здоровее, – к примеру, паркет или линолеум? Или ковролин? Нам стало любопытно разобраться, действительно ли натуральный ковролин лучше искусственного? И вообще понять, что это за материал. Мало того, мы задумали эту статью, как и все публикации этого праздничного номера, специально для милых дам. Пусть наконец узнают всю правду.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 109

Есть ряд популярных вопросов по паркетным работам (циклевке и шлифовке паркета, покрытии лаком и маслом), которые люди чаще всего задают. В данном материале мы попробовали выделить такие вопросы и дать на них ответы.

От: MikhailVDl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/01/2011 lПоказы: 1,428

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Статья расскажет Вам о том, как легко, словно играя в шахматы, можно пройти собеседование.

От: olegl Карьера> Работаl 07/08/2009 lПоказы: 80 lКомментарии: 3

Комментарии к этой статье

0
Раиса 11/08/2009
да..очент хорошая книга...обязательно приобрету..
0
Alex 11/08/2009
Для домохозяек информация - просто супер.
Блок автора
Категории статей
Quantcast