Сро В Кредит – Плюсы Имеют Место?

Опубликованно: 13/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Сро в кредит – плюсы имеют место?

Для вступления в саморегулируемую организацию независимо от выбранного направления деятельности юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должен внести обязательные членские взносы. Данные взносы состоят компенсационного, страхового и членских фондов. Суммы взносов необходимые при вступлении в сро определяются самими учредителями организации, но не ниже той, что указаны в законодательстве. С одной стороны для хорошо развитой фирмы в сфере строительства эти суммы не большие и они без ущерба для своей деятельности уплатят необходимые вносы. Но что делать организациям занимающимся строительствам в небольших объемах? Для них, как правило, предлагаемые суммы взносов порой просто астрономические.

Проанализировав сложившуюся ситуацию чтобы не ущемлять права малого бизнеса, учредители организаций по вступлению в сро предложили приемлемые условия по переходу к саморегулируемым организациям. Сейчас возможно вступление сро в кредит - плюсы данного направления деятельности для малых фирм очевидны. Рассматривая предложения по сро в кредит - плюсы, которого имеет возможность ощутить «на себе» каждая небольшая фирма, прежде всего это:

  • Выдается кредит на компенсационный взнос, являющийся по сумме самым значительным, что позволяет организации приступить к проведению своей деятельности на законных основаниях, то есть, имея допуск сро, но при этом максимально сохраняя бюджет своей фирмы. Сумма взноса выплачивается непосредственно банку по выбранной вами кредитной программе.
  • Для профессиональной деятельности фирмы обязательно необходим договор со страховой компанией. Его также можно получить при вступлении в сро в кредит – плюсы не заставят себя ждать, имея на руках  документы можно непосредственно приступать к своей работе. Не дожидаясь того момента, когда вы сможете накопить необходимую сумму денег для покупки страховки, тем самым вы увеличиваете свою финансовую прибыль.

Предложенные более «мягкие» условия кредитования малых фирм способствуют развитию здоровой конкуренции на предлагаемом рынке услуг, тем самым исключается возможность возникновения монопольного рынка, а значит, население получит более качественные услуги по сниженным ценам. Появившаяся возможность вступить в сро в кредит - плюсы, которого оценить каждый предприниматель, позволяет любому желающему физическому лицу заняться выбранной строительной профессией в любое время, что, несомненно, отражается в лучшую сторону на благосостояние населения.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/sro-v-kredit-plyusy-imeyut-mesto-3033538.html

    Метки:

    сро в кредит

    ,

    допуск сро

    ,

    вступление в сро

    Новые мифы о СРО. Развитие института саморегулирования в строительстве, масса вопросов, на которые нет четких ответов, регулярно порождают слухи, домыслы или просто искажают информацию, необходимую строительным компаниям для принятия важных решений в их деятельности.

    От: Unikal Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2011 lПоказы: 28

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 20

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012 lПоказы: 17

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 18

    Причины получения допуска СРО. Описание сроков и процедуры получения допуска.

    От: Antonl Обустройство бытаl 13/08/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast