Строительство Домов, Ремонт Квартир, Стрительство Дач И Коттеджей, Ремонт Офиса

Опубликованно: 18/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Мы уже много лет  работаем  в Москве и Московской области, выполняя

 

качественную работу по ремонту квартир, ремонту офисов, домов, дач, коттеджей.

 

Благодаря опытным, высококвалифицированным мастерам, их качественной работе, наша компания  пользуется авторитетом и имеет много постоянных клиентов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому заказчику и профессионально выполняем любой заказ в нескольких направлениях, в том числе и  ремонт квартир, ремонт офисов, домов, дач, коттеджей и ещё какое-то время предоставляем сервисные услуги и гарантию на качество произведенной работы. Наши  специалисты  всегда узнают о последних новинках, чтобы предоставить заказчику новые разработки и материалы. Учитывая всё это, в итоге получается качественный результат: ремонт квартир, ремонт офисов, домов, дач, коттеджей.

Согласно Жилищному Кодексу РФ перепланировка помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменений в технический паспорт помещения. Сюда входят перенос или разборка межкомнатных перегородок, дверных проемов, объединение или разъединение комнат в квартире, остекление балконов и т.п.

Переоборудование (переустройство) помещений представляет собой изменение его конфигурации и так же, как и перепланировка, требует внесения изменений в технический паспорт помещения. К переоборудованию помещений относят переоснащение или ликвидацию существующих кухонь, туалетов и ванных комнат, установку электрической плиты вместо газовой, перенос электросетей, сантехнического оборудования и т. п.

Производственные помещения более других подвержены влиянию агрессивной среды: пыль, вибрация, испарения разрушают как фасад здания, так и непосредственно заводские цеха. Безусловно, о выпуске качественной продукции среди руин речи быть не может. Специфика ремонта производственных площадей предполагает наличие определенного опыта в проведении подобного рода работ.

     Квалификация наших специалистов в ремонте офисов и нежилых помещений, позволяет считать их настоящими профессионалами ремонта помещений производственного назначения.

    Благодаря обширной практике, применению самых современных материалов и высокопроизводительного инструмента, ремонт вашего завода может быть осуществлен без перерыва производственного процесса.

    Применение оригинальных технологических решений и приемов позволяет локализовать все ремонтные процессы и  провести высококачественный ремонт в максимально сжатые сроки.

Важно и то, что, гибко перенося время проведения работ, ремонт не помешает технологическим процессам заказчика.

Наша строительная компания предлагает различные виды ремонта производственных помещений

Одной из основных видов деятельности компании «Мега-Интел Недвижимость» является ремонт офисов и нежилых помещений. Современное оборудование, штат опытных и высококвалифицированных специалистов, налаженное и проверенное годами сотрудничество с субподрядчиками, гибкая ценовая политика позволяет адекватно реагировать на желания наших клиентов, предлагая им различные варианты ремонта. Прямые связи с производителями и дилерами стройматериалов позволяют предлагать их Заказчику по весьма привлекательным ценам.

Наша компания осуществляет следующие виды ремонта офисов и нежилых помещений.

Невозможно не согласиться с утверждением, что офис – это лицо фирмы. Глобализация и виртуализация превратила офисы в незаменимый инструмент для бизнеса – в места, где выдвигаются идеи и рождаются проекты. Это рабочее место современного человека, место встречи разных людей, поэтому офис должен удовлетворять самым высоким требованиям делового мира.

Первые офисы появились в резиденциях купцов в XVIII века. Это были еще достаточно приватные помещения, как правило, богато оформленные, часто смежные с гостиной или столовой – домохозяин того времени делал все для того, чтобы с блеском встретить своих гостей.

В эпоху капитализма появились офисные здания, которые и стали впоследствии современными деловыми центрами, расположенными в самых престижных районах крупных городов.

В настоящее время существует классификация офисов, в которой типы помещений разделены на категории (A, B, C, D, E).

Ремонт офисов класса «А». Это самые престижные помещения, которые характеризуются высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения и современной планировкой.

Помимо высококачественной отделки такие здания имеют самый высокий уровень обслуживания: ресепшн, конференц-залы, средства досуга, паркинг и т. д. В Москве офисы класса «А» расположены в центре. Они находятся в модных бизнес-центрах или в зданиях, имеющих историческую или культурную ценность.

Ремонт офисов класса «В». По уровню не на много отличаются от предыдущего. Они отвечают западным стандартам, имеют необходимые инженерные коммуникации, но не столь престижны, как современные бизнес-центры. В офисах класса «В» могут отсутствовать некоторые элементы бытового и технического обслуживания, например, центральная система кондиционирования, парковка, ресторан… Офисы класса «В» находятся в только построенных или отреконструированных домах.

Ремонт офисов класса «С». Как правило, это арендованные у заводов или НИИ помещения. Обычно они не оснащены современной связью, системой кондиционирования или вентиляции, высококачественной отделкой. Подходят для небольших фирм, которые проводят несложные ремонтные работы. В Москве офисы класса «С» обычно расположены за Садовым кольцом, около станций метро и на крупных городских магистралях.

Ремонт офисов класса «D» и «Е». Представляют собой помещения в зданиях с устаревшими инженерными коммуникациями, а также в зданиях, требующих капитального ремонта или реконструкции. Как правило, подвальные или полуподвальные помещения, старые квартиры и т. д. Чтобы такой офис функционировал, необходимо тщательное проведение ремонтных работ и качественное оснащение оргтехникой и грамотное проведение инженерных коммуникаций.

Доверьте ремонт или отделку своего офиса профессионалам!

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stroitelstvo-domov-remont-kvartir-stritelstvo-dach-i-kottedzhej-remont-ofisa-689979.html

    Метки:

    строительство

    ,

    ремонт

    Всем известно, стройка и ремонтные работы, задумки довольно таки не простые. Очень хочу поделиться с начинающими строителями накопленным опытом в данном ремесле, может, кому то эта заметка упростит цель и пригодятся мои советы при строительстве и ремонте дома.

    От: Семён Ивановl Обустройство бытаl 12/04/2009 lПоказы: 201

    Сегодня мосты, по которым мы проезжаем на железнодорожных поездах или автомобилях воспринимаются как должное - будто это неотъемлемая часть дорог или пейзажа. А Вы никогда не задумывались, сколько мостов встречаете по пути, следуя установленному маршруту?

    От: Никаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/09/2009 lПоказы: 34

    С 23 по 25 апреля 2009 года в центре Севастополя, в помещении Делового и Культурного Центра ( пл. Восставших, 6 ) состоится IV межрегиональная специализированная выставка "Мебель. Строительство и Интерьер - 2009".

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2009 lПоказы: 45

    В случае, когда возникает необходимость сделать ремонт квартиры или офиса первоочередным вопросом становится вопрос об определении его стоимости. Сколько стоит ремонт? Что должно входить в стоимость ремонта квартиры или офиса? Разрешение этих вопросов имеет простое решение – смета на ремонт квартиры или офиса.

    От: Философия ремонтаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/12/2011 lПоказы: 85

    Собираясь делать ремонт Воронеж, прежде всего надо определиться, какой ремонт вы хотите сделать и сколько у вас на это денежных средств. Заселяясь в новую квартиру или дом, конечно же, нужно делать капитальный ремонт Воронеж, так как известно, что новые дома и квартиры идут практически без ремонта.

    От: Алексl Обустройство бытаl 03/04/2010 lПоказы: 40
    Минаев Андрей

    Все, кто побывал на Западе, удивляются, какое там все красочное и будто новенькое. А все благодаря качественным краскам. В апреле начался новый сезон активной продажи лакокрасочных материалов. В этом году не предвидится таких масштабных работ по покраске фасадов, как в прошлом, когда местные власти готовились к первому юбилею независимости и очередным выборам.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/05/2010 lПоказы: 1,778

    Когда-то нам всем приходится сталкиваться с таким понятием как ремонт. Есть пару поводов, чтобы его начать. Например, если вам захотелось сделать новой обстановку близ себя, внести некоторую новизну в обыденность.

    От: андрей поповl Обустройство бытаl 21/04/2009 lПоказы: 77
    Минаев Андрей

    Каркасный дом. В самом определении дома кроется ключевое отличие этого типа домов от других - каркас. Нам знакомы кирпичные, деревянные, панельные, блочные дома. Упоминая эти дома сразу представляешь их внешний вид и понимаешь: название и материал созвучны. А каркасный дом?

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/06/2010 lПоказы: 172
    Минаев Андрей

    Немало людей в последнее время решают сделать ремонт квартиры своими руками. Учитывая постоянные финансовые встряски, наблюдаемые в нашей стране, это решение не выглядит таким уж и неправильным. Согласитесь, если у человека есть кое-какие навыки ремонтных работ, и к тому же еще и огромное желание

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/06/2010 lПоказы: 115

    В статье описаны несложные правила, следуя которым можно снизить потребление электроэнергии в квартире

    От: Виталийl Обустройство бытаl 08/01/2013

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 933

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 32

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 37

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 58

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 21

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast