Строительство Загородного Дома. Создайте Лучшее Собственными Усилиями

Опубликованно: 25/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Скорее всего, не может быть человека, который бы не мечтал о своем домике. Притом не каком-нибудь, а о реальном домике, который бы реально было, что говорят, и гостям показать, и себе удобство обеспечить. И, естественно, чтобы это получилось жилье, что называется, и для детей, и для внуков, настоящее семейное гнездышко.

Но часто такое строительство ассоциируется с тяжкими размышлениями даже на исключительно первом этапе – на уровне подбора плана. Поскольку для начала необходимо разобраться с таким, из какого именно вида материала вы планируете сооружать коттедж – интересует ли вас строительство деревянного дома или сооружение домика из кирпича и цемента. От подобного зависит и последующая работа над планом. Известно, что одно дело – это строение из деревянного бруса, и совершенно иное – кирпичный дом. Притом отличия не просто в качестве и прочности стройматериала, но также и в том, какие непосредственно строительные формы из данного материала получится возвести. Так, если вы планируете строительство загородного дома в сразу несколько этажей, сложных конструкционных форм, то, без всяких сомнений, остановитесь на стройке из кирпичей. Такого рода домик будет действительно крепким, при этом каменная стена сама по себе достаточно красива, в частности – если этим делом занимаются профессионалы. Помимо того, кирпичная кладка позволяет создавать большое число разных декоративных фрагментов непосредственно в ходе кладки стен. К тому же некрупные украшающие предметы – к слову, башенки, также реально довольно без труда включать в цельный архитектурный ансамбль.

К этому нужно сказать, что на сегодняшний день есть некоторое количество типов каменной кладки, которые позволяют в немалой мере сберечь материалы и заодно улучшать технологические параметры домика. Например, колодезного типа укладка предоставляет вероятность оставлять в стенах пустые места, которые потом можно наполнить изолирующим видом материала или даже банально воздухом. Подобным способом делается предохранительная прослойка, которая обеспечивает строительство кирпичного дома не исключительно более экономичным при строительстве, а кроме того и более дешёвым при дальнейшей рабочей эксплуатации.

Значительное число разнообразных разработок, которые применяются на текущий момент в коттеджном строительстве, позволяет каждому хозяину дома подобрать оптимальный вариант для собственного дома. Притом это касается как украшающей стороны будущего жилья, в такой же степени и его эксплуатационных характеристик. И всякий может выстроить за разумные суммы реальный дом своей мечты.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stroitelstvo-zagorodnogo-doma-sozdajte-luchshee-sobstvennymi-usiliyami-2045656.html

    Метки:

    строительство деревянного дом

    Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?

    От: Кузнецова Линнаl Финансы> Недвижимостьl 12/05/2008 lПоказы: 86

    Строительная компания ООО Пестовострой.Строительство брусовых домов, деревянных бань.Строительство ведётся круглый год.Новгородская обл.г.Пестово

    От: Андрейl Обустройство бытаl 20/01/2009 lПоказы: 104

    Построить деревянный дом и жить в нем – мечта многих жителей крупных городов. Строит ли говорить, как приятно сменить шумную и суетную жизнь на спокойное существование в уютном и красивом доме.

    От: Федорl Обустройство бытаl 20/10/2009 lПоказы: 30

    Статья о проектировании и строительстве деревянных домов. Информация для тех, кто выбирает компанию для заказа проектирования и строительства деревянного дома, бани, дачи или коттеджа.

    От: Iconl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2008 lПоказы: 202

    Строительство деревянных домов становится безумно популярным. Но почему? Что побуждает людей строить деревянные дома своими руками?

    От: askstdl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2010 lПоказы: 26

    Строительство деревянных домов на территории нашей страны имеет очень древнюю историю. Традиционным долгое время было строительство срубов – бревенчатых домов, которые возводились без каких-либо металлических деталей с помощью преимущественно топора. Современность диктует свои правила, и на сегодняшний день рубленные из ошкуренных бревен дома – не единственный выбор, который вы можете сделать.

    От: Игорьl Обустройство бытаl 18/10/2009 lПоказы: 48

    Все настолько привыкли к камню и всевозможным каркасам, что при строительстве дома, такой материал как дерево не рассматриваем вовсе.

    От: Сергейl Обустройство бытаl 09/12/2009 lПоказы: 184

    Мои советы будущему счастливому обладателю деревянного дома заключаются в следующих общих правилах, которые он должен взять на вооружение, чтобы в дальнейшем не попасть впросак

    От: Dimal Промышленностьl 08/06/2011 lПоказы: 12

    Очутившись в строящемся деревянном доме или бане, с первых же мгновений Вы попадете в плен этой уникальной атмосферы. Очаровательный цвет солнца. Приятный аромат свежего дерева, знакомый с детства. Аромат хвои, который появлялся в доме вместе с новогодней елкой и ассоциировался исключительно с радостью и добром. И всегда почему-то хотелось вдохнуть его поглубже...

    От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 18

    Понятие "архитектурный стиль" включает в себя совокупность существенных признаков и черт архитектуры известного этапа времени. Понятно, что стиль – это производная своего времени.

    От: eskizl Обустройство бытаl 29/12/2010 lПоказы: 26

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 11

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 13

    Теплый пол - это современный способ обогрева вашего помещения. Отличается простотой в установке и эксплуатации. Позволяет регулировать температурный режим в помещении, посредством терморегуляторов.

    От: diablerol Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 15

    Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 37

    Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

    От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 14

    Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

    От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 30

    В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010

    Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

    От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 21

    На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 39

    По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 18

    На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast