Строительство Деревянных Домов Переживает Пик Своей Популярности

Опубликованно: 12/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 140 |

Отечественный рынок деревянного домостроения сегодня динамично развивается. Этому способствует не только привлекательность экологически чистых природных материалов, обладающих массой преимуществ, но и активное использование передовых технологий. Деревянный дом XXI века дарит своим обитателям неповторимую атмосферу единения с природой и вместе с тем отвечает всем современным требованиям безопасности, долговечности и комфорта. Традиции деревянного домостроения возрождаются не только в России, но и в Европе.
Строительству деревянных домов в России во все века способствовало наличие высококачественной и недорогой древесины любых пород. Да и как может быть иначе, если почти третья часть страны находится во власти леса?
Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Причем изобилие стройматериалов может ввести неискушенного человека в состояние растерянности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна , строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?
Компания «КИЖИ» осуществляем архитектурное проектирование и строительство домов, коттеджей , бань. Компания строит зимние деревянные и каркасные дома и коттеджи, летние дачные дома и бани, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных домов и коттеджей.
Строительная компания специализируется на строительстве деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям с предоставлением полного комплекса услуг на любом этапе строительства, начиная от создания проекта деревянного дома с учетом всех пожеланий заказчика и заканчивая монтажом инженерных систем и благоустройством территории. При строительстве деревянных домов компания применяет современные европейские разработки (такие как технология "шип-паз"), которые в результате гарантируют высокую прочность и долговечность. Преимущества домов из оцилиндрованного бревна заключается в уникальном свойстве дерева “дышать” и при этом сохранять и поддерживать микроклимат без какого-либо климатического оборудования.
В настоящий момент компания «КИЖИ» расширила сферу деятельности и кроме строительства и проектирования домов из оцилиндрованного бревна , занимается строительством срубов ручной рубки, строительством коттеджей , а так же полным комплексом общестроительных работ, связанных с загородным малоэтажным строительством.
Сегодня строительство домов и коттеджей из дерева - это безопасно, доступно и надежно. Нельзя не учитывать тот факт, что при строительстве деревянных домов не используются вредные вещества, а само дерево - высокоэкологичный материал.
Статья подготовлена для компании «КИЖИ» (http://www.piterdom.com).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/stroitelstvo-derevyannyx-domov-perezhivaet-pik-svoej-populyarnosti-411442.html

Обсудить статью

Дачный дом из экологически чистых материалов сроком всего за 10 дней. Данное строительство является одним из самых дешёвых на рынке.

От: Дачный домl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/03/2015 lПоказы: 16
ДОМА ИЗ КОМИ

Специализация нашей компании - строительство и продажа деревянных домов, бань и беседок из Республики Коми. Отработанная технология строительства деревянного дома позволяет осуществлять изготовление сруба удаленно. Производство расположено в непосредственной близости к местам заготовки древесины, что позволяет снизить цены и стоимость на строительство срубов домов и бань. Производственные мощности дают возможность изготавливать различные виды деревянных конструкций: деревянные беседки для дачи

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/02/2011 lПоказы: 145

В начале определим, что же такое брус. Это бревно, которое представляет прямоугольник в сечении.

От: eskizl Промышленность> Оборудованиеl 15/11/2010 lПоказы: 126

Деревянный дачный дом – это прекрасная возможность отдохнуть от города в комфортных условиях и приятной обстановке. Еще на Руси деревянный дом считался самым лучшим строением.

От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011 lПоказы: 90

У тех кто не имел ещё дела со строительством дачных домов , возникает масса вопросов о технологии и проектах , где разместить дачный дом и из чего лучше строить. многие из этих вопросов мы поможем разобрать , и объяснить

От: виталииl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 350

Что для нас баня - баня это место для очищения тела и души. В тот момент, когда тело проходит через огонь, воду и медные тазики, наше сознание отвлекается от суеты, расслабляется и начинает строить главное - красивую, ухоженную, обновленную физическую оболочку для свершения великих дел.

От: b2bloggerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2010 lПоказы: 54

Мы строим быстро, качественно, с гарантией! На нашем сайте Вам предложены проекты недорогие дома из бруса и бани из бруса различных размеров с описаниями и видами базовых комплектаций проектов. Цены указаны действующие на данный момент времени. Любой из предложенных на сайте проектов по запросу заказчика можно просчитать (бесплатно), а также любые проекты домов выбранного размера может быть реализован в исполнении дома под ключ, срубы домов (без отделки) или каркасное строительство.

От: Дачный домl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/04/2015

Давно замечено, что брусовые дома благотворно влияют на самочувствие людей, проживающих в них. Недаром наши предки строили дома из бруса, главным образом, из дерева. В таких домах летом прохладнее, а зимой - теплее, нежели в кирпичных или бетонных постройках.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/08/2008 lПоказы: 350

Строительная фирма "Кижи" основана в 1996 году. Мы осуществляем архитектурное проектирование и строительство деревянных домов, коттеджей, бань. Наша компания строит зимние деревянные и каркасные дома, коттеджи, летние дачные дома и бани, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных домов и коттеджей.

От: КИЖИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/07/2008 lПоказы: 12,856

На сегодняшний ведется активная застройка, в том числе и строительство коттеджей. Особой популярность пользуются деревянные дома, поскольку дерево - это экологически чистый материал. Деревянным домам не уступают каркасные и щитовые дома.

От: КИЖИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/07/2008 lПоказы: 263
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 135

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 84

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 407

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 82

Настоящий дом должен быть теплым, надежным, красивым и при этом не слишком дорогим. Какой же материал для строительства выбрать?

От: Кузнецова Линнаl Финансы> Недвижимостьl 02/06/2008 lПоказы: 103

История изобретения картона практически не изучена. Египетский ученый доказал что родина картона - Египет.

От: Кузнецова Линнаl Образование> Физикаl 30/05/2008 lПоказы: 216

Не секрет, что для многих торговых и производственных предприятий одним из важнейших факторов успеха является качество обслуживания на складе. И именно профессиональная маркировка товара позволяет отслеживать его передвижение на складе и контролировать эффективность деятельности компании.

От: Кузнецова Линнаl Товары и Услуги> Советыl 28/05/2008 lПоказы: 213

Сейчас наблюдается строительство новых и замена старых линий электорпередач. Кабельная продукция была дешевой, но ненадежной в эксплуатации. Сейчас эти проблемы можно решить с помощью СИП.

От: Кузнецова Линнаl Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2008 lПоказы: 75

Несмотря на то, что на рынке постоянно появляются новые материалы и технологии, картон по-прежнему остается одним из самых популярных материалов для производства упаковки. Что же делает его таким популярным и востребованным на рынке?

От: Кузнецова Линнаl Товары и Услугиl 13/05/2008 lПоказы: 167

Публикуемые изображения фасадов и планы этажей это всего лишь рисунки, не указывающие на используемые технические решения. Архитектурный проект нужно заказывать отдельно. В статье раскрываеться оптимальная последовательность действий при строительстве дома.

От: Кузнецова Линнаl Обустройство бытаl 08/05/2008 lПоказы: 167 lКомментарии: 1

Неотъемлемой частью любого товара является его маркировка - носитель актуальной информации как о нем самом, так и о предметах, связанных с его обращением. В статье раскрываються общие требования к маркировке товара

От: Кузнецова Линнаl Товары и Услуги> Советыl 08/05/2008 lПоказы: 50,207
Блок автора
Категории статей
Quantcast