В Климат Инженер Установка Кондиционера И Монтаж Вентиляции В Короткие Сроки

Опубликованно: 22/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

www.klimat-ingener.ru  (495) 995-54-16  995-53-69

Перед началом работ по установке кондиционера или монтаж вентиляции, на объект к Заказчику выезжает наш специалист для определения мощности и типа оборудования. Возможные варианты общей схемы по установке кондиционера или монтажу вентиляции специалист определит на месте, учитывая требования Заказчика. Выезд специалиста бесплатно. После выполнения расчетной части и составления монтажной схемы по установке кондиционеров и монтажу вентиляции, будет предоставленно коммерческое предложение в котором будет указано:
оборудование кондиционирование и вентиляция
технические параметры данного оборудования
расходный материал
комплектующие
выполняемые работы по монтажу кондиционеров и установке систем вентиляции
сроки поставки и выполнения работ

После утверждения коммерческого предложения подписывается Договор и мы приступаем к работам  по установке кондиционера и монтажу вентиляции и не мало важно то, что в короткие сроки и качественно.
Один из важных параметров мы предоставляем гарантию на оборудование и монтажные работы.
На базе ГК Климат Инженер оборудован сервис центр для проведения обслуживания кондиционеров и систем вентиляции, осуществления ремонта кондиционеров и систем вентиляции как на объекте Заказчика, так и в самом сервис центре.
 www.klimat-ingener.ru  (495) 995-54-16  995-53-69

Инженерный центр по кондиционированию и вентиляции.
Монтаж вентиляции и установка кондиционеров, отопительное оборудование, проектирование, сервис и чистка систем вентиляции. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЧИСТКИ ВЕНТИЛЯЦИИ
(495) 995-54-16  995-53-69  info@klimat-ingener.ru  www.klimat-ingener.ru

Мы поставляем и монтируем следующее оборудование:

КОНДИЦИОНЕРЫ

Сплит системы, напольно-потолочные системы, кассетные кондиционеры, канальные кондиционеры, мобильные кондиционеры, прецизионные кондиционеры, кондиционеры для погребов, кондиционеры для серверных помещений, мульти-зональные кондиционеры, VRV, VRF

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Приточная, вытяжная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция, модульные системы вентиляции, приточные установки для дома и офиса, приточно-вытяжная вентиляция для коттеджа, центральное кондиционирование, противодымная вентиляция.

ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Чиллеры, фанкойлы, градирни, компрессорно-конденсаторные блоки, охладители

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/v-klimat-inzhener-ustanovka-kondicionera-i-montazh-ventilyacii-v-korotkie-sroki-1490096.html

Метки:

монтаж вентиляции

,

монтаж кондиционера

,

установка кондиционера

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 540

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляции выполняется в соответствии с техническим расчетом инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненный монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. WWW.KLIMAT-INGENER.RU ГК Климат Инженер 995-54-16 995-53-69 г.Москва

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2009 lПоказы: 23

В ГК Климат Инженер специалисты помогут подобрать необходимое климатическое оборудование и произвести установку кондиционера или сделать монтаж вентиляции. Если необходимо сделать обслуживание кондиционеров или обслуживание вентиляции, а может быть выполнить ремонт кондиционеров или проектирование вентиляции, то Вам именно к нам - установка кондиционера и монтаж вентиляции. ГК Климат Инженер (495) 995-54-16 995-53-69 www.klimat-ingener.ru

От: klimatl Товары и Услугиl 21/11/2009 lПоказы: 62

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 50

Статья в помощь людям, которые собираются приобрести кондиционер для дома или офиса. О том, как правильно выбрать кондиционер, тонкости установки и работы.

От: 4udilal Шоппинг> Все для офисаl 05/02/2010 lПоказы: 27

Вопрос выбора системы отопления, обеспечения комфортности и здорового микроклимата помещения является особенно актуальным для жителей и будущих представителей частного сектора в преддверии зимнего сезона. На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор технологий сохранения тепла и климатических систем, который постоянно расширяется за счет совершенствования существующих и появления инновационных технологий...

От: icynenel Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 121
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 15
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

Наши специалисты помогут грамотно рассчитать монтаж вентиляции, установка кондиционеров, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции, ремонт кондиционеров.Правильно подобрать необходимое оборудование и предоставить трех годичную гарантию. Спешите успеть в программу скидок.

От: klimatl Товары и Услугиl 17/12/2009

Монтаж кондиционера и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом профильных инженеров ГК Климат Инженер под строгим технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции.

От: klimatl Товары и Услугиl 10/12/2009 lПоказы: 44

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 50

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляционных систем выполняется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная монтаж кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и систем вентиляции создает бесперебойную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оборудование.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2009 lПоказы: 31

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. www.klimat-ingener.ru 995-54-16

От: klimatl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2009 lПоказы: 40

Монтаж систем кондиционирования и монтаж системы вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом профессиональных инженеров ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. верно выполненная монтаж кондиционера и монтаж вентиляции, а в последствие обслуживание кондиционера и вентиляции создает безотказную работу и длительный срок работы оборудования. Продажа оборудования для чистки вентиляции и воздуховодов. www.klimat-ingener.ru 995-54-16 995-53-69 Климат Инженер

От: klimatl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2009 lПоказы: 50

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast