Все, что вы хотели узнать о компьютерном столе!

Опубликованно: 22/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Компьютерный стол – один из видов столов. Компьютер можно расположить и на письменном столе. Однако, дискеты, бумаги, и другие вещи, на таком столе, некуда положить. Мешает принтер, а сканер вообще некуда ставить. Компьютерные столы занимают минимум места. Стол вмещает все нужные для работы с компьютером вещи. Нужно только выбрать модель, которая вам понравиться. Прежде чем покупать стол, надо четко определить, где Вы поставите компьютер.

При покупке стола, нужно исходить из того, какая оргтехника будет нужна при работе с компьютером. Компьютерный стол обычно располагается в углу или вдоль стены. Исходя из этого выбирается форма стола. Основное отличие компьютерного стола – наличие выдвижной полки для клавиатуры. При изготовлении полок применяются роликовые направляющие. Вторым отличием компьютерного стола является наличие отсека для оргтехники, системного блока. На самом столе могут располагаться полки для необходимых вещей и монитора. Размер столешницы не должен быть маленьким. Иначе за столом нельзя будет писать. Хотя, бывают и случаи, когда место нужно экономить.

Компьютерные столы делают из дерева, ДСП и их аналогов. Применяют также, стекло, металл и пластик. Самые распространенные, это ДСП, МДФ и другие плиты. Обычно они имеют покрытие из ламината, полимеров или меламина. Они придают водоотталкивающие свойства и повышают практичность плит.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vse-chto-vy-xoteli-uznat-o-kompyuternom-stole-339611.html

Обсудить статью

Компьютерные столы являются одним из самых востребованных элементов мебели на современном рынке. Данные столы – это одновременно место для отдыха и работы, а также предмет интерьера. Именно поэтому компьютерный стол должен быть красивым, многофункциональным, удобным и хорошо вписываться в дизайн помещения. При выборе стола особое внимание стоит обратить на такие характеристики, как размер, цвет, дизайн, наличие ящичков и полок, в которых будут храниться все необходимые вещи.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 26/10/2009 lПоказы: 292

Очень сложно купить готовый компьютерный стол, удобный и подходящий Вам по всем параметрам. Задумайтесь о возможности изготовления компьютерного стола для дома на заказ.

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 11/12/2010 lПоказы: 62

В современном веке сложилось так, что каждую вторую комнату уже сложно себе представить без наличия компьютера. Он стал занимать ощутимую часть в комнате, а расставленная повсюду сопутствующая техника (сканер, принтер, колоноки) создаёт в комнате ощущение хаоса. Самый простой способ комфортно обустроить своё рабочее место - заказать компьютерный стол.

От: Новый стильl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/11/2008 lПоказы: 280

Каждый самурай должен быть достоин своего меча, а меч самурая - достоин его врагов. Если самурай машет своим мечом как мухобойкой, значит, в его руках мухобойка. В продолжение разговора о производительности и в ответ на вопрос о том, как организовано рабочее место размещаем фото рабочего компьютерного стола. Предложенная организация рабочего места не является идеальной во всех отношениях и каждый может усовершенствовать данный проект под свои нужды.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 211

Идея исполнения компьютерного стола, как атрибута стиля или как часть интерьера не нова. Возьмем, например стол из автомобиля мини, описанный в нашем каталоге статей ранее. Компьютерный стол в виде звездолета Дарта Вейдера это не только удобная рабочая поверхность, это символ саги о вечной борьбе добра и зла.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 66

Стол - одно из главных изобретений человечества .При всей своей простоте, этот тип мебели служит нам уже не одно тысячелетие и не менялся на протяжении этого времени. И даже сейчас он кажется нам незаменимым предметом интерьера

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 14/09/2014

"Как я делал компьютерный стол, мысли и выводы" Для примера приведу ход моих мыслей по конструированию стола, у вас он может быть совсем другой, но в этом и есть смысл выбора "своей" конструкции.

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 107

Для обустройства каждой квартиры одним из перечня самых ценных элементов оказывается меблировка. Правильно подобранная меблировка не только делает дом более привлекательным, а также и более удобным.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 27/11/2009 lПоказы: 89

Пару лет назад меня окончательно стал раздражать стол-книжка, который я пользовал как компьютерный и я решил купить себе "специальный компьютерный стол". Ходя в течении этих лет по мебельным магазинам и сайтам, продающим мебель или содержащим статьи по строительству компьютерной мебели и компьютерной эргономике, я пришел к выводу, что Российские мебельщики не всегда думают об удобстве потребителей, чаще они думают как проще и дешевле сделать свою продукцию....

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 112

Что такое мебель moll? Чем она отличается от другой мебели. Все самое интересное о регулируемой мебели молл и о ее производителе - немецкой фабрики MOLL

От: alex2210l Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 148

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 129

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 131
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 171
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 645

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,305
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 468
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 110
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 179

Подробный ответ на этот вопрос, вы сможете прочитать в этой статье.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 54

Уровень комфорта мягкой мебели зависят как от технологии изготовления.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 81

В нашей стране, стенка появились в середине 70-х годов. Стенки сразу завоевали популярность, из-за необычайной практичности и функциональности. Разные виды стенок, распространены в различных комнатах и интерьерах.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 53

Начиная с 2-х лет, человеку необходимо индивидуальное пространство. Поэтому, необходимо позаботится об отдельном уголке для ребенка.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 64

Нередко, выбирая в мебельном магазине кровать, человек уделяет много времени на выбор кровати, но не матраца.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 93

Каждый знает, что одну треть из жизни, человек спит. Следовательно, в кровати. Если кровать вам не подходит, вы не будете полноценно отдыхать по ночам.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 21/02/2008 lПоказы: 71

Чтобы ваша мебель всегда вас радовала своим внешним видом, дадим вам пару советов по ее уходу.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 21/02/2008 lПоказы: 52

В этой статье вы найдете несколько рекомендаций, как купить мебель, и значительно сэкономить при этом.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 21/02/2008 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast