Лучший Пластический Хирург – Какой Он?

Опубликованно: 07/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Любая пластическая операция – серьезный шаг. Так кто же он – лучший пластический хирург? Кому не страшно вручить самое дорогое – собственную красоту? По этому поводу существует немало заблуждений.
Стоит ли обращаться к пластическому хирургу, у которого удачно прооперировался кто-нибудь из знакомых?

Слушая отзывы знакомых, учитывайте субъективность каждого мнения. Очень важно узнать, успешно ли проводит данный хирург именно те операции, которые вам нужны – ведь у каждого врача соответствующая специализация. К тому же вы хорошо понимаете, что качество операций у разных врачей отличается. Неудачи бывают у любого пластического хирурга, но у профессионала такие случаи будут единичны.
Известный пластический хирург, для которого важна собственная репутация, наверняка оперирует хорошо?

Известный хирург? Читайте: «тот, кто хорошо себя разрекламировал». Официального рейтинга пластических хирургов нет. А что касается «хит-парадов» в Интернете, их объективность не гарантирована. Места распределяются согласно мнению авторов сайта, продаются или же за них голосуют посетители ресурса (далеко не всегда пациенты). Также вам ничего не скажут свидетельства и сертификаты, поскольку они имеются почти у любого хирурга – в том числе и не блестящего.
Услуги пластического хирурга, особенно иностранного, должны стоить дорого!

Иностранные врачи не лучше и не хуже российских. С российским пластическим хирургом вы будете в буквальном смысле говорить на одном языке, в том числе в области права, да и созвониться с клиникой и уточнить все нюансы намного проще.

У хорошего пластического хирурга не будет слишком больших скидок на операции, но не будет и неоправданно завышенных цен: он не станет самоутверждаться подобным образом.
Доверять ли клинике? Можно ли отстоять свои права в суде?

Клиника оставляет за собой право не показывать вам документы для проверки. А если вам сделали маммопластику не так, как вы хотели, суд не примет ваши претензии – поскольку в этом случае хирург может объявить, что именно такого результата вы и требовали. Исключение – иск будут рассматривать, если вашему здоровью нанесен серьезный ущерб (что легко проверить). Но стоит ли доводить до таких крайностей?Пластика груди
Нужно ли собирать как можно больше различной информации?

Собирая сведения, не стоит доверять интернет-форумам. Невозможно узнать, действительно ли на форуме пишут удачно прооперированные пациенты, не замаскированный ли это пиар.

Результаты операций – важный факт. Однако если вам известно, что данный врач часто делает операции (например, полтысячи в год), но при этом у него всего несколько фотографий результатов – стоит задаться вопросом: где же остальные? Где многолетний опыт работы?

Наиболее достоверную информацию о специалисте вы можете получить только в клинике. Постарайтесь попасть на консультацию к пластическому хирургу тогда, когда к нему приходят пациенты на послеоперационный осмотр. Пообщавшись с реальными людьми, вы определите, обращаться ли к данному специалисту.

На консультации пластический хирург обязан вникнуть в вашу ситуацию и ответить на вопросы. Если есть альтернативное решение проблемы, он скажет вам об этом. Он не скроет результатов своих предыдущих работ, расскажет о самой операции и о том, какие возможны осложнения, а в случае их возникновения – гарантировать полноценный уход.

И, напротив, если хирург не отвечает на вопросы о подробностях операции или говорит, что она безопасна, умалчивает о своем опыте или пытается навязать вам свое мнение относительно коррекции – не стоит задерживаться у такого врача.

По материалам сайта www.clovermed.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/luchshij-plasticheskij-xirurg-kakoj-on-6107824.html

Метки:

пластическая хирургия

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011 lПоказы: 19

Еще с древних времен люди старались выглядеть лучше. С тех пор прошло много времени и через совершенство и эволюцию в технологиях и опыте человечество достигло значительного прогресса

От: kital Медицина> Пластическая хирургияl 11/08/2009 lПоказы: 53

Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011 lПоказы: 26

В последнее время на рынке медицинских операций широкую популярность завоевала пластическая хирургия, липосакция и ринопластика. Перечень процедур довольно широк - начиная от пластической хирургии анального отверстия, и останавливаясь такими процедурами, как традиционная пластическая хирургия, ринопластика и липосакция. В рейтинге всех осуществляемых на земле процедур 1-ое место занимает липосакция - 18%.

От: Владиславl Медицинаl 19/08/2010 lПоказы: 20

Пластический хирург Пшонкина Светлана: эндоскопические операции на лице и теле, ринопластика, блефаропластика, эндоскопическое увеличение груди и маммопластика, радиочастотная и лазерная липосакция и другие пластические операции

От: ihor123l Медицинаl 11/04/2010 lПоказы: 47
Олег Никитин (mustofik)

То, что наш внешний вид предопределяет суждение о нас, конечно, печально. Мы бы чувствовали себя куда лучше, если бы о нас судили только по нашим внутренним качествам. Но бесчисленные исследования подтверждают важность нашего внешнего вида в том, как нас воспринимают другие люди. Поэтому осуждать пластические операции на основе своих суждений и предубеждений – не стoит.

От: Олег Никитин (mustofik)l Медицина> Пластическая хирургияl 24/01/2008 lПоказы: 14,074

Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

От: b2bloggerl Медицина> Пластическая хирургияl 16/02/2011 lПоказы: 29

Наша жизнь сегодня как никогда зависит от науки и техники. Опираясь на них, медицина вышла на более высокую ступень спасения человеческих жизней. Функция женщины в обществе все время менялась. Сейчас женщине приходится выполнять ощутимую часть мужских задач. Красота, а это ухоженные лицо, волосы и изящная фигура, - визитная каточка уверенной в себе женщины.

От: Светланаl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2009 lПоказы: 15

Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

От: Марияl Медицина> Пластическая хирургияl 01/10/2010 lПоказы: 13

Новейшая методика увеличения груди без имплантов, с минимальными рисками, отсутствием разрезов. Малотравматичная реконструкция груди после рака. Наиболее естественная методика коррекции размера и формы молочных желез.

От: Watzslavl Медицина> Пластическая хирургияl 31/03/2013

Пластические операции сейчас могут проводить на различных участках женского тела, поэтому постараемся описать перечень видов пластических вторжений и их назначение.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2013
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013

Старение - процесс необратимый, бесконтрольный, и затрагивает он всегда весь организм. Чаще всего первые признаки старения проявляются на лице, и самые ранние изменения отражаются на коже, особенно на самой тонкой, вокруг глаз.

От: alyaeval Медицина> Пластическая хирургияl 22/02/2013 lПоказы: 11

Планируя инъекции Ботокса необходимо учитывать, что изменится не только количество видимых морщинок, но и все лицо. После расслабления мышц (гиперактивность которых формирует морщины) меняется положение многих «ключевых точек» на лице: бровей, углов глаз, уголков рта и т.п. То, как будет выглядеть лицо после процедуры, зависит от выбранной специалистом схемы инъекций.

От: Александр Усатенкоl Медицина> Пластическая хирургияl 19/12/2012 lПоказы: 50

Искусство татуировки в общем считается безопасным последние 10-15 лет с появлением одноразовых расходных материалов, специальных игл и т.д. Но риск осложнений хоть и минимальный, но все же остается.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 22

В различные эпохи и на различных территориях методы нанесения татуировки отличались, но даже в современные времена принцип остается постоянным — пигмент заносится в слои кожи.

От: Hirurrgl Медицина> Пластическая хирургияl 13/12/2012 lПоказы: 54

C 17 - 23 сентября 2012 года на Черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, состоится самое значимое в году спортивное событие для профессионалов и любителей кайтбординга в России - открытый Чемпионат России по кайтбордингу VIVAX KITE CUP.

От: Zhannal Пресс-релизы> Другоеl 21/08/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast