Пластическая Хирургия В Германии - Пластика Женской Груди

Опубликованно: 16/02/2011 |Комментарии: 0 |

Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

Преображение и восстановление красоты груди – это первостепенная задача каждого хирурга в клиниках Германии, в этом и сосредоточено их высокое мастерство. Профессиональный пластический хирург, проводящий лечение в Германии, дает гарантию на свою работу, что значительно снижает риск некачественных операций.

Пластика груди в Германии начинается с психологического тестирования по индивидуальному плану, в результате которого специалисты оценивают добровольность и готовность к изменению формы груди либо ее объема. Перед каждой операцией для избежания возможных осложнений проводится комплексное, тщательное обследование. Это значительно повышает безопасность и качество предстоящей пластической операции по изменению груди.

Уменьшение груди, увеличение груди, коррекция формы – все эти операции с успехом проводятся в немецких клиниках. При изменении формы груди используются импланты различных форм (анатомической формы, круглые, с высоким профилем) и наполнителем. Широко используются модели с особым силиконовым гелем, обладающим самосохранением формы даже при повреждении оболочки, и с поваренной солью. На все импланты пациентам предоставляется пожизненная гарантия.

Все подробности об операции: технике проводимой операции, виде шва, о положении имплантов – заранее обсуждаются с пациентом и принимаются только совместно, после общения хирурга и пациента о достоинствах и недостатках каждой методики.

После проведения операции пациентам предоставляется реабилитация, в которой, согласно индивидуального плана, определяются все возможные нагрузки и покой на прооперированную часть тела. Лечение в Германии и реабилитация в клиниках позволяет достичь максимально положительного эффекта к выздоровлению при минимальном воздействии на целостный организм.

Уровень немецкой медицины и особенно, пластической хирургии, очень высок благодаря использованию современных достижений и ответственности клиник. Так в соответствии с законодательством, все клиники Германии дважды в год публикуют свой отчет по качеству медицинских работ, и любой желающий может ознакомиться с ним. По праву Германию называют одним из первостепенных лидеров в области мировой пластической хирургии.

EoroMedNews.Ru - Информационно-новостной проект - Новости Медицины в Европе.
Медицина в Европе - Европейское качество и высочайший уровень медицинских услуг.
Лечение в Германии - Лучшие медицинские центры с персоналом самого высокого класса.

(RusArticles SC #4242498)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/plasticheskaya-xirurgiya-v-germanii-plastika-zhenskoj-grudi-4242498.html

Метки:

пластика женской груди

,

пластика груди в германии

,

пластика в германии

,

пластическая хирургия

,

лечение в германии

Процесс старения кожи это не только появление морщин, а прежде всего потеря объема кожной ткани. Характерные черты старения - различного рода углубления, «провисание» кожи в области век, скул, нижней части лица бросаются в глаза, обнаруживая возраст. Этот процесс снановится явным к 35-40 годам, с годами только усиливаясь. На помощь в этот момент приходит эстетическая медицина предлагая новейшую процедуру «софтлифтинг».

От: Eurodermicl Медицина> Пластическая хирургияl 13/04/2011

Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011

Ринопластика - коррекция формы носа - одна из наиболее популярных пластических операций на сегодняшний день.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 09/04/2011

Отопластика – исправление ушных раковин методом пластической операции. Такая операция показана людям страдающим лопоухостью и представляет из себя хирургическое вмешательство, затрагивающее мягкие и хрящевые ткани ушной раковины.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 05/04/2011

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011

Об особенностях ринопластики рассказывает к.м.н. пластический хирург Меладзе З.А.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 23/03/2011

Пластика век поможет людям старше 30 лет подчеркнуть выразительность глаз, избавиться от мешков под глазами и сделать лицо моложе и привлекательнее.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 21/03/2011

В нашем обществе часто необходима помощь настоящих хирургов. А большинство внезапно появившихся клиник пугает тех кому нужна помощь. Ведь дорого - не обязательно качественно. Поэтому необходимо обращаться только в проверенные медицинские центры.

От: avorel Медицина> Пластическая хирургияl 03/03/2011

Властям не всегда удается проследить за ходом инвестирования в национальную экономику, но в итоге заявления о том, что права иностранных инвесторов в Беларуси очень хорошо защищены, на деле оказываются пустыми.

От: b2bloggerl Общественность> Экономикаl 20/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/04/2011

Для промышленных предприятий пищевой отрасли разработана серия жироотделителей повышенной производительности, которые можно монтировать как в здании, так и в грунт.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2011

1 апреля 2011 года в Москве открывается выставка питерского художника, лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 17/03/2011

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужн профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США!

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 14/03/2011

Коллективу исследователей под руководством доктора медицинских наук Джона Шута - спе циалиста в области трансплантации стволовых клеток и клеточный биологии из Медицинского Центра Университета Дьюка, удалось выделить новый ростовой фактор - плейотрофин, который способствует размножению стволовых клеток пуповинной крови вне организма.

От: b2bloggerl Медицина> Заболеванияl 11/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast