Поговорим По-Женски О Пластической Хирургии И Проблемах Бесплодия

Опубликованно: 26/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Наша жизнь сегодня как никогда зависит от науки и техники. Опираясь на них, медицина вышла на более высокую ступень спасения человеческих жизней. Функция женщины в обществе все время менялась. Сейчас женщине приходится выполнять ощутимую часть мужских задач. Красота, а это ухоженные лицо, волосы и изящная фигура, - визитная каточка уверенной в себе женщины.

Прекрасные волосы и фигура - это эффект правильно сбалансированного рациона и регулярного посещения салонов красоты. К сожалению, порой во внешности имеются недостатки, которые сложно скрыть косметически, тогда как они опосредованно представляют препятствие благополучию и успеху. В подобных ситуациях современная медицина предлагает альтернативный выход - коррекция внешности с помощью пластической хирургии.

Пластическая хирургия - это относительно новое явление, требующее не только внедрения существующих технических методов, но также предполагающее исторические и культурные предпосылки к неотъемлемому праву изменять, исправлять, увеличивать или уменьшать размеры своего тела, конечно, с помощью хирурга. Пластическая хирургия не знакома со случаями проведения операций по каким- то другим причинам, кроме коррекции внешности. В то же время пластика - способ сокрытия следов различных хирургических вмешательств - послеоперационные рубцы доставляют нередко больше хлопот, чем врожденные недостатки.

Что для женщины физические минусы по сравнению с главной трагедией для неё - бесплодием?

Бесплодие - это отсутствие беременности у женщины репродуктивного возраста на протяжении одного года регулярной половой жизни без применения каких-либо противозачаточных средств. Разрешением данной проблемы много лет занимается гинекология.

Гинекология исследует разнообразные состояния (физиологические и патологические) репродуктивной системы женщины в разные периоды её жизни. Первоочередная цель гинекологии состоит в сохранении здоровья женщины. Специалисты занимаются также ведением беременности для сохранения здоровья будущей мамы и благополучного развития малыша.

Ведение беременности подразумевает под собой ряд конкретных действий, направленных на предотвращение возникновения проблем в течение беременности и родов. Сейчас стало больше внимания уделяться здоровью женщины, как продолжательницы человеческого рода, поскольку задачей медицины во все времена являлось здоровое общество, в связи с этим.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/pogovorim-po-zhenski-o-plasticheskoj-xirurgii-i-problemax-besplodiya-836340.html

Обсудить статью

Согласно опубликованного журналом Forbes рейтинга, составленного на основании информации ВОЗ, Чехия вошла в список из пятнадцати самых здоровых стран, заняв при этом 13 место. Примечательно, что Израиль в данном рейтинге занял 12 место. Формулой успеха в достижении столь высоких результатов стало применение чешскими врачами современнейших методов лечения, дополненных санаторно-курортными реабилитационными программами.

От: Serge Xkol Медицина> Медицинский туризмl 29/05/2012 lПоказы: 209

Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 03/09/2008 lПоказы: 345

Израильская медицинская компания NOVA предлагает Вам отлично отдохнуть и поправить свое здоровье в уникальной природной лечебнице — Мертвом море. сотрудничает со всеми крупными медицинскими центрами и больницами Израиля. Для вас организовано лечение у лучших врачей с мировым именем, а также полноценная реабилитация, проживание и интересный досуг. Вы получите лечение по самым высоким мировым стандартам. А стоимость лечения в Израиле доступнее, чем в Германии или США.

От: Жоржl Медицина> Медицинский туризмl 25/04/2013 lПоказы: 49

Все чаще мы слышим о медицинском туризме. Я попробую Вам немного рассказать об этом. Медицинский туризм - предоставление медицинских услуг за пределами страны проживания. Характерной индивидуальностью данного направления является возможность совместить отдых за границей с получением высококвалифицированной помощи в лучших медицинских центрах мира. Ни для кого не секрет, что отдых может быть не только приятным времяпрепровождением, но и полезным для Вашего здоровья.

От: Олегl Пресс-релизы> Другоеl 31/01/2011 lПоказы: 40

В этой статье постараюсь рассказать о услугах предоставляемых медицинским центром в Челябинске в области гинекологии. Расскажу о преимуществах современной гинекологии перед бесплатными государственными больницами.

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/08/2007 lПоказы: 19,947

Уникальные технологии лечения в Германии. Все больше наших соотечественников выбирают лечение в Германии. Для большинства из нас оно ассоциируется с традиционным немецком качеством, а также с применением последних достижений науки. Но не все знают, что именно в Германии вы можете найти помощь, столкнувшись с редкими заболеваниями, за которые не возьмутся даже в самых современных и высококлассных отечественных клиниках.

От: munmedl Медицина> Медицинский туризмl 27/09/2012 lПоказы: 76
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 09/03/2009 lПоказы: 283

ЛОР-хирургия – это раздел хирургии, который занимается оперативными методами лечения ЛОР органов, в том числе носа, ушей и горла. В этой статье речь пойдет об одном из наиболее популярных направлений в этой области – ринопластике, которая подразумевает исправление различных деформаций и патологий носа.

От: Евгенияl Медицина> Пластическая хирургияl 07/06/2013 lПоказы: 91

Мезотерапия – это нехирургическое косметическое решение, направленное на уменьшение проблемных зон тела, таких как целлюлит и лишний вес, также ее можно использовать для омоложения лица и шеи и многого другого.

От: Еленl Медицина> Пластическая хирургияl 27/05/2013 lПоказы: 68

Кто из девушек не мечтает о красивой, женственной груди? Не задумываются своих формах только те, кого природа наградила этим богатством. А это, к сожалению, далеко не все.

От: Maria Anoshinal Медицина> Пластическая хирургияl 19/05/2013 lПоказы: 71

Новейшая методика увеличения груди без имплантов, с минимальными рисками, отсутствием разрезов. Малотравматичная реконструкция груди после рака. Наиболее естественная методика коррекции размера и формы молочных желез.

От: Watzslavl Медицина> Пластическая хирургияl 31/03/2013 lПоказы: 158

Пластические операции сейчас могут проводить на различных участках женского тела, поэтому постараемся описать перечень видов пластических вторжений и их назначение.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2013 lПоказы: 91
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013 lПоказы: 53
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013 lПоказы: 76

Старение - процесс необратимый, бесконтрольный, и затрагивает он всегда весь организм. Чаще всего первые признаки старения проявляются на лице, и самые ранние изменения отражаются на коже, особенно на самой тонкой, вокруг глаз.

От: alyaeval Медицина> Пластическая хирургияl 22/02/2013 lПоказы: 73

Мой совет молодым мамочкам по выходу из послеродовой депрессии

От: Светланаl Дом и Семья> Беременность и родыl 25/03/2008 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast