Софтлифтинг - Еще Один Шаг В Будущее Эстетической Медицины

Опубликованно: 13/04/2011 |Комментарии: 0 |

Софтлифтинг — это новый эстетический инновационный 3D метод заключающийся в тщательным моделировании овала лица с использованием новейших филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
Процесс старения кожи это не только появление морщин, а прежде всего потеря объема кожной ткани. Характерные черты старения - различного рода углубления, «провисание» кожи в области век, скул, нижней части лица бросаются в глаза, обнаруживая возраст.
Этот процесс снановится явным к 35-40 годам, с годами только усиливаясь.
На помощь в этот момент приходит эстетическая медицина предлагая новейшую процедуру софтлифтинг. Целью процедуры является воссоздание утраченного овала лица и его пропорций, симетрии а также минимизация эффектов старения сохраняя лицу индивидуальность.
Процедура проводится с помощью специальной мягкой иглы с тупым концом - канюли при помощи которой вводится филлер. Канюли не рвут сосуды,а аккуратно их раздвигают. Канюли бывают разных калибров, о том какой тип выбрать — решает врач, в зависимости от состояния кожи пациента, а также от ожидаемых эффектов и концентрации гиалуроновой кислоты. Глубокое (не подкожное!) введение геля распределяется равномерно и не прощупывается под кожей, как это часто бывает при введении различных филлеров и других подкожных иньекциях.

Гиалуроновая кислота содержится в нашем организме, однако с возрасом ее становится меньше.Она эластичная, мягкая и обладает однородной консистенцией. А также не вызывает аллергии. Для того чтобы тщательно распределить препарат, проводится «растягивающий» массаж. Это очень важно, если мы хотим получить натуральный естественный эффект.

Препарат абсолютно безопасный, полностью расщепляется в организме и не вызывает побочных эффектов.Софтлифтинг не требует обезбаливания, процедура безболезненная, пациент ощущает лишь легкое покалывание.
Преимуществом процедуры является — отсутствие реабилитационного периода. Пациент быстро возвращается к активной жизни.
Софтлифтинг предназначен:

контурирование скул, подбородока
ликвидация морщин на лице и  шее
ликвидация морщин под глазами
для коррекции губ
для омоложения кожи рук
для подтяжки век и приданию открытого взгляда
общая подтяжка лица
поднятие уголков рта

Софтлифтинг д ает возможность подтянуть носогубные морщины и складки, приподнять надбровные дуги, придать мягкости лицу и правильных форм. Кожа выглядит увлажненной, ухоженной, отдохнувшей и молодой.
Результат держится от 12-24 мес. В зависимости от используемого препарата и естественного старения кожи. Иногда после процедуры появляются небольшие покраснения, которые быстро проходят. Техника софтлифтинга дает невероятные нехирургические возможности омоложения лица, без риска побочных эффектов.
Также немаловажным фактором успеха софтлифтинга является выбор опытного специалиста,потому как это достаточно сложная и точная методика, требующая хирургических навыков и квалификации.

Наши специалисты используют высококачественные препараты  Stylage лаборатории vivacy ( Франция).

Чем софтлифтинг отличается от хирургической контурной пластики?
Безопастность.

Каждый пациент делая софтлифтинг может быть уверен в исходе процедуры. И практически сразу вернутся к своим ежедневным делам. Препарат не вызывает аллергии, отсутствуют швы, громадны отеки и синяки.

3D ( объемная) техника введения
Благодаря тому, что препарат вводится в глубокие ткани, позволяет добится не только заполнения морщин и их разглаживание локально, но и заново смоделировать овал лица, придав ему естественный объем.Софтлифтинг это уже не косметология, но не пластическая хирургия

Результативность, безболезненность

Благодаря продуманной и точной технике введения препарата не производится никаких надрезов. Введение иглы происходит только раз и позволяет распределить продукт в разных направлениях блягодаря длинным канюлям.

Качество продукта.

Мы используем высокого качества филлеры Stylage нового поколения, введение которых не создает синяков, бугров. Разные виды плотности и концентрации позволяют добиться желаемого результата.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/softlifting-eshhe-odin-shag-v-budushhee-esteticheskoj-mediciny-4593422.html

Метки:

софтлифтинг

,

старение

,

подтяжка лица

,

поднять уголки губ

,

филлеры

,

контурирование

,

овал лица

,

stylage

,

избавится от морщин

,

носогубные складки

Маммопластика - это пластические операции. выполняемые на молочных железах. Наиболее популярной операцией в маммопластике является увеличение и подтяжка груди.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 14/08/2011

Абдоминопластика - вид пластической операции, которая позволяет придать нужную форму животу и сделать фигуру более стройной.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 07/08/2011

Угадайте, какую часть тела женщина хотела бы улучшить первой? Да, это грудь. До появления пластической хирургии, дамы вынуждены были мириться с тем, что дала им природа. Сейчас у них есть возможность придать своей груди пышный, объемный, молодой вид. Подтяжка и увеличение груди – две самых востребованных операции на сегодня.

От: yawelll Медицина> Пластическая хирургияl 21/05/2011

Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011

Ринопластика - коррекция формы носа - одна из наиболее популярных пластических операций на сегодняшний день.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 09/04/2011

Отопластика – исправление ушных раковин методом пластической операции. Такая операция показана людям страдающим лопоухостью и представляет из себя хирургическое вмешательство, затрагивающее мягкие и хрящевые ткани ушной раковины.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 05/04/2011

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011

Об особенностях ринопластики рассказывает к.м.н. пластический хирург Меладзе З.А.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 23/03/2011

Мезотерапия — это метод, который популярен уже много лет в медицине начиная от лечения различных заболеваний кожи, заключающийся в введению препарата в проблемные места на теле. Эффективна в лечении облысения у мужчин и женщин, а также избавление от пигментных пятен и морщин. Также применяется в коррекции послеродовых растяжек и стрий.

От: Eurodermicl Медицина> Облысениеl 06/04/2011

Regeneris (плазмолифтинг — Регенерис, RPP) — одно из самых больших открытий в эстетической медицине, хотя уже давно используется в медицине хирургической, стоматологии и ортопедии.

От: Eurodermicl Медицина> Здоровье женщиныl 01/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast