Термаж Лица: Лифтинг Без Операции!

Опубликованно: 02/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Однажды утром, глядя на себя в зеркало, Наталия обратила внимание на легкие морщинки в уголках глаз, кожа казалась слегка подуставшей и пока еще мягко намекала на то, что пора обратить внимание на ее состояние. Как ни грустно, здоровый образ жизни, правильное питание и тщательный уход не спасут лицо от возрастных изменений. В жизни каждой женщины наступает период, когда приходится выбирать – смириться с тем, что удалось сохранить или решиться на экстремальные меры. Но сегодня нет необходимости в таком жестком выборе – вернуть коже упругость и избавиться от морщин можно без хирургического вмешательства. И Наталия отправилась в медицинский Центр эстетики.

Интересно.  Процедура проводится по специальной методике на сертифицированном аппарате ThermaCool. Причина обвисания кожи и потери ею упругости – в изменении структуры коллагеновых волокон, которые с возрастом удлиняются и растягиваются. Термаж стимулирует волокна, помогая им сжаться до состояния нормы. Благодаря специальной насадке в обрабатываемых тканях создается электрическое поле. Активное движение заряженных частиц провоцирует естественное сопротивление ткани, повышая температуру глубокого слоя кожи. Коллагеновые волокна приобретают плотность, кожа подтягивается изнутри, возвращая себе упругость и молодость. Процедура проводится на лице, теле и в области глаз. Показана при увядающей коже, возрастных изменениях контура лица, морщинках вокруг глаз, послеродовом растяжении кожи живота, целлюлите, обвисании кожи на теле и подобных проблемах.

Опробовано. Процедура началась с консультации врача-дерматолога, который побеседовал с Наталией о состоянии ее здоровья. После этого Наталии предложили удобно расположиться в кресле – и началось чудо омоложения.
Первый этап – обработка кожи 70% раствором спирта. Затем косметолог нанесла разметку с помощью копировальной бумаги. Это необходимо, чтобы обеспечить максимальную точность воздействия аппарата. По лицу провели два омолаживающих прохода и определили векторы натяжения кожи. Самый важный и сложный этап – трехмерное моделирование, которое и формирует ярко-выраженный эффект лифтинга.  После процедуры удалили следы разметки. Никакого восстановительного периода не потребовалось. Сразу после процедуры Наталия могла вести обычный образ жизни.

Минусы. Для максимального эффекта приходится ждать несколько месяцев. Высокая стоимость процедуры.  

Выводы. Необыкновенно приятная и расслабляющая процедура. Чувствуются последовательные холодные и интенсивно-теплые касания, которые действуют как мягкий релакс.  Результат заметен сразу после процедуры, кожа стала более упругой и гладкой, заметно уменьшились носогубные складки, укрепился контур лица.  Косметолог предупредила о длительности воздействия – в течение полугода продолжится уплотнение и образование нового коллагена, а эффект сохранится в течение пяти лет. Идеальное решение для тех, кто хочет позаботиться о своей коже без хирургического вмешательства!

Анжела Щапова - статьи о косметологии

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/termazh-lica-lifting-bez-operacii-6161786.html

Обсудить статью

С течением времени все меняется, и не всегда в лучшую сторону. К превеликому сожалению, человек, вернее, его внешний облик, не является исключением. Современная жизнь, с ее высокими темпами и постоянным цейтнотом, проблемами и заботами, в конечном итоге приводит к ослаблению организма, увеличению массы тела, ухудшению состояния кожи, которые, как следствие, ведут к раздражительности, усталости, нарушению сна. Но любой человек хочет (и это очень естественное желание) быть красивым.

От: Василийl Уход за собой> Косметикаl 05/02/2010 lПоказы: 48

ЛОР-хирургия – это раздел хирургии, который занимается оперативными методами лечения ЛОР органов, в том числе носа, ушей и горла. В этой статье речь пойдет об одном из наиболее популярных направлений в этой области – ринопластике, которая подразумевает исправление различных деформаций и патологий носа.

От: Евгенияl Медицина> Пластическая хирургияl 07/06/2013 lПоказы: 55

Мезотерапия – это нехирургическое косметическое решение, направленное на уменьшение проблемных зон тела, таких как целлюлит и лишний вес, также ее можно использовать для омоложения лица и шеи и многого другого.

От: Еленl Медицина> Пластическая хирургияl 27/05/2013 lПоказы: 51

Кто из девушек не мечтает о красивой, женственной груди? Не задумываются своих формах только те, кого природа наградила этим богатством. А это, к сожалению, далеко не все.

От: Maria Anoshinal Медицина> Пластическая хирургияl 19/05/2013 lПоказы: 57

Новейшая методика увеличения груди без имплантов, с минимальными рисками, отсутствием разрезов. Малотравматичная реконструкция груди после рака. Наиболее естественная методика коррекции размера и формы молочных желез.

От: Watzslavl Медицина> Пластическая хирургияl 31/03/2013 lПоказы: 134

Пластические операции сейчас могут проводить на различных участках женского тела, поэтому постараемся описать перечень видов пластических вторжений и их назначение.

От: Сергейl Медицина> Пластическая хирургияl 26/03/2013 lПоказы: 73
mei-spa-studio

Давайте будем честными – это не устройство, которое уберет огромные слои накопленного жира на единственной процедуре или позволит Вам полностью отказаться от здоровой еды или упражнений для достижения прогрессивных результатов. Однако, ультразвуковая липосакция достигает отличных результатов в устранении ограниченных жировых отложений.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 16/03/2013 lПоказы: 45
mei-spa-studio

Кавитация - самый революционный и успешный метод борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом. В этой статье мы познакомимся с принципом работы аппаратов ультразвуковой липосакция.

От: mei-spa-studiol Медицина> Пластическая хирургияl 15/03/2013 lПоказы: 58

Старение - процесс необратимый, бесконтрольный, и затрагивает он всегда весь организм. Чаще всего первые признаки старения проявляются на лице, и самые ранние изменения отражаются на коже, особенно на самой тонкой, вокруг глаз.

От: alyaeval Медицина> Пластическая хирургияl 22/02/2013 lПоказы: 57

Мечтаете о зимнем саде или беседке для чаепитий? Необходим личный кабинет или игровая зона для ребенка? А может быть, Вашей семье нужна гардеробная? Обустройство балкона или лоджии может быть любым – идей немало, важна профессиональная реализация и квалифицированный монтаж.

От: resetsl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/03/2013 lПоказы: 363
Блок автора
Категории статей
Quantcast