Как Скачать Из App Store Платные Приложения Бесплатно Без Jailbreak

Опубликованно: 15/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,465 |

Знаменитый ценник в $.99 в iTunes App Store для многих может показаться совсем небольшой суммой, но если сложить цену всех скачанных приложений, то может выйти кругленькая цифра.

Многие разработчики позволяют пользователям скачивать свои платные приложения бесплатно на ограниченный период времени. Но появляется проблема: где получать информацию про текущие скидки на приложения

iTunes App Store это большой стог из приложений, и если Вы ищите сегодняшние скидки по всему магазину вручную, это как найти иголку в том стогу. И хотя iTunes имеет список лучших бесплатных приложений, но сколько позиций в том списке? Остаются еще очень много скрытых бриллиантов, и iTunes не может оповестить обо всех.

Делая приложение бесплатным или просто снижая цены, разработчики расчитывают на то, что приложение или игра при снижении своей цены сразу попадает в поле зрения десятков сайтов и сервисов, отслеживающих все изменения цен в App store. Огромная аудитория этих сервисов может повысить колличество загрузок приложения в десятки и даже сотни раз.

Очевидно, что таким образом выигрывают как пользователи, так и разработчики. Разработчики получают повышенное внимание пользователей, что добавляет момента приложению и появляется надежда на вирусный маркетинговый эффект. Либо просто, таким образом, разработчики данного приложения расчитывают увеличить внутреигровые продажи, если они есть. Ну а пользователи выигрывают потому, что могут скачивать платные приложения бесплатно.

Конечно, среди всех приложений со скидкой очень много таких, которые не стоит скачивать и за бесплатно. Поэтому, подобные сервисы пытаются отфильтровывать все недостойные приложения, чтобы пользователь не пропустил ни одной стоящей скидки. После того как вы кликните по ссылке на таком вэбсайте, вы будете перенаправлены на iTunes App Store, и вы сможете загрузить приложение как обычно. Никаких дополнительных программ устанавливать не нужно, и не нужен jailbreaking.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/kak-skachat-iz-app-store-platnye-prilozheniya-besplatno-bez-jailbreak-6357646.html

Обсудить статью

Новая, классная игрушка на Google play и App Store!!! Популярная компания Anuloid Games выпустила совершенно новую игрушку для мобильников - Путин: Мочитель террористов. Кто любит экшены? Вам несомненно понравиться.

От: Irina Gharibyanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/02/2014 lПоказы: 16

Компания САМО-Софт совместно с туроператором Pegas Touristik представляет новое бесплатное iOS-приложение для туристов по поиску и бронированию туров в режиме реального времени. Все-все актуальные предложения туроператора доступны для моментального бронирования пользователям iPad или iPhone. Теперь совершенно нет необходимости заказывать тур туроператора через его сайт или турагентство.

От: Евгенияl Путешествия> Советы туристамl 01/10/2012 lПоказы: 124

Всевозможные акции и распродажи - обычное дело для App Store. Согласитесь, приятно заполучить хорошее платное приложение даром, при этом не нарушая никаких авторских прав. В принципе, любое платное приложение в App Store, обычно на ограниченное время, может стать бесплатным или же продаваться со значительной скидкой. Но зачем разработчики снижаю цены на свои приложения?

От: Валерий Валерьевичl Коммуникации> Мобильная связьl 13/08/2013

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень классную,умную вещь на tinydel.com .Это 3d очки .На интернет магазине они называются так:Unassembled DIY Google Cardboard Cellphone Virtual Reality 3D Glasses for iPhone Samsung Cellphones EPATH-334753 .Мне они очень понравились,все очень четко.Заказывайте не пожалеете .Очки шли ко мне 28 дней.Удачи!

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 07/11/2014

На WWDC 2011 Apple рассказала лишь о 10 нововведениях в iOS, а какие же остальные. В этой статье мы расскажем Вам о том, какие же функции добавили в iOS 5? На самом деле замеченных новшеств значительно больше 200, вот список тех, что мне удалось собрать водной статье.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/08/2011 lПоказы: 55

Компания Anuloid Games созданная в 2011 году не плохо зарекомендовала себя на рынке мобильных игр, она очень внимательно следит за новшествами в своей сфере деятельности и за пожеланиями своих игроков.

От: Irina Gharibyanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/08/2013

В России, многие будущие владельцы iPhone, iPad и iPod touch, еще до покупки узнают про возможность jailbreak гаджета. Часто люди даже не покупают новый iPhone, до тех пор, пока в сети не появится способ "взлома". Так что же такое это - jailbreak и зачем нужен. Об этом я решил подробно рассказать в этой статье.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/08/2011 lПоказы: 890

Метапоисковик BiletyPlus.ru сообщает о выходе сразу двух новых мобильных приложений для туристов — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro. Эти бесплатные приложения, созданные для устройств под управлением iOS, призваны сделать путешествия еще более доступными и приятными.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 22/01/2014

"Это наш лучший запуск iPhone еще более девяти миллионов новых iPhones продавец-новый рекорд за первый уикенд продаж", - сказал Тим Кук, глава корпорации Apple. "Спрос на новые iPhones было невероятно, и в то же время мы продали наши первоначальные поставки iPhone 5s, магазины продолжают получать новые поставок iPhone регулярно. Мы признательны всем, кто терпеливо и упорно трудятся, чтобы произвести достаточное количество новых iPhones для всех".

От: Алексейl Товары и Услугиl 09/11/2013 lПоказы: 11
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 91

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 111

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast