Замороженный Суп

Опубликованно: 08/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Мы все в восторге от свежей еды, однако, к сожалению, их красоту и целостность очень затруднительно пронести через долгое время. Хвала научному прогрессу за то, что мы имеем холодильную камеру, позволяющую без проблем хранить пищу весьма длительно. При этом холодильные камеры не всегда были такими, как в наши дни. Только десятилетие назад слово «разморозить» часто можно было встретить в разговорах между домохозяйками, на сегодня все изменилось. Нынешние холодильные камеры не только избавились от такой нужды, а и продвинулись вперед в вопросе долгого сохранения. Одним из основных положительных сторон «сухой» заморозки можно назвать длительное хранение продуктов. Иначе говоря, домашние холодильные камеры позволяют сохранить природные свойства провианта при замораживании, не разрушая деликатные витаминные структуры.

Большинство домохозяек волнует вопрос, как сохранить зелень в холодильнике? Лишь представьте, что в зимнюю стужу вы будете наслаждаться свежей зеленью без утраты её естественного вкуса. Суперзаморозка, не глядя на довольно низкие температуры, дает возможность сохранить все природные свойства пищи на протяжении весьма продолжительного хранения. Кроме всего прочего, такие холодильники предоставляют идеальное хранение готовых блюд. Это крайне нужно, в случае если нет возможности готовить пищу ежедневно. Холодильные камеры предыдущих поколений грешили такими вещами как обветривание блюд, но новая техника лишена этих недостатков. И что самое интересное, так это то, что уровень универсальности в современных холодильниках обеспечивает идеальный температурный режим для различных продуктов.

 Не важно, что это: хранение молока или иной пищи - функция «сухого» замораживания может гарантировать лучшие условия для чего угодно. Хотите овощного салата зимой? Никаких проблем, только достаньте из холодильника свежезамороженные овощи. Заморозка полуфабрикатов - только вспомните, как не хватало прежде этой возможности. В предыдущих холодильных камерах в результате хранения свежих ягод терялся и их внешний вид, и вкусовые качества. Многие домохозяйки спрашивают можно ли заморозить суп? Оказывается, можно. Причем его практически не отличишь от свежеприготовленного, и все это с появлением современных холодильников.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/zamorozhennyj-sup-5201108.html

Метки:

длительное хранение продуктов как сохранить зелень в холодильнике витамины в замороженных овощах суперохлаждение суперзаморозка

Холодильник - один из самых значимых персонажей на любой кухне, поэтому когда возникает вопрос о покупке новой модели, покупатель практически никогда не имеет полного представления о том, какой холодильник ему нужен. Он непременно должен быть функциональным, иметь приятный дизайн и, естественно, стоимость холодильника не должна превышать заготовленный на покупку бюджет.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2011 lПоказы: 17

Почему люди становятся вегетарианцами? Плюсы этой диеты огромны, а рецепты поражают своим разнообразием.

От: vegolal Kулинария> Полезные советыl 28/10/2011

Кулинарные порталы сейчас настолько содержательные, что и специализированные кулинары извлекают для себя с них идеи. Большим их плюсом выступает размещение фото, на которых подробно изображается процедура готовки, а также конечный облик яства.

От: Глебtl Kулинария> Полезные советыl 28/10/2011

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 12

В настоящее время услуги по доставке обедов в офис становятся все более популярными. Беспокойство о здоровье и хорошем самочувствии работников помогает улучшить их желание работать и сформировать благоприятную обстановку в команде. Что же важно знать, если Вы решили воспользоваться услугой по доставке обедов в офис?

От: obedy_kharkovl Kулинария> Полезные советыl 13/10/2011

Предлагаем Вам познакомиться с поистине неисчерпаемой коллекцией кулинарных рецептов на любые случаи жизни! Вам нужно приготовить первые блюда? А может быть, давно думаете попробовать экспериментальные блюда из рыбы? Готовитесь принять гостей и не знаете как быстро создать настоящие кулинарные шедевры? Мы поможем Вам выбрать самые вкусные салаты, праздничные кексы и торты для Вас и Ваших гостей.

От: sergeyl Kулинария> Полезные советыl 10/09/2011 lПоказы: 11

Обычно пицца имеет не очень хорошую репутацию в связи с высоким содержанием жиров и калорий. Но, если вы будете принимать более взвешенные решения при заказе пиццы, то вам удастся съесть свой кусок пирога без ущерба для талии.

От: PApaRommal Kулинария> Полезные советыl 04/09/2011 lПоказы: 14

Зеленый чай появился задолго до черного чая. В Азии зеленый чай считают прежде всего медицинским средством и ценят его целебные свойства. Неферментированные зеленые листочки содержат уникальные полезные элементы. Однако, польза от чая может быть исключительно при правильном заваривании.

От: brotherredl Kулинария> Полезные советыl 03/09/2011 lПоказы: 15

Какао известно давно и нашли его в тропиках Америки, а теперь культивируется в тропиках обеих полушарий и из выращенных бобов какао получают порошок, который используют для приготовления различных изделий, как в пищевой промышленности, так и медицинской.

От: vapy-wjl Kулинария> Полезные советыl 25/08/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast