Готовим Сами-Кулинарные Рецепты

Опубликованно: 10/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Узнайте больше о вкусных и полезных кулинарных рецептов!

Каждый из нас хотя бы изредка готовит пищу, будь то повседневные первые блюда или трудоемкие роскошные салаты. Еда доставляет нам особое удовольствие! Кто из нас не любит блюда из мяса, птицы или рыбы? Кому не приносит радости момент приятного чаепития, если к чаю поданы аппетитные кексы или торты? Питаться разнообразно, вкусно и с пользой для нашего здоровья – это совсем не мечта! Это реальность, которую поможет воплотить этот сайт! С  нами Ваш стол превратится в скатерть-самобранку!

1230748972.jpg Предлагаем Вам познакомиться с поистине неисчерпаемой коллекцией кулинарных рецептов на любые случаи жизни! Вам нужно приготовить первые блюда? А может быть, давно думаете попробовать экспериментальные блюда из рыбы? Готовитесь принять гостей и не знаете как быстро создать настоящие кулинарные шедевры? Мы поможем Вам выбрать самые вкусные салаты, праздничные кексы и торты для Вас и Ваших гостей.

Многие из нас готовят лишь по большим праздникам, или по желанию. А некоторым хозяйкам приходится заниматься этими приятными хлопотами каждый день. Придумывать, какое блюдо приготовить на этот раз, не так-то легко! А ведь так хочется порадовать своих домочадцев чем-то новеньким. Кухня – это своеобразная творческая лаборатория, где постоянно кипит работа по совершенствованию кулинарного искусства! Например, можно приготовить каждодневные первые блюда с особыми приправами, что обновит привычный вкус. А стоит Вам украсить блюда из мяса, рыбы или морепродуктов веточками зелени – и такое оформление порадует Вашу семью, вызывая у родных аппетит.

Люди, занимающиеся кулинарией, прекрасно знают, что совершенство приготовления блюд не знает границ. Все горизонты творчества открыты для Вас. Рецепты, которые мы предложим Вам на сайте, помогут расширить ваш ежедневный рацион, или станут отправной точкой в создании своих собственных произведений кулинарного искусства!

Например, создавая первые блюда, повар может поменять лишь способ приготовления ингридиентов, и получит в итоге разные супы! Блюда из мяса превратятся в ваш личный шедевр, если вы приготовите говядину, свинину или баранину одинаковым способом. Блюда из рыбы могут также расширить ваш ассортимент, ведь рыбу можно приготовить отварной, припущенной, тушеной, запеченной и жареной. Множество всевозможных соусов сделают ваши салаты неповторимыми и каждый раз будут придавать им новый вкус! А к чаю можно испечь чрезвычайно разнообразные печенья, кексы и торты, добавив по вкусу ароматические вещества и украсив их изысканными кремами.

Вероятно, некоторые из наших рецептов уже знакомы Вам, но мы уверены, что среди наших предложений Вы встретите незнакомые блюда – как первые блюда, сытные блюда из мяса и рыбы, так и легкие салаты, нежные кексы и изысканные торты. Наш сайт содержит большое количество самых разнообразных рецептов. Они представляют богатейшие кухни многих стран мира! Разделы сайта представлены таким образом, чтобы Вам было легко найти интересующее блюдо – полезные первые блюда для всей семьи, сытные и здоровые блюда из мяса, рыбы или морепродуктов, легкие и праздничные салаты, простые кексы на каждый день и сказочные торты к торжественным событиям,  булочки, пироги и печенье! К этому изысканному разнообразию добавьте яркие сочетания напитков – коктейлей, соков, компотов – и слава великого кулинара Вам обеспечена!67851980_d8b26e4115daa25a75d64b2295ee7fd

Посетив наш сайт, Вы обрели постоянного советчика и подсказчика на каждый день! Наши рецепты, ваше творчество и кулинарное мастерство вместе принесут замечательные результаты и подарят Вам и вашей семье много волшебных минут удовольствия за красивым столом! Готовьте с душой, кушайте с удовольствием!

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poleznye-sovety-statya/gotovim-sami-kulinarnye-recepty-5206307.html

Метки:

кулинарные рецепты

,

салаты

,

первые блюда

Порой, заглядывая с тоской в свои продуктовые припасы, людям мечтается произвести что-то замечательное из присутствующих скудных ингредиентов. Либо противоположная ситуация, у нас много самых разных продуктов, а выявить, как лучше всего их свести воедино, мы не представляем. Конечно, можно просто взять полистать древнюю родительскую книгу рецептов, впрочем, имея просто достаточно неточные указания, маловероятно, что у вас выйдет что-либо действительно вкусное.

От: 234shal Kулинарияl 30/04/2009 lПоказы: 115

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 56

У многих из нас периодически происходит так, что раздаётся телефонный звонок и вам радостно говорят: "Мы идем к вам в гости!". Понятно, что вам необходимо не только успеть навести визуальный порядок в квартире, привести себя в порядок, но также придумать, чем угостить нежданных гостей.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/06/2008 lПоказы: 4,689

Салат это основа любого стола. Без него не обойдется ни один праздник, попробуйте приготовить салат самостоятельно, это не сложно и так вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 84

Салаты являются самым популярным кулинарным блюдом на нашем столе. Простота приготовления, безграничная фантазия, которую можно проявить при приготовлении нового салата. Минимальное порой количество продуктов, доступный набор ингредиентов, все это делает салаты очень привлекательным кулинарным блюдом.

От: churiksany88l Kулинария> Салатыl 24/04/2012 lПоказы: 1,089

Рецепты приготовления, самые простые и вкусные блюда, изысканный стол для ценителей, познакомьтесь с кулинарией поближе! Это просто, интересно, а самое главное - очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 05/03/2012 lПоказы: 30

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asiml Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 57

Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

От: sergeyl Дом и Семьяl 21/06/2010 lПоказы: 388

А Вы знаете какие пряности подходят под какое блюдо?

От: Юрийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 66

Тыква имеет прекрасную лежкость, даже при комнатной температуре - год и более! Разумеется, если они не имеют повреждений кожуры. Причем при хранении вкусовые качества тыквы значительно улучшаются, так как крахмал плода переходит в сахар. Если же на кожуре имеются повреждения, тыкву лучше всего почистить, удалить срединную часть с семенами, счистить кожуру и порезать ее либо кусочками в 3-5 см или дольками. Кусочки фасуют по полиэтиленовым пакета и замораживают в морозильной камере.

От: zaremal Kулинария> Полезные советыl 10/04/2013

Древнейшая культура - рапс. Семена рапса возделывались еще индейцами-майя. В России рапс еще известен очень мало. Так что же это такое - рапс?

От: Stasil Kулинария> Полезные советыl 08/04/2013

Что же такое это рапсовое масло? Новый продукт появившийся в магазинах привлекает внимание, но стоит ли его покупать? Давайте разберемся.

От: Stasil Kулинария> Полезные советыl 08/04/2013 lПоказы: 11

Рецепты салатов на зиму (консервация помидоров), приготовление различных блюд из баклажанов. В статье: Помидоры "Чудо", Свежие помидоры зимой, Баклажаны под шубой, Оригинальные (баклажаны).

От: Вера Чагаеваl Kулинария> Полезные советыl 31/03/2013

Дорогие дамы и господа, давайте не будем забывать о том, что каждый из вас каждый день должен помнить о том, что здоровье – это основа счастливой жизни. Здоровый человек – это сильный, умный, красивый и успешный человек! Ведь не даром пожелания здоровья звучат в каждом поздравлении, а уж «все остальное приложится».

От: Елена Ц.l Kулинария> Полезные советыl 26/03/2013

Авокадо, полезные свойства которого не слишком хорошо известны широкой публике – пришелец из далеких и жарких стран. Это – замечательный фрукт, при этом – весьма калорийный. Полезные свойства авокадо обусловлены его составом. Плоды эти содержат много белка и углеводов, представляет собой обильный источник калия и магния.

От: onlinevuzl Kулинария> Полезные советыl 24/03/2013 lПоказы: 31

Чистить Картошку - Легко! Наша компания считает, что домашняя картофелечистка станет наиболее часто используемым прибором в Вашем доме и позволит получать удовольствие от процесса приготовления блюд из картофеля.

От: Zakr-VGl Kулинария> Полезные советыl 13/03/2013 lПоказы: 21

Все люди очень любят вкусно кушать, но вот беда в том, что не все готовы ради этого тратить кучу времени около плиты. Хорошим решением данной проблемы является питание в ресторанах, в этих заведениях всегда готовят вкусно и быстро, а самое главное вам не нужно мыть за собой посуду. В таком питании есть только одна проблема, это его стоимость, ведь для того чтобы питаться в ресторанах, необходимо очень много зарабатывать, а это получается делать далеко не у всех.

От: Иринаl Kулинария> Полезные советыl 26/02/2013 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast