Аренда Эксклюзивных Автомобилей На Свадьбу

Опубликованно: 14/06/2010 | Комментарии: 0 |

Москва, которая славится своими богатсвами, а так же нравами местных жителей не перестает удивлять нас своими тенденциями.

Так, в Москве появилась новая услуга, которая успела уже завоевать популярность. Речь идет об аренде эксклюзивных автомобилей. Самая популярная услуга это, пожалуй, аренда Rolls Royce. Теперь каждый смертный за определенную плату может покататься на самом дорогом автомобиле в мире, почувствовать эту уникальную атмосферу и роскошь автомобиля, почувствовать, что такое ездить на автомобиле, в котором даже коврики под ноги из норки. Есть даже Rolls Royce, выпущенный специально для арабов.

Основными отличиями специальной версии Phantom от базового автомобиля является особая окраска кузова двумя оттенками синего, а также иная отделка интерьера, выполненного в синей и желтой гамме, со вставками из натурального дерева, украшенными восточными узорами. Кроме того, каждый покупатель этого седана получит флакон эксклюзивных духов, созданные арабской парфюмерной компанией Hind.

Техническая начинка автомобиля не подверглась никаким изменениям. Напомним, что Phantom оснащается 6,75-литровым бензиновым двигателем V12 мощностью 453 лошадиные силы (720 Нм).

Для желовых людей может подойти услуга аренды Maybach. Майбах - так же является одной из самых дорогих машин на Земле, который может похвастаться высочайшим уровнем комфорта и удовольствия, получаемого от нахождения внутри авто.

Марка Maybach появилась в 1921 году, когда конструктор Wilhelm Maybach сконструировал свой первый автомобиль модели W-3. Эта модель оснащалась 6-цилиндровым двигателем обьемом 5,7 л. и стала первым немецким серийным автомобилем, имевшим тормоза на всех колесах. Следующая модель W-5 уже оснащалась двигателем обьемом 7,0 л., что позволяло ей достигать скорости 121 км/ч. В 1929 г. Maybach разработал двигатель V12 6,9 л., а уже в 1930 г. была представлена модель Zeppelin DS-8 с двигателем V12 обьемом 8,0 л. (200 л.с.). В дальнейшей истории компании присутствовали и более дешевые модели, в 1941 г. производство автомобилей Maybach было завершено.

В 1961 г. права на Maybach приобрела компания Daimler Benz, которая в конце 90-х решает возродить забытую марку. В 1997 г. Mercedes-Benz показал коцепт-кар Maybach, основные идеи которого воплотились в серийных моделях 2002 года.

Сегодняшний Maybach выпускается в двух версиях - стандартный Maуbach 57 длинной 5,72 метра и удлиненный до 6,16 метра Maуbach 62. Модели оснащаются двигателем V12 с турбонаддувом (550 л.с.), сам двигатель на манер довоенных Maybach, имеет обозначение Type 12. В ходовой части применены самые современные разработки Mercedes-Benz, использующиеся на автомобилях "высшего класса".

В базовой комлектации Maybach есть все необходимое оборудование, список "опций" состоит всего из двух позиций: холодильник в задней части салона и люк в крыше, причем при их заказе не требуется доплачивать. Кузов автомобиля может быть выкрашен в два тона и это тоже входит в стоимость.

Помимо этого, компании предлагают множество других услуг, которые, хоть и стоят прилично, но всегда выполнены на высшем уровне.

 

(RusArticles SC #2631001)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/arenda-eksklyuzivnyx-avtomobilej-na-svadbu-2631001.html

    Тэги статьи:

    заказ микроавтобуса

    ,

    аренда rolls royce

    ,

    аренда maybach

    ,

    аренда bentley

    Проведя исследование рынка более детально мы только в этом еще больше убедились и решили открыть свой интернет магазин «Моя Идея». В нашем интернет магазине Вы можете подобрать необычный подарок любимому человеку, другу, коллеге.

    От: infomaidea.rul Товары / услуги> Праздникиl 18/08/2010

    Проведя исследование рынка более детально мы только в этом еще больше убедились и решили открыть свой интернет магазин «Моя Идея». В нашем интернет магазине Вы можете подобрать необычный подарок любимому человеку, другу, коллеге.

    От: infomaidea.rul Товары / услуги> Праздникиl 18/08/2010

    Вот вы собираетесь купить швейцарские часы - это говорит о том, что вы уже достигли какого-то успеха в жизни и для вас стиль важен не только в одежде и крутых тачках, но и в мелочах, которые только и буду подчеркивать ваш имидж.

    От: Элина Ивановаl Товары / услуги> Праздникиl 18/08/2010

    Если вы следите за соответствием часов к вашему стилю одежды, то вы должны знать некоторые правила.

    От: Элина Ивановаl Товары / услуги> Праздникиl 18/08/2010

    Наручные часы - это одно из самых старых и самых распространенных портативных устройств. Древний человек лишь смутно догадывался о важности времени, отмечая дни, как зарубки, или делая узелки на шнурках.

    От: Элина Ивановаl Товары / услуги> Праздникиl 18/08/2010

    Это шоу паразит гостей своей красочностью и привлекательностью, пирамида из шампанского произведет яркое впечатление на празднике.

    От: Topal777l Товары / услуги> Праздникиl 12/08/2010

    В последнее время разнообразить праздники для детей становится все сложнее. В любой день можно посетить МакДональдс или сходить в кино и когда дело доходит до праздника эмоции уже не такие яркие. Повседневные яркие краски окружающие нас заставляют нас призадуматься, когда мы хотим организовать что-то необычное, яркое и впечатляющее.

    От: andreybojkovl Товары / услуги> Праздникиl 09/08/2010

    Финансовый кризис в мире еще не закончился, поэтому вполне закономерно и понятно желание новобрачных сократить расходы на свадебное празднество, иногда пользуясь разнообразными ухищрениями. Ведь свадьба недорого – это не значит скучно и банально. Напротив, это повод реализовать свои творческие задатки. Существует множество возможностей сэкономить отнюдь не в ущерб качеству торжества. Ведь в большинстве случаев, на долгое время запоминаются креативные свадьбы, а не дорогостоящие.

    От: celebrationl Товары / услуги> Праздникиl 07/08/2010

    Компания Apple снова выпустила очередной революционный телефон - новое поколение iPhone. У нового телефона множество отличий от предыдущего поколения телефонов, среди которых наличие двух видеокамер, одна из которых имеет 5 мегапикселей, новый дисплей, а так же новый дизайн.

    От: Григорийl Связь> Сотовые телефоныl 29/06/2010 lПоказы: 12

    Статья о новой интересной услуге в сфере организации мероприятий. Выездное барное обслуживание праздников, торжеств, корпоративов и любых других мероприятий.

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 14/06/2010

    Статья об очень интересной услуге, становящейся все более популярной в Москве. Речь пойдет об аренде эксклюзивных автомобилей, таких как Rolls Royce Phantom, Bentley, Maybach. Помимо этого все больше растет спрос на ретро автомобили, такие как Волга 21 или Чайка.

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 14/06/2010

    Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 26

    Статья об аренде шатров и тентов на свадьбы и любые другие мероприятия.

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 13/03/2010 lПоказы: 31

    Статья на тему культуры курения кальяна.

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 13/03/2010

    Статья анализирует все положительные и негативные факторы курения кальяна.

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 13/03/2010 lПоказы: 56

    Статья о довольно популярной на сегодняшний день услуги трезвый водитель в Москве.

    От: Григорийl Авто / Мото> Транспортные услугиl 12/03/2010 lПоказы: 29

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории