Моя Идея. История Создания

Опубликованно: 18/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Эпизод из жизни...

«Один мой знакомый сказал, что больше всего на свете ненавидит Три жизненных события – Новый год, день всех влюбленных и 8 марта…

Но почему? Это же одни из самых замечательных событий в нашей жизни….  Описывать подробно которые не имеет смысла о них и так все знают!!!

То что это важные события даже никто не спорит и они мне действительно нравятся, но раздражают не столько сами праздники, сколько события предшествующие к этим праздникам и главный вопрос, ЧТО ПОДАРИТЬ????

Новый год….. ну во-первых уже с середины декабря нигде не  протолкнуться, а во-вторых что все таки дарить – опять кружки, фигурки, дедов морозов со снегурочками? Это уже было и в прошлом году и в позапрошлом…..

День всех влюбленных….. опять сердечки раздаривать, так этими сердечками – пол квартиры уже завалено……

8 марта….. ну цветы это само собой, даже не обсуждается….. но ведь к ним еще приложить что-нибудь нужно…… а что прикладывать? Опять кружки, фигурки….. косметику – так я в ней не разбираюсь…..

Ну попробуй придумать необычные подарки…..

Кто? Я должен придумать необычные подарки? Да мне медведь с детства наступил на все творческие жилки…. Да и когда думать? Если только ночью!

Ну почему сразу придумать? Можно же купить что-то необычное и подарить! Ведь сейчас полно всяких магазинов!

Ага полно) Ну вспомни хоть один магазин с необычными подарками навскидку?!  Вот то-то же, этот магазин еще найти попробуй….»

 

Не правда ли знакомая картина?! Что подарить? И где все это купить?

Мы, конечно, не претендуем на истину последней инстанции, но такая проблема существует.

И существует она не потому что на самом деле негде и нечего купить (торговых центров сейчас через каждые 100 метров и выбор там большой), а потому что людям уже многое приелось и искать что-то необычное времени не хватает.

Проведя исследование рынка более детально мы только в этом еще больше убедились и решили открыть свой интернет магазин «Моя Идея».

В нашем интернет магазине Вы можете подобрать необычный подарок любимому человеку, другу, коллеге.

Вы найдете подарки к 8 марта, 23 февраля, Дню всех влюбленных, подарки на день рождения или юбилей.

Наши мастера сделают для Вас уникальный, неповторимый подарок,  который будет оценен по достоинству.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/moya-ideya-istoriya-sozdaniya-3073668.html

Обсудить статью

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 109

В последнее время все увеличивается интерес к Востоку, к его культуре, Восточным традициям. Актуальны элементы восточного интерьера, восточные рестораны, восточные мотивы в одежде, этнические украшения. Произведения восточных авторов так же пользуются огромным спросом. Как следствие, на отечественном рынке появились компании, которые предлагают не только традиционные, привычные подарки и сувениры, но и оригинальные.

От: veterstranstvil Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/01/2009 lПоказы: 5,875

Люди устроены так, что обожают дарить друг другу милые вещицы, памятные сувениры. Мы стремимся порадовать близких, друзей, старых знакомых, коллег по работе и деловых партнеров - это естественно. Это - возможность выразить свои чувства, интерес, симпатию. Хороший подарок способен в течение долгого времени напоминать человеку о том, что ему было оказано внимание и уважение.

От: Marial Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2010 lПоказы: 32

ИТАЛРУ предлагает украшения и предметы интерьера из муранского стекла (Венеция, Италия) на самый изысканный вкус. Колье, браслеты, ожерелье, подвески, часы, фигурки животных, вазы и многое другое, что подчеркнет индивидуальность и неповторимость Вас и Вашего дома. Вы можете произвести заказ изделий из венецианского стекла с доставкой.

От: ИТАЛРУ Муранское стеклоl Дом и Семья> Праздникиl 20/08/2009 lПоказы: 156

Обратитесь к любому с этим вопросом – и вы услышите десятки стандартных рецептов, например: подарок должен учитывать интересы одаряемого, быть необычным, оригинальным, не обязательно дорогим. Правда, знакомо? И все-таки, несмотря на море подобных рекомендаций, выбрать подарок для делового партнера, владельца бизнеса или руководителя остается непростой задачей.

От: Сергей Анроповl Товары и Услуги> Советыl 26/11/2008 lПоказы: 195
dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75

Интерьер-магазин элитных и эксклюзивных предметов интерьера, подарков и сувениров «Белый лотос» ввел услугу выезда специалиста с образцами кожи и дерева к клиенту, а также бесплатную доставку по Москве.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2011 lПоказы: 77

Красота привлекает людей. Совершенство- вне времени. Изменяются ценности и приоритеты, но неизменным остается тяга человека к прекрасному, к элитному великолепию. Ювелирное искусство – это не только граммы и караты. Это территория вечных ценностей. Золото и серебро, бриллианты и изумруды, сапфиры и жемчуга, топазы и рубины. Плюс к этому - вдохновение скульптурного мастерства и таланта, которым славится наш бутик.

От: Артемl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2010 lПоказы: 331

С давних времен принято дарить подарки как на деловые встречи, так и на различные праздники. И всегда эта приятная мелочь будет замечена и оценена по достоинству!

От: killBarbyl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 20/09/2010 lПоказы: 406

Выбирая подарок другу, мужу, коллеге по работе или начальнику, мы всегда неосознанно ориентируемся на общепринятые стереотипы.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 17/09/2009 lПоказы: 156

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 740

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 218

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 143

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 121
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast