Аренда Мебели Для Праздничных Мероприятий

Опубликованно: 12/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

 Уровень жизни в последнее время заметно вырос. Это связано с развитием промышленности, инновационных технологий, уверенным курсом нынешнего правительства и многих других факторов. Как следствие, мы наблюдаем всплеск активности во многих областях. Телефонные звонки разрывают телефоны, а электронные письма почтовые ящики. С наступлением 21 века можно с уверенностью сказать, что информация застолбила за собой место 4-го фактора производства. Уже не возможно себе представить успешную компанию без вэб сайта, а человека без сотового телефона.

Многие рынки переполнены участниками, у уже можно пожинать плоды их борьбы – получать качественные товары и услуги по адекватным ценам. В таких условиях ключевое значение начинает приобретать известность компаний, или проще говоря, бренд. Сегодня существует масса возможностей для достижения успеха в этом направлении. Различные PR , маркетинговые, рекламные акции. Некоторые компании делают упор на внутреннюю стабильность и производительность труда. Неотъемлемой частью такой стратегии являются различные корпоративные мероприятия – тимбилдинг, тимлидинг, тренинги и другое.

Но практически не одно из вышеперечисленных мероприятий не обходится без застольной части, финальным аккордом практически всегда является банкет или фуршет. Современные тенденции направлены на проведение мероприятий на территории предприятий, или специализированных площадках.

Компания ЦКС Рента Сервис специализируется на аренде банкетного оборудования именно для таких случаев! Мы предлагаем услуги по краткосрочной аренде мебели, аренде посуды, аренде столового текстиля, аренде тентовых конструкций и непосредственно организацию самих мероприятий. Мы оказываем полный спектр в рамках данных услуг. Доставка, монтаж оборудования, а также, при необходимости Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов или ознакомиться с подробнейшей информацией об оказываемых услугах на нашем сайте

Мы ценим время наших клиентов, поэтому следуем четкой последовательности действий, алгоритм которых отточен годами работы исключительно в направлении аренды оборудования для праздничных мероприятий.

Оперативность, информативность, высокая степень ответственности за конечный результат являются неотъемлемой частью нашей работы, что позволяет делать Ваши события незабываемыми.

Абдурахимов Роман Рамисович

Специально для

ЦКС РЕНТА СЕРВИС

http://www.7746842.ru

12.09.2008

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/arenda-mebeli-dlya-prazdnichnyx-meropriyatij-559753.html

Обсудить статью

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,377

Обратившись в компанию, чей специализацией является организация праздников, Вы избавляете себя от утомительных хлопот по подготовке любого по масштабам мероприятия, будь то банкет, фуршет, кофе-брейк, коктейль-прием или свадьба.

От: Викторl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2009 lПоказы: 59

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 676

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 196
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast