Как Отмечают Свадьбы Самые Богатые Люди Мира

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

Свадьба является, безусловно, важным событием в жизни человека. В этот день люди прощаются со своей холостяцкой жизнью и принимают новый статус. Многие люди придают большое значение  церемонии  и не жалеют средств, специально подолгу копят деньги на торжество. Но, если для нас, простых людей, организация праздника, является финансово трудноподъемным делом, для миллиардеров, организация банкета вряд ли вызывает необходимость накопления. Как же празднуют свадьбы самые богатые люди мира?

Молодой миллиардер Марк Цукерберг отпраздновал день бракосочетания с Присциллой Чан достаточно скромно, если сравнивать с другими миллиардерами.
Даже их приглашенные близкие люди не были осведомлены о важном событии Марка и Присциллы. Гости ожидали, что они будут праздновать окончание университета Присциллой.

Известный миллиардер Шон Паркер отпраздновал свою свадьбу роскошнее. Церемония стоила ему 12,5 миллионов долларов: 10 миллионов - сама церемония, и, вдобавок ко всему, он заплатил штраф в размере 2,5 миллиона долларов за празднование на территории заповедника.

Рекордно дорогое свадебное празднование за последние 15 лет - с затратми на сумму 60 миллионов долларов - состоялось у пары из Индии: Ваниши Миталлдочки самого богатого человека Индии и ее жениха банкира Амита Бхатиа. 1000 друзей и родственников молодых прибыли в романтическую столицу мира Париж. Приглашения они получили в серебряных шкатулках. Отмечали бракосочетание целую неделю, ради удобства молодых и гостей праздника закрыли для остальных посетителей парк Тюильри, в котором отмечали свадьбу. На празднике было выпито 5000 бутылок дорогого вина, еще бы, с таким бюджетом, это мелочи.

Еще одной заметной брачной церемонией 21 века стала свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Многие наблюдатели выражали недовольство: часть банкета была оплачена средств налогоплательщиков. Только на цветы истратили двести тысяч фунтов. Суммарно истратили 34 миллиона долларов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-otmechayut-svadby-samye-bogatye-lyudi-mira-6667123.html

Обсудить статью

www.semicvetik.org.ua Совсем недавно вспомнить о своей свадьбе можно было только с помощью фотографий, но в настоящее время невозможно представить такое торжество как свадьба без видеооператора.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 39
dmotion

Все годовщины свадьбы довольно специфичны. Порой голова кружится и воображение отказывается работать на нас. Нужно вдохнуть и выдохнуть – мы выбираем подарок на 46 лет совместной жизни.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/10/2010 lПоказы: 1,007

В наше время люди проявляют неподдельный интерес к своим корням. Каждый хочет узнать о происхождении и жизни своих предков. Вместе с тем, современный мир поистине интернационален: люди активно перемещаются по свету, пересекая географические, культурные и коммуникативные границы. Почти к каждому человеку нашей эпохи применим термин «гражданин мира». Так называют человека, который в прямом смысле не сидит на месте и в любом уголке планеты чувствует себя как дома.

От: Demianl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/09/2009 lПоказы: 911

Какая свадьба без диджея? Пригласив dj Rocky из Ростова-на-Дону, вы можете быть уверенными: скучать вам не придётся! Ваша свадьба будет «звучать» громко, чисто и весело.

От: DJ ROCKYl Товары и Услуги> Советыl 06/03/2014
dmotion

«Карл у Клары украл кораллы, Клара у Карла украла кларнет» – весёлая семейка, ничего не скажешь! Прожив более тридцати пяти лет вместе, они продолжают проказничать, как дети! Или играть в ролевые игры?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2010 lПоказы: 1,247
dmotion

Семь лет союзу – это не юбилей, но уже большая дата. Эта годовщина говорит о том, что союз крепок, и любящие друг друга муж и жена по-прежнему сохранили самые лучшие чувства. Поэтому, символом этого дня является два материала: медь – как атрибут прочности союза и шерсть – как атрибут мягкости супругов. Соответственно, поздравить пару нужно так, чтобы подарок оказался желанным и нужным, но при этом сохранилась и дань традиции.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 28/09/2008 lПоказы: 68

Вы всегда мечтали провести свадьбу на теплоходе? Но боитесь качки? Страшно, что может подкачать погода? Гости останутся голодными или не успеют на теплоход? Мы вас прекрасно понимаем и знаем, как сделать, чтобы вы этого не боялись!

От: Линаl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2014

Чехия — государство с потрясающе богатым культурным и историческим наследием, невероятным количеством памятников архитектуры и восхитительной природой. Но особенно красива и привлекательна эта страна в весенние месяцы.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 21/03/2014

Статья расказывает о том как подготовить свадьбу и о сложном выборе тамады на свадьбу, также предложены практические советы по организации садьбы.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2009 lПоказы: 79

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 675

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 55

Чем отличается тамада от ведущего Как раскусить настоящего ведущего http://sergeyillarionov.com/

От: Владиславаl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2013 lПоказы: 615

Вот несколько шагов, которые помогут Вам достичь ваших целей и осуществить мечты, изменив свое отношение к миру и мотивацию. Простые и известные правила, о которых мы всегда забываем

От: Marfusheckal Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/06/2013 lПоказы: 134

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 234

Список самых заметных и немного странных дорогих покупок: 1. Ларри Эррисон из США купил один из Гавайских островов за 500 миллионов долларов 2. Принц Алвалид бин Талал из Саудовской Аравии купил себе Боинг-747 3. Карлос Слим Элу, самый богатый человек в мире, приобрел Испанский футбольный клуб 4. Микки Эрисон купил баскетбольную компанду MiamiHeat - чемпионы NBA. 5. Джимми Хаслам купил футбольную команду за 1 миллиард долларов 6. Малколм Глазер - футбольную команду Manchester United ...

От: Marfusheckal Общественность> Экономикаl 10/05/2013 lПоказы: 767
Блок автора
Категории статей
Quantcast