Выпускной Вечер. Обратный Отсчет. (Только Для Девушек)

Опубликованно: 31/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

За 7 дней:
Начинаем усиленную программу по улучшению жирового баланса нашего организма, иначе говоря, держим форму. Но помним, что если  будем морить себя голодом  несколько дней, то ничего кроме плохого настроения и стресса  не приобретем. Исключаем жирную пищу, газировку и все остальные вредности, пьем много воды и не наедаемся на ночь! И тут на помощь сбалансированному питанию и отказу от мучного и сладкого придут аппаратные процедуры, а также SPA-программы, которые включают в себя скрабирования, массажи и обертывания, превращающие кожу в настоящий шелк. И самое главное:  двигаемся!

За 6 дней:
Начинаем разнашивать обувь, какой бы мягкой и удобной она не казалась, вероятность натереть новой обувью ноги очень велика! Может помочь спрей-растяжка. Наносится на кожу обуви перед ноской, размягчает ее, обувь быстрее "по форме" сядет. Продается в большинстве обувных магазинов.

За 5 дней:
Вспоминаем о своем внешнем виде: обрезаем посеченные кончики волос, посещаем косметолога (к специалисту лучше обратиться минимум за месяц до выпускного – проблема высыпаний, шелушений, пигментных пятен и веснушек не решается за один день).

За 4 дня:
Делаем предварительную пробную прическу. Посещаем солярий или принимаем солнечные ванны для придания коже человеческого вида. На натуральном солнце не стоит долго «жариться». Иначе потом на фотографиях мы получаем красное лицо с облупленным носом.

За 3 дня:
Рассматриваем свою косметичку на предмет всей необходимой косметики для нанесения сногсшибательного макияжа на выпускной. Собираетесь воплотить все мейкап-тренды сезона? Помните - главный и единственный тренд – это ваша естественность!

За 2 дня:
Подготавливаем наряд. Еще раз внимательно осмотрите весь наряд, проверьте все аксессуары. Если необходимо, отнесите в химчистку.

За 1 день:
Проведение необходимых косметический процедур: маникюр, педикюр, депиляция, коррекция бровей и ванна с солью на ночь!
Ну, и на последок, звоним и напоминаем о себе парикмахеру и визажисту (если, все таки решили воспользоваться услугами специалиста).

Команда iPanda обявления желает вам незабываемого выпускного вечера!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vypusknoj-vecher-obratnyj-otschet-tolko-dlya-devushek-6619479.html

Обсудить статью

Выпускной - одно из самых значимых событий в жизни девушки. Приготовление к нему - самое веселое и в то же время волнительное дело. Салоны заманивают интересными предложениями, витрины сверкают восхитительными платьями, а глаза разбегаются в поисках необходимого.

От: intensal Товары и Услугиl 07/04/2010 lПоказы: 38

Выпускной праздник - особенно важное событие в жизни девушки. Приготовление к нему - самое приятное и в то же время волнительное занятие. Салоны красоты зазывают интересными предложениями, магазины сверкают изящными платьями, а глаза разбегаются в поисках требуемого наряда.

От: intensal Товары и Услугиl 07/04/2010 lПоказы: 55

Хотя выпускные экзамены уже позади, все-таки всех пока еще школьников в конце этого месяца ждет еще одно испытание – выпускной бал. Конечно же в этот день каждому хочется выглядеть на все сто и даже немного больше. Как это сделать?

От: Ренат Ахмеровl Медицина> Cтоматологияl 09/06/2010 lПоказы: 60

Длинные ресницы всегда были актуальны. Они красиво выделяют глаза, подчеркиваю их цвет, делают взгляд загадочным и кокетливым. В сезоне весна-лето 2010 длинные ресницы становятся просто неотъемлемой частью модного макияжа. Все модные дизайнеры использовали длинные ресницы - натуральные и наращенные в показах весна-лето 2010.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 02/04/2010 lПоказы: 141

Организация детского праздника дарит прежде всего не просто замечательное настроение, но и радостные глаза малышей, наполненные счастьем. Именно этот чудесный день запомнится детишкам надолго. Здесь мы вам расскажем, как провести незабываемый праздник!

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/03/2014

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 675

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 196
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111

Чем отличается тамада от ведущего Как раскусить настоящего ведущего http://sergeyillarionov.com/

От: Владиславаl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2013 lПоказы: 615
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 457
Александр

Данная статья поможет вам быстро и без лишних хлопот найти и арендовать подходящее жилье на время отпуска, праздника или выходные.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 18/04/2013 lПоказы: 84
Александр

Какой возраст лучше всего подходит для материнства и отцовства? Думаете, что уже поздно становиться родителями? О поздних детях и поздних родителях вы узнаете прочитав нашу статью.

От: Александрl Дом и Семьяl 31/10/2012 lПоказы: 101
Александр

Прочитав нашу статью об интернет общении, вы научитесь понимать вашего собеседника, узнаете что обозначают популярные сокращения и научитесь выражать свои эмоции на форуме и в чате.

От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2012 lПоказы: 54
Александр

Эта статья посвящена борьбе с простудными заболеваниями. Вы ознакомитесь с методами профилактики и правилами поддержания иммунитета. Наша информация поможет вам пережить холодное время года здоровыми и счастливыми.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 30/10/2012 lПоказы: 186
Александр

Одиночество не приговор. Жить и наслаждаться жизнью легко. Заводите новых друзей, делитесь впечателниями, дышите полной грудью!

От: Александрl Отношенияl 29/10/2012 lПоказы: 224
Александр

Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012 lПоказы: 53
Александр

Правила подачи объявлений. Как привлечь потенциальных клиентов и получить прибыль? Об этом и многом другом читайте в нашей статье.

От: Александрl Товары и Услугиl 26/10/2012 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast