Что Подарить Мужчине На День Святого Валентина? Идеи Подарков

Опубликованно: 20/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 1,110 |

Что подарить своей второй половине на день Святого Валентина? Этот вопрос мы начинаем задавать себе за несколько дней до праздника.

Когда вы влюблены, то, несомненно, ждете праздника Дня Святого Валентина с особым волнением. В этот день хочется по-особенному выразить свои чувства и ,конечно, трудно решить, какой подарок подарить любимому на день Святого Валентина. Именно поэтому мы хотели бы предложить вам несколько вариантов подарков, чтобы порадовать и удивить вашу вторую половинку.

Обычно в этот день мужчина не ждет дорогих подарков. Для него наиболее ценным является особое отношение к нему. Одним из подходящих подарков для мужчины, наверняка, будет тот, который исполнит его желание. Пусть ваш подарок на день Святого Валентина будет простым и со вкусом.

Что подарить мужчине на день Святого Валентина в период цветущих отношений

Когда ваши отношения только начались и Вы не знаете, какие чувства испытывает к вам ваш избранник, не спешите с дорогим подарком. Пусть это будет милая безделушка. Например, небольшая  валентинка с романтическим посланием. Это один из лучших подарков парню на день Святого Валентина для начинающихся отношений.

Подарки- хобби для мужчине к 14 февраля

Что подарить мужчине на День Святого Валентина, если ваш возлюбленный чем-то страстно увлечен и у него есть хобби? Не оставайтесь равнодушным к этому. Возможно, он увлекается спортом или любит читать. Тогда в качестве подарка подойдут: спортивный инвентарь, форма, билеты на спортивное мероприятие, интересная книга, которую он давно хотел прочитать. Если ваш избранник что-нибудь коллекционирует, тогда дополните его коллекцию соответствующим подарком.

Если ваш парень любит красивые и оригинальные вещи, то в качестве подарка подойдут необычные аксессуары: яркая бабочка, необычный галстук, ремень, шляпа. Украсьте ваш подарок мужчине ко Дню Святого Валентина небольшой оригинальной композицией с валентинкой.

Если ваш возлюбленный музыкант или любитель кино, театра и вы разделяете его любовь к искусству, тогда непременно сходите вместе на концерт, в кино, в театр, балет. Это будет замечательным подарком на 14 февраля, и ваша половинка обязательно оценит вашу приближенность к его пристрастиям.

Идеи как удивить подарком любимого в День Святого Валентина

Постарайтесь сделать так, чтобы человек, который заставил ваше сердце таять, был удивлен и поражен вашей находчивостью. Итак, возьмите на заметку несколько идей:

  • Подарок парню на 14 февраля оберните красивой подарочной бумагой и завяжите ленточной. Это придаст некую интригу.
  • Привяжите несколько шариков, надутых гелием, к коробочке с подарком.
  • Можно отправить подарок курьерской доставкой на работу от неизвестной дамы…
  • Научитесь готовить его любимое блюдо или свяжите шарф и удивите своего возлюбленного таким оригинальным подарком
  • Идеальный подарок будет провести 14 февраля вместе. Возьмите отпуск на работе и целый день проведите вместе: поездка загород, спа или романтический ужин при свечах.

И главное, будьте на высоте, будьте обаятельной и привлекательной, сразите своего возлюбленного наповал и оставайтесь всегда для него тайной и загадкой. А магазин Royal Tailors (www.royaltailors.ru) вам в этом поможет!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-muzhchine-na-den-svyatogo-valentina-idei-podarkov-6414876.html

Обсудить статью

У каждого в гардеробе есть хотя бы одна рубашка. У некоторых- больше одной Чаще всего Вы носите рубашки каждый день, ну, или в особо ответственные дни. Немногие знают, что рубашка — одна из старейших деталей одежды. Познакомьтесь с нашей статьей, чтобы узнать всегда ли был воротник неотъемлимой частью одежды и чем отличается рубашка от нижнего белья.

От: shirt expertl Шоппинг> Одежда и обувьl 17/05/2012 lПоказы: 277

Хотите ли вы, чтобы ваш подарок был отмечен и одобрен именинником, чтобы он запомнил и выделил из всех именно ваше поздравление, подарите изысканный и стильный аксессуар – запонки.

От: mazvvl Шоппинг> Модаl 30/10/2008 lПоказы: 5,442

Говоря об ювелирных украшениях, обычно обращаются к женской аудитории. Однако ювелирные изделия для мужчин появились гораздо раньше и во все времена пользовались огромным спросом. И в наше время мужчины понимают, что украшения могут быть стильными и мужественными, с их помощью можно подчеркнуть социальный статус, положение в обществе и хорошо продуманный образ.

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2010 lПоказы: 506

Что подарить мужчине на 23 февраля? Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля? Что подарить начальнику? Какие подарки на 23 февраля ждут мужчины? Как выбрать подарки на 23 февраля?- эти и многие другие вопросы задает себе каждая девушка в преддверие Дня Защитника Отечества.

От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2013 lПоказы: 812

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Выпускной вечер- один из самых яркий праздников в жизни каждого. Как спланировать выпускной вечер и что одеть, чтобы быть неотразимой?

От: shirt expertl Разноеl 11/06/2013 lПоказы: 190

Что подарить мужчине на 23 февраля? Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля? Что подарить начальнику? Какие подарки на 23 февраля ждут мужчины? Как выбрать подарки на 23 февраля?- эти и многие другие вопросы задает себе каждая девушка в преддверие Дня Защитника Отечества.

От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2013 lПоказы: 812

У каждого в гардеробе есть хотя бы одна рубашка. У некоторых- больше одной Чаще всего Вы носите рубашки каждый день, ну, или в особо ответственные дни. Немногие знают, что рубашка — одна из старейших деталей одежды. Познакомьтесь с нашей статьей, чтобы узнать всегда ли был воротник неотъемлимой частью одежды и чем отличается рубашка от нижнего белья.

От: shirt expertl Шоппинг> Одежда и обувьl 17/05/2012 lПоказы: 277
Блок автора
Категории статей
Quantcast