Что Подарить Парню?

Опубликованно: 25/08/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 726 |

Очень часто мы думаем - что подарить тому или иному хорошему парню. Вроде он работал усердно или живет бок о бок с нами. Надо бы как-то порадовать человека. Да, надо бы, но именно тут чаще всего и начинается затык и ступор. Потому что выясняется что мы абсолютно не представляем, что бы его обрадовало.

И начинаем мять мозг своей головы - вспоминать, прищуриваться и догадываться.

Вроде в прошлом месяце напился и горланил в караоке... Может он петь любит? Или музыку? А может он мечтал всю жизнь на гитаре научиться? Точно! Купим ему гитару!

А вдруг он музыку любит, но мечтал не о гитаре, а о трубе? Не очень это хорошо, труба дороже значительно. Да и потом у него ротик такой маленький, что точно труба не подойдет - как он мундштук-то держать будет такими губками! Не, гитара, однозначно! Причем не в натуральную величину, а меленький брелочек - вот вам и мечта и удобство ежедневного ношения.

Хотя может он в караоке просто спьяну музицировал, и музыка ему вовсе даже по барабану. Что тогда? Может барабаны? Или текилы бутылку - ведь именно с нее у парня голову-то и понесло? Попев песен, он же полез на стойку раздеваться! Так может ему набор какой-нибудь типа «Пати в кровати» вручить - пусть тренируется? Или он поклонник стриптиза, игр на раздевание или просто тайный эротоман, замусоливающий тонны плейбоев и прочих эротожурналов... Вот поди ж ты разберись в душе у парня. А подарок ему вручать какой-то надо...

А в школе он самолетки любил клеить. Да, но то было в школе. А теперь он уже месяц как пытается склеить ту рыжую, из отдела рекламы. И кажется еще год будет пытаться. Не, клейщик из него не очень вышел, надо было в школе тщательнее науку осваивать. Значит модель отпадает...

Может ему скворечник подарить? Все мальчики любят гвозди забивать... Кажется... Может правда красивую коробку со скворечником? Вручить ему торжественно схему и чертеж сборки скворечника, а с ней вместе - коробку с набором «сделай сам» - вот человек порадуется! А с ним и птицы еще... Хотя с ним птицы точно не порадуются - вот как он поглощает у себя за столом крылышки куриные из Ростикса... Птиц не любит - факт.

Ну тогда - беспроигрышный вариант. Новую флешку и до свидания. А чтобы он мучился (нужно же ему отомстить за наши страдания - легко ли подарок выбрать!) и краснел каждый раз, подарим ему каку-нибудь странную флешку! Например в виде... Ну хоть в виде сердечка! Вроде как старались с любовью, а уж как оно выглядит и что о нем подумают - не наша забота.

Уффф... Как приятно что-то сделать и забыть...

А как вы решаете вопрос с тем что и кому подарить? Поделитесь?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/chto-podarit-parnyu-1158407.html

Обсудить статью

Статья - гимн необычным чайникам. Слава Богу, фантазия у людей продолжает работать!

От: Ваш Ankelon.Rul Разноеl 25/08/2009 lПоказы: 37

Что будет, если скрестить подушку и часы? Статья о последствиях необычного эксперимента.

От: Ваш Ankelon.Rul Обустройство бытаl 25/08/2009 lПоказы: 47

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Статья - гимн необычным чайникам. Слава Богу, фантазия у людей продолжает работать!

От: Ваш Ankelon.Rul Разноеl 25/08/2009 lПоказы: 37

Что будет, если скрестить подушку и часы? Статья о последствиях необычного эксперимента.

От: Ваш Ankelon.Rul Обустройство бытаl 25/08/2009 lПоказы: 47

Комментарии к этой статье

1
Мародёро 29/11/2010
Ну не факт что чем старшке тем дороже должен быть подарок. Мне вот девушка подарила совсем недорогой эмулятор, Defender MultiMix Magic, и я счастлив подарком вполне. Во-первых, игра хорошая - залил туда дендивские любимые и игры и они всегда в кармане. Во-вторых, главное не цена, а актуальность и чтобы от души. Неприятно было бы получить на скорую руку купленный дорогой галстук, который мне не нужен.
Блок автора
Категории статей
Quantcast