Интернет Магазин Оригинальной Парфюмерии Parfumka Shop

Опубликованно: 17/11/2010 |Комментарии: 0 |

Парфюмерная промышленность, процветает и с каждым годом набирает обороты. Европа и Азия, ежегодно представляют на рынке, новинки, уже ставших популярными брендов. Но, что отличает, парфюмерию разных стран? Безусловными лидерами в мире парфюма, являются Франция и Америка. Но Французское парфюмерное искусство, значительно старше. Еще в 18 веке, в городке Грасс, парфюмерное производство процветало. Было собрано множество секретов производства и сохранения запахов. Секреты бережно передавались из поколения в поколение.

Французские парфюмеры, считают, что запах раскрывается не сразу, и условно делят его на три стадии, верхняя нота, сердечная нота, и, наконец, базовая. Если у обычного покупателя парфюмерного магазина спросить, с чем у него ассоциируется выражение французский парфюм, без сомнения вы услышите, Chanel.

Американская парфюмерная школа родилась несколько позже, на дворе стояла середина 20 века. Да и за эталоны брались все тот же французский стиль. Тем не менее, вои ароматы, американские парфюмеры, не делят на ступени, но и у этих ароматов появляются поклонники. И теперь уже французские парфюмеры, опираясь на тенденции рынка, перенимают опыт у своих американских коллег. Но истинные ценители французской школы парфюмерного искусства, не принимают серьезно американское новшество, считая его слишком примитивной. Тем не менее, сами американцы ценят продукцию своих мастеров, за вполне определенные качества стойкость, яркость аромата и удобная упаковка с пульверизатором.
Америка не единственная страна, которая развивала индустрию парфюма, опираясь на опыт Франции.

Италия, также, оглядывалась на законодательницу ароматов. Но тенденции современной моды на запах, заставили ее начать подражать современным американским мастерам. Итальянские парфюмеры, считают, что наиболее сексуальными нотками обладают цветочные и фруктовые ароматы, а так же пряные ароматы с примесью сладких ноток. Dolce&Gabbana полностью разделяет это мнение и успешно пользует это утверждение в своих парфюмерных шедеврах.
Итальянцы, безусловно, гордятся своими культурными традициями, но это не мешает им создавать совершенно новые запахи как говориться на злобу дня, так на прилавках косметических магазинов, наряду с классическими запахами, появились духи с запахом пиццы.

Расцвет парфюмерного искусства в Германии, начался благодаря Escada, Jil Sander, Joop, это был конец 70годов. Индустрия запаха, в Германии, развивается своим путем, избегая цветочных ароматов, и даже не пытается, кому-либо подражать. Справедливости ради, стоит заметить, что у них это получается, и наглядный тому пример Escada Sentiment или Innocence от Chloe.

(RusArticles SC #3682049)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/internet-magazin-originalnoj-parfyumerii-parfumka-shop-3682049.html

    Тэги статьи:

    парфюмерия киев

    ,

    парфюмерия купить киев

    ,

    парфюмерия в киеве

    ,

    парфюмерия интернет магазин

    ,

    интернет магазин парфюмерии

    ,

    парфюмерия и косметика киев

    ,

    парфюмерия украина

    ,

    парфюмерия мужская киев

    ,

    парфюмерия женская киев

    ,

    оригинальная парфюмерия купить киев

    Тамада предоставляет услуги. Как узнать, какой тамада предоставляет свои услуги профессионально.

    От: aptamadal Товары / услуги> Праздникиl 21/11/2010

    Організація свята доволі важливий та відповідальний процес. Процес, який вимагає максимального прояву творчості та креативних думок. Аби не пропустити жодної деталі в оформленні приміщення, загальної обстановки, організації фуршету, зверніться до компанії, що займається організацією свят. Наші професіонали не дозволять пропустити жодного важливого етапу в підготовці вашого найкращого свята.

    От: Аннаl Товары / услуги> Праздникиl 18/11/2010

    Эта статья адресована нашим замечательным, любимым, вечно занятым родителям, которые крутятся, как белки в колесе, чтобы дать своим детям все самое лучшее, доброе и светлое. Что делать, жизнь сейчас у нас с Вами стремительная и насыщенная разными курьезами, на все нужно время, силы, средства, а тут еще и приближается важное праздничное событие в жизни ребенка, которому очень хочется и необходимо уделить максимум своего внимания! Организация детских праздников настоящими профессионалами.

    От: Еленаl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2010
    dmotion

    Чем старше мальчик – тем дороже его игрушки. Ещё более точной эта расхожая фраза станет, если добавить, что тем сложнее становится выбирать ему подарок.

    От: dmotionl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2010

    16 ноября 2010, Москва - Компания «New Project Line» представляет уникальную услугу под названием Поющие Цветы — доставку букета живых цветов с установленным музыкальным модулем.

    От: BuzzMel Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2010

    Интернет магазин парфюмерии Parfumka shop предлагает женскую и мужскую парфюмерию высшего качества от известных мировых брендов. Мы не торгуем подделками. Ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина парфюмерии Parfumka shop и Вы без труда найдете подарок для любимого человека, или парфюм для себя.

    От: Алиса Parfumkashopl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2010

    Свадебный букет, оформление помещений, букет невесты

    От: aElenaBellol Товары / услуги> Праздникиl 15/11/2010

    Новогодние сувениры, статуэтки, посуда для праздника станут замечательным решением для новогоднего подарка, новогодние подарки порадуют ваших знакомых и друзей, заставят почувствовать себя любимыми и нужными, напомнят о заботе к ним и просто улучшат настроение. А новогодние укращения, елочные игрушки и другая рождественская атрибутика помогут создать в любом помещении позитивную обстановку и создать незабываемую и таинственную атмосферу.

    От: olgagrinnl Товары / услуги> Праздникиl 15/11/2010

    Интернет магазин парфюмерии Parfumka shop предлагает женскую и мужскую парфюмерию высшего качества от известных мировых брендов. Мы не торгуем подделками. Ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина парфюмерии Parfumka shop и Вы без труда найдете подарок для любимого человека, или парфюм для себя.

    От: Алиса Parfumkashopl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast