Серьезный Подход К Организации Веселых Детских Праздников

Опубликованно: 17/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Эта статья адресована нашим замечательным, любимым, вечно занятым родителям, которые крутятся, как белки в колесе, чтобы дать своим детям все самое лучшее, доброе и светлое. Что делать, жизнь сейчас у нас с Вами стремительная и насыщенная разными курьезами, на все нужно время, силы, средства, а тут еще и приближается важное праздничное событие в жизни ребенка, которому очень хочется и необходимо уделить максимум своего внимания! Хочется, чтобы его День Рождения был веселым и незабываемым, Новый Год искрящимся и волшебным, Выпускной Бал торжественным и фееричным!

Наверное, у каждого родителя есть на этот счет масса идей и всяческих задумок, но воплотить их в жизнь нет возможности в силу отсутствия времени, соответствующего реквизита, сил. И, как следствие, прекрасная оригинальная идея организации детского праздника превращается в банальные посиделки для родственников. В результате взрослые сидят и общаются на только им понятные и интересные темы, а ребенку достаются масса поздравлений и пожеланий, куча разнообразных подарков и, в придачу ко всему, красные горящие ушки. Подарки – это, без сомнения, прекрасно, но, дорогие родители, в подобном сценарии праздника отсутствует главное – Ваше внимание и забота, уходит все волшебное и такое долгожданное. Вспомните время, когда вы сами ходили в детский садик или школу, вспомните свое ожидание чудес, вспомните такой трогательный и красочный мир своих грез и фантазий! Не лишайте своего ребенка этого мира, ибо детство – это то время, когда самая обычная и простая вещь в детском воображении приобретает оттенок сказки и волшебства. Не подменяйте детскую мечту материальными ценностями, потому что так надо, потому что это имеет смысл, потому что мы, взрослые, знаем, как лучше. Вместо этого давайте тоже впадем в детство вместе с ребенком, хотя бы на время его праздника!

Итак, у нас есть оригинальная идея детского праздника, но самостоятельно воплотить ее в жизнь мы не можем. Что делать? В этом случае нам однозначно поможет одна из компаний, предлагающая услуги по организации детских праздников. Обычно в арсенале таких компаний масса своих уже продуманных и грамотных развлекательных программ, увлекательных шоу, цирковых номеров, клоунов, конкурсов и так далее, которые можно использовать в совокупности и с нашей идеей праздника, а если такое желание отсутствует, то оригинальную программу выполнят индивидуально под нашу идею. В этой ситуации мы просто обязаны с максимальной ответственностью подойти к выбору компании-исполнителя. Первое, что очень важно, профессиональные ведущие должны иметь соответствующий реквизит, профессиональную музыкальную и видеоаппаратуру, а также огромный опыт работы в сфере организации детских праздников и чувствовать настроение детей. Второй немаловажный момент – это, безусловно, цена вопроса. Конечно, такой праздник, обойдется несколько дороже обычных посиделок с родственниками, но он же позволит сэкономить массу времени и сил, которые Вы сможете уделить своему ребенку. Ведь детям мы пытаемся дать все только самое лучшее!

Решать, конечно, Вам, дорогие родители, но, все же, хочется отметить, что организация детских праздников настоящими профессионалами - это незабываемые впечатления для детей и настоящий отдых для Вас!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/sereznyj-podxod-k-organizacii-veselyx-detskix-prazdnikov-3685917.html

Обсудить статью

Нижеприведённая статья адресована, в первую очередь, тем, у кого есть дети, так как посвящена она организации детских праздников.

От: Наиль Алимжановl Дом и Семьяl 09/02/2008 lПоказы: 154

Каждый праздник для ребенка – это настоящее чудо, которое запоминается на долгие годы, дарит незабываемые минуты счастья и радостных переживаний. Каждый ребенок видит в празднике нечто сказочное, чего нет в повседневной жизни, и ждет с нетерпением радостного события.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/09/2009 lПоказы: 118

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Праздник - это то, что живет внутри нас, наши ощущения, желания, мечты. И если сегодня именно тот день, когда хочется чего-нибудь особенного, а до ближайшего календарного торжества не одна неделя, придумайте свой, необыкновенный и волшебный праздник. И ведь нужно-то совсем немного: хорошее настроение, фантазия и желание порадовать близких людей.

От: Xyliganl Дети и родителиl 26/09/2007 lПоказы: 165

Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 197

Что приходит на ум при слове «детство»? Это счастье, смех, улыбки, беззаботность. Больше всего радостных эмоций у детей вызывают праздники.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 28/10/2009 lПоказы: 86

Выпускной в детском саду - это один из самых важных этапов в жизни наших детей и родителей.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 14/01/2010 lПоказы: 3,766 lКомментарии: 1

Чтобы детский День Рождения вышел веселым и запал в душу ребенку надолго, к его планированию и проведению нужно подходить ответственно.

От: Z-zdanoval Дом и Семья> Воспитание детейl 06/12/2010 lПоказы: 108

Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 167

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast