Как Поздравить Близкого Человека С Днем Рождения, Если Он Далеко

Опубликованно: 17/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 987 |

1)      Самый главный атрибут, который дарит человеку ощущение праздника – это цветы. И если Вы не можете лично преподнести имениннику букет – это не проблема. В наше время существует такая услуга, как доставка цветов. Ваш букет доставят прямо в руки именинника свежим и красивым независимо от того, где он находится. Выбор букетов очень разнообразен – от стандартных цветочных композиций до шикарных подарочных наборов. Кроме того, вместе с букетом Вы можете оставить пожелание и подпись.

2)      Считается, что электронная открытка – самый формальный и простой способ поздравления. И годится он только деловых партнеров и просто знакомых. Но если приложить некоторые усилия, то Ваша электронная открытка станет очень приятным символическим подарком, который навеет получателю приятные воспоминания. Вы можете использовать совместную фотографию, оригинальные надписи и даже музыку, которая будет проигрываться, пока именинник будет читать Ваше послание.

3)      Популярность радио-поздравлений не стихает, а наоборот, набирает все больше оборотов. Если Вы знаете, что именинник слушает изо дня в день определенное радио, то этот вид поздравления – для Вас. Закажите поздравление в стихах и красивую песню. Поверьте, элемент неожиданности, присутствующий в радио-поздравлении, не оставит равнодушным никого.

4)      С появлением мобильных телефонов стало популярно использовать мобильные сервисы для поздравления близких людей. Это может быть как простое SMS-сообщение, так и специально выбранное голосовое поздравление и мобильная открытка. Этот подарок не может не понравиться, так как ни к чему не обязывает. И когда человек поднимает трубку своего телефона, а там играет песня о нем или поздравление от известной личности, это не может быть неприятно.

5)      Новинка на рынке подарков и поздравлений – сладкие букеты. Это незабываемый, яркий и необычный подарок, выполненный из конфет, шоколада и цветов. По желанию такой букет можно дополнить бутылкой шампанского или игрушкой. Срок изготовления и доставки такой композиции – 1-3 дня, в зависимости от сложности заказа.

6)      Ну, и наконец, Вы можете купить подарок лично, какой захотите и отправить его службой доставки в нужный Вам город. Подарок будет доставлен курьером прямо к дому именинника.

Какой бы из вышеперечисленных способов поздравления Вы не выбрали, в это поздравление будет вложена Ваша душа и Ваши положительные эмоции. И можете быть уверены - близкий Вам человек это почувствует.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-pozdravit-blizkogo-cheloveka-s-dnem-rozhdeniya-esli-on-daleko-1046276.html

Обсудить статью

Любой человек часто сталкивается с проблемой – что подарить на день рождения? Опять приходиться ломать голову в выборе наилучшего способа поздравить близкого ему человека. На самом деле можно легко и просто это сделать, главное желание и фантазия!

От: Робинзонl Хобби и Увлеченияl 23/10/2009 lПоказы: 728

Выбирая подарок для близкого человека, мы часто встаем перед дилеммой - что подарить? Нередко подаренная вещь потом долгие годы пылится на полке невостребованной. А хотелось бы удивить подарком, вложить в него частичку самого себя... Почему бы не подарить очаровательный букет цветов или роскошную цветочную композицию? Можете не сомневаться, что даже самый небольшой букет справиться с такой задачей, не говоря уже об огромной охапке роз.

От: Colorflowersl Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 70

Кому и когда мы дарим цветы? Прежде всего, друзьям, любимым, родственникам или коллегам по работе. Для нас цветы неизменно ассоциируются с праздником или торжественным событием. День рождения, свадьба, официальные праздники и корпоративные мероприятия не обходятся без красиво оформленных букетов и оригинальных цветочных композиций.

От: менеджерl Бизнесl 27/03/2007 lПоказы: 198

Существует немало способов проявить внимание по отношению к близкому человеку, жене, маме. Правда, не все могут проявить достаточную фантазию и выбрать наиболее интересный и оригинальный вариант. Кроме того, современный ритм жизни не позволяет людям отвлечься, остановиться и подумать над подарком, и уж тем более нет времени на беготню по магазинам и цветочным салонам.

От: wcpl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2013 lПоказы: 62

В нашем интернет-магазине вы найдете все разнообразие цветов, которые есть в Донецке. Начиная от роз и заканчивая каллами, лилиями и орхидеями. У нас можна купить цветы как по-штучно, так уже и готовые букеты.

От: Михайло Малінінl Товары и Услугиl 22/01/2014

Все привыкли дарить цветы только по какому-либо поводу или на праздник, но забывают, что цветы сами по себе способны устроить праздник в любой день. Цветы приносят положительные эмоции и хорошее настроение.

От: Алексейl Обустройство быта> Садоводствоl 30/08/2009 lПоказы: 75

Цветы - это решение для любого случая, когда требуется подарок. Но выбирать цветы надо не бездумно.

От: flowerl Дом и Семья> Праздникиl 18/01/2010 lПоказы: 39

Вопреки всеобщему мнению, пользоваться возможностями интернет доставки цветов легко и просто, особенно если интернет магазин цветов предлагает расширенные возможности заказа.

От: Edelweissl Обустройство быта> Садоводствоl 12/05/2009 lПоказы: 213
Олег Никитин (mustofik)

Цветы – самые прекраснейшие создания природы, которые украшают нашу жизнь.

От: Олег Никитин (mustofik)l Разноеl 30/03/2008 lПоказы: 30,189

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Мечтаешь пошить свадебное платье на заказ? Смотри преимущества разнообразных тканей для свадебного платья.

От: Ольга Скрипникl Дом и Семья> Праздникиl 23/09/2008 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast