Как Правильно Выбрать Подарок

Опубликованно: 28/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 955 |

Вопрос о выборе подарка всегда считался актуальным. С древних времен люди дарили подарки стараясь порадовать и удивить друг друга.
В наши дни, во времена технического прогресса, современного дизайна и гениальных идей выбрать подарок, казалось бы, легко как никогда. Витрины сувенирных лавок и интернет-магазинов радуют нас разнообразными новинками, удивительными, яркими сувенирами.
Полезные подарки, умные подарки, прикольные подарки… Как не потеряться в таком многообразии?
Компания «Магия подарка» предлагает оригинальные решения вопроса о выборе сюрприза. Мы проанализировали рынок подарков и предпочтений любимых клиентов и постарались сделать Вашу задачу максимально легкой. Итак, кому же предстоит делать подарок?
Любимой женщине. Все зависит от того насколько хорошо Вы знаете свою даму. Если Вы знакомы много лет и у нее уже собраны казалось бы все возможные подарки от Вас, мы предлагаем остановить выбор на необычном подарке. Отличной идеей может стать приключение. Здесь найдется подарок на любой вкус и кошелек: потрясающие процедуры по уходу за собой, экстремальные приключения, удивительные обучающие программы. А сколько удивительного и романтичного таит в себе наша столица. Вы будете поражены открытиями, которые сделаете пригласив даму на одну из наших экскурсий. Так же мы рекомендуем порадовать женщину различными деталями интерьера. Её непременно порадуют восхитительные мелочи: свечи, изящные фарфоровые наборы для двоих, восхитительные интерьерные вазы.
Если вы знакомы сравнительно недавно, то Вам должно быть, крайне важно произвести впечатление на Вашу подругу. Как это сделать не зная ее вкусов и предпочтений? Здесь, как ни странно, выбор гораздо больше. Это может быть и романтическое свидание и красивый набор посуды и оригинальная рамка для фото, деталь интерьера. Единственное, что важно помнить в данной ситуации – подарок не должен быть очень специфичным. К примеру, не зная предпочтений женщины, не стоит дарить ей кальян или урок экстремального вождения. Возможно, девушка предпочтет шкатулку или мягкую игрушку.
Что же подарить подруге? Прежде всего можно попытаться расспросить ее о ее желаниях. Если Вы хотите сделать сюрприз, мы предлагаем Вам просмотреть каталог приятных женских штучек – изящных шкатулок, наборов посуды, оригинальных деталей интерьера. Если Ваша подруга любит путешествовать, советуем посетить раздел нашего каталога «наборы для активного отдыха и пикника». Конечно же, потрясающим подарком станет одна из процедур в СПА – салоне. Вы можете купить 2 сертификата и посетить салон вдвоем.
Коллеге. Здесь стоит остановить свой выбор на бизнес-подарках. Это могут быть великолепные настольные наборы, деревянные календари, строгие фоторамки, а так же различные статуэтки. Так же отличная идея – конфеты в необычной конфетнице. Каждый раз за чаем она вспомнит любимых коллег. Такие вазочки и другие идеи Вы сможете найти в каталоге «Магии подарка», категория женщинам – коллеге.
Близкой родственнице. Мама, тетя, свекровь, бабушка – это наши любимые женщины. Как правило, нам всегда известны их пожелания к подарку. Мы советуем Вам не экономить на подарках для самых важных женщин. Для того, чтобы порадовать их, наш магазин предлагает роскошные подарки: различные изделия с посеребрением (вазы, корзины, статуэтки), великолепные интерьерные вазы, ретро-телефоны, часы, светильники. Как показывает наш опыт, дамы с удовольствием принимают в подарок такие практичные вещи как шкатулки для рукоделия, ключницы, сервизы. Это было актуально во все времена и по сей день не выходит из моды.
Ничего не подобрали? Тогда мы рекомендуем обратиться к классике. Не для одной женщины не будет лишней шкатулка для украшений. Это может быть и изящная из кожи и практичный мини-комод из дерева, который не только вместит все украшения, но и великолепно украсит любой интерьер.
Так же при выборе классического подарка стоит обратить внимание на изысканные итальянские сувениры La Geer, представленные на нашем сайте. Визитницы, зеркала, закладки – эти наборы сочетают в себе женственность, итальянский шик, а так же практичность. Они не оставят равнодушной ни одну красотку.
Ну и конечно же не стоит обходить вниманием вазы. Ваза давно перестала быть заурядным подарком. Современный дизайн и оригинальные формы придутся по вкусу любой даме. Советуем дарить вместе с цветами.
Теперь попробуем определиться с вопросом что же подарить мужчине.
Если Вы выбираете подарок другу или родственнику, то, прежде всего, стоит обратить внимание на его возраст. Если это молодой человек, то мы рекомендуем дарить оригинальный подарок. M-present.ru подготовил специальный раздел каталога для таких случаев. Это может быть и алкотестер и набор инструментов в оригинальной упаковке и ключница-фоторамка с диктофоном. Так же необычный подарок мужчине – приключение. Здесь трудно ошибиться, т.к. подарки в каталоге собраны по увлечениям: экстрим, романтика, красота и здоровье. Это значительно облегчает выбор.
В случае, если вкусы и предпочтении неизвестны, мы рекомендуем обратиться к классике. Практически каждый молодой человек по достоинству оценит солидную ручку в подарочном футляре, стильный набор игр, оригинальную фляжку или настольный набор. Такие подарки очень порадуют и мужчин в возрасте.
Если же Вы дарите подарок руководителю, то здесь зачастую стоит опираться именно на солидные классические варианты. Популярные подарки руководителю – настольные наборы, глобусы и глобус-бары, роскошные наборы бокалов, настенные часы в деревянном корпусе, ретро-телефоны. Однако в настоящее время усиливается тенденция дарить креативные подарки любимому шефу. Все больше и больше сотрудников выбирают радиоуправляемые модели автомобилей, школу суши, урок езды на BMW, стильные шахматы и даже вертолетные прогулки.
Несмотря на все новинки и изыски выбор подарка сегодня - задача не из легких. Мы постарались сделать все, чтобы этот выбор доставил Вам как можно больше удовольствия.

С уважением,
«Магия подарка»,
www.m-present.ru

Цитирование или другое использование материалов сайта www.m-present.ru разрешается только с указанием ссылки на данный ресурс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-pravilno-vybrat-podarok-1171312.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast