Прикольные Поздравления И Подарки: Обзор Вариантов

Опубликованно: 28/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 768 |

В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

Обсудим варианты неподходящих подарков:

  • Животные. Каким бы ни был этот «Пусечка» щеночек, котенок, принося его в качестве подарка неподготовленному имениннику, Вы сразу создадите две гигантские проблемы: первую - для юбиляра, вторую - для щеночка. Только в том случае когда юбиляр самолично незадолго до дня рождения очень просил о таком подарке, уверял, что будет за ним ухаживать, только тогда дозволено дарить живое существо.
  • От бижутерии держитесь подальше. Конечно, бижутерия выглядит почти как реальные брюлики, но такой подарок будет восприниматься как экономия денег. Это все равно что вручить в качестве подарка не швейцарские часы, а их венгерскую копию. Казалось бы похожи, а посмотришь глубже - кондовая подделка.
  • Нельзя дарить девушкам кухонную утварь, технику для уборки: овощерезки, чайники, кофемашины, сковородки, блендеры, кастрюли. Только фарфоровые изделия и красивые дорогие бокалы являются исключением из правила. Согласитесь, зачем давать своей любимой женщине чувствовать себя домработницей.

А теперь разберем варианты подарков и поздравлений, которые являются не только полезными, но и индивидуальными:

  • Торт с сюрпризом - оригинальный подарок для друзей без девушки! В разгар праздника из большого бутафорского торта под взрыв хлопушек появляется шикарная девушка, которая говорит поздравления имениннику и просит его загадать желание.
  • Ближе к весне прикольные женские футболки с остроумными картинками и надписями будут замечательным подарком на весну-лето для подруги. Многие девушки (кстати, не только они!) хотят быть неповторимыми, а забавная футболка станет бессменной частью гардероба. Само собой, надлежит знать точный размер у девушки, которой Вы должны будете дарить футболку. Чтобы быть уверенным, что подарок с рукавами понравится, необходимо разведать предпочтения Вашей девушки. Например, Если Ваша любимая девушка любит эмо стиль, то, конечно, Вы должны подарить ей оригинальные эмо футболки.
  • Когда Вы не можете засвидетельствовать своё почтение юбиляру глаза в глаза, на этот случай на помощь приходят прикольные смс поздравления в стихах. Вы имеете возможность на мобильном интернет-ресурсе выбрать забавные смс поздравления в стихах или прозе, оставляете телефон именинника и поздравление от вашего имени поступит Вашему другу немедленно на мобильный телефон. Если же Вы хотите действительно незабываемо поздравить своего друга, любимого человека или коллегу по работе, отправьте ему голосовые смс поздравления с днем рождения прямо на мобильный. Видов поздравлений может быть очень большое количество: музыкальная открытка с голосом, например, Медведева или именные поздравления от вашего имени придут в виде обычного входящего звонка ему на мобильный!

В любом случае помните, что вышеприведенные советы - не более чем рекомендации, а не точные аксиомы, которым все должны безвольно подчиняться. Действительно, самое лучшее это заранее выяснить, что бы хотел получить ваш друг или подруга на свой праздник, в этом случае и голова будет меньше болеть по поводу мучительного выбора подарка, да и Вашему другу будет очень приятно получить еще одну полезную именно ему вещь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/prikolnye-pozdravleniya-i-podarki-obzor-variantov-890535.html

Обсудить статью

В отношении любого праздника или дня рождения мы уделяем массу внимания вопросу решения в плане подарка и слишком невнимательны к поздравлению. А ведь доставить человеку радость и счастье настолько просто: отправить смс-поздравление с днем рождения в стихах.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2008 lПоказы: 124

Открытка - вот, то что будет всегда актуальным и простым способом не оставить без внимания дорогого Вам человека. Зачем тратить время и деньги на поиски банальной бумажной открытки, которая в скором времени отправится в мусорку.

От: Александр Леонидовичl Хобби и Увлеченияl 26/08/2009 lПоказы: 69

Наша жизнь полна праздников. Ведь кроме государственных существует ещеимасса личных праздников и памятных дат, например,юбилеи, день знакомства,свадебные юбилеи и Памятные даты.

От: ke1tarol Дом и Семья> Праздникиl 23/10/2011 lПоказы: 170

Вы хотите поздравить с наступающим Новым Годом своих клиентов и партнеров, напомнить им о своей фирме и предложить свои новогодние предложения и скидки? Это очень просто реализовать!

От: Антонl Маркетингl 19/12/2008 lПоказы: 181,615

Мы воспринимаем новогодние открытки как само собой разумеющееся. Интересно, а кто же создал первую открытку? Что на ней было нарисовано? Как открытки появились в России?

От: vokasl Культура> Историяl 19/12/2009 lПоказы: 189

Каждый руководитель какой-либо фирмы знает, что в предновогоднее время можно повысить прибыль за счет лояльности потребителей и узнаваемости фирмы. Специальное новогоднее предложение поможет Вам в этом. Суть проста: мы организовываем рекламную компанию на основе новогодних поздравлений.

От: Антонl Маркетингl 13/12/2008 lПоказы: 6,026

Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите.

От: Annal Разноеl 09/06/2009 lПоказы: 65

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Что подарить на день рождения? Какие слова подобрать для признания в любви? Как, наконец, оригинально разыграть друга? Ответы на эти и многие другие подобные вопросы вы найдете в этой статье.

От: Александр Кувардинl Дом и Семья> Праздникиl 24/11/2008 lПоказы: 9,396

За какие проделки вас могут исключить из ВУЗа? Что нельзя делать в своей альмаматер? Обо всем этом рассказывает бывший студент Физфака МГУ.

От: Александр Кувардинl Образование> Учебные заведенияl 20/03/2008 lПоказы: 318

Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест и узнать, подходит ли Вам работа репетитора.

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 403

В статье рассматриваются различные варианты работы для учащегося студента

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 318
Блок автора
Категории статей
Quantcast