Как Выбрать Хороший Маникюрный Набор?

Опубликованно: 04/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 224 |
Как показало наше исследование рынка аксессуаров по уходу за собой для мужчин, маникюрные наборы Philippi – бесспорно лучшие в ценовом сегменте до 3000грн. Спросите, почему именно маникюрные наборы Philippi? Вот основные причины:

1. Для изготовления маникюрных ножниц и кусачек используется сложнолегированная нержавеющая сталь, которую используют для изготовления хирургического инструмента. Специальная (вакуумная) термообработка придает стали прочность. При производстве маникюрных инструментов Philippi используются только новейшие технологии производства профессиональных маникюрных инструментов (тех самых, которыми пользуются мастера в дорогих салонах).

2. Заточка маникюрных ножниц, также как и кусачек, производится вручную на алмазном круге. Острые режущие кромки и тонкие лезвия маникюрных инструментов Philippi не тупятся в течение длительного срока эксплуатации (3-4 года) и обеспечивают удобство в использовании.

3. Благодаря двусторонней заточке режущих кромок, кусачки не тянут, не рвут и не цепляют при обрезании кутикул и заусенцев.

4. Чехлы для наборов разработаны идеально для того, чтоб не допускать соприкосновения инструмента друг с другом — это тупит режущие кромки. Обратите внимание, что каждый маникюрный набор Philippi имеет специальные углубления под каждый инструмент, что повышает срок их использования в разы по сравнению с обычными наборами, в которых инструменты фиксируются простыми захватами из тоненьких полосок кожи.

5. Маникюрные наборы Philippi – это еще и концептуальный дизайн от немецкого дизайн-бюро, поэтому кроме качественных маникюрных инструментов вы покупаете роскошную статусную вещь, которая будет служить долгие годы.

В Украине самый большой выбор подарков и предметов интерьера Philippi - в магазине Philippi.com.ua.

5. Маникюрные наборы Philippi – это еще и концептуальный дизайн от немецкого дизайн-бюро, поэтому кроме качественных маникюрных инструментов вы покупаете роскошную статусную вещь, которая будет служить долгие годы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-vybrat-xoroshij-manikyurnyj-nabor-1096903.html

Обсудить статью

Амарон

Какие подарки Вам дарят на празники? Статистика, популярные и оригинальные примеры подарков к праздникам - все это мы постараемся обсудить здесь на примере подарков к Новому Году!

От: Амаронl Шоппинг> Подаркиl 10/10/2013 lПоказы: 13

статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

От: PFYl Уход за собой> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 461

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast