Корпоративный Отдых В Подмосковье - Отдых С Пользой Для Души И Здоровья

Опубликованно: 11/10/2010 | |

Корпоративы в Подмосковье в комплексе отдыха «Экотель Снегирек»

Вы можете с нашими корпоративными спецпредложениями здесь

На этой странице мы хотим поделиться опытом в организации различного рода корпоративных мероприятий: вечеринок, тренингов, семинаров, конференций, деловых встреч, дней рождения фирм и так других.

Без корпоративов не обходится ни одна фирма, по тематике и содержанию они совершенно различны. Любое событие может стать поводом для организации делового или увеселительного выезда вашей компании или отдельных ее сотрудников. Вообще понятие «Корпоративы» очень широко, его условно можно разделить на  два блока: это деловые мероприятия (конференции, тренинги, семинары, переговоры…) и корпоративные вечеринки разнообразной тематики. Зачастую, эти два вида отдыха пересекаются, как говориться, совмещается приятное с полезным. «Экотель Снегирек» готов предложить различные комбинации проведения и сочетания различных составляющих понятия «корпоратив».

Корпоративный отдых в «Экотеле Снегирек»

«Экотель Снегирек» располагает широкими возможностями для проведения самых различных бизнес — мероприятий. Начнем со средств размещения: мы располагаем небольшой гостиницей в 32 номера, которая располагается в двух корпусах. Номера в гостинице представлены различной степени комфортности, и, соответственно в разном стоимостном диапазоне.  Кстати, вы можете арендовать комплекс целиком, но такой вариант мы рассматриваем заблаговременно.

Безусловно, «работа — работой, а кушать хочется всегда»… В комплексе располагается ресторан, который хорошо известен в близлежащих районах и городах (таких как Нахабино, Дедовск, Истра, Красногорск). В минуты отдыха мы можем обеспечить вас первоклассными продуктами питания: обеды, ужины, кофе-брейки, ну и конечно же, разнообразное банкетное меню, состоящее из 4-х вариантов, одно из которых, обязательно устроит вас как по цене, так и по ассортименту. Соответственно, в ресторане предусмотрены различные бизнес-ланчи, есть фуршетное меню, а так же для своего мероприятия вы можете составить свое меню из блюд меню нашего ресторана.

Залы для проведения мероприятий.

Комплекс располагает пятью залами, каждый из которых индивидуален и может быть приспособлен под различные задачи, как отдыха, так и работы. Все залы оснащены необходимым, современным оборудованием.

А так же, в теплое время года мы можем предоставить вам открытую летнюю площадку. Согласитесь, на свежем воздухе приятнее отдыхать и работать.  На летней площадке у нас установлен шатер, так что погодные катаклизмы не станут помехой для вашего корпоратива.

В самом большом универсальном зале, размером в 518 кв.м. можно провести корпоративный вечер с приглашением более 400 человек. Зал поистине уникален тем, что за короткий промежуток времени способен перевоплотиться в концертный зал, в нем можно установить трибуну, может использоваться в качестве банкетного или конференц-зала и так далее. В этом зале у нас часто проводятся большие мероприятия, на них приглашаем артистов. В этом случае вечер работы и отдыха заканчивается на наиболее хорошей оптимистичной ноте.

Для  небольших корпоративов мы можем предложить на выбор каминный, зеркальный и Садко или ВИП залы. Так же в комплексе располагается зал, выполненный в стиле XIXвека — наша Зеленая гостиная.

Такое разнообразие залов позволяет сочетать сразу несколько мероприятий, а так же представляет широкие возможности для вашего корпоратива.

«Добро пожаловать!» — говорим мы бизнесменам!

(RusArticles SC #3449315)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/korporativnyj-otdyx-v-podmoskove-otdyx-s-polzoj-dlya-dushi-i-zdorovya-3449315.html

    Тэги статьи:

    корпоративный отдых в подмосковье

    ,

    организация корпоративов в подмосковье

    ,

    корпоративы в подмосковье

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Юлия Черняеваl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 17/02/2010

    Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

    От: Русланl Товары / услуги> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 33 lКомментарии: 1

    Заказ и доставка цветов по Челябинску – это прекрасная возможность доставить удивительные яркие, позитивные эмоции Вашим любимым, родным и близким людям. Не бойтесь проявлять Ваши искренние эмоции - закажите необыкновенную композицию, а мы, в свою очередь, своевременно и качественно доставим Ваш заказ по Челябинску.

    От: SEO-optiml Товары / услуги> Праздникиl 14/10/2010

    Обувка с давних периодов - важнейшая частица цветущего типа жизни человека. Маленько дальше она начала выполнять и вторую роль, роль модной компонентой портняжного ансамбля красавец и красавцев. Теперь грандиозной популярностью пользуются угги (ugg Australia): женские угги, мужские угги. Чертовски красива летопись этой обуви. Угги (ugg Australia) в первый раз появились в Австралии почти сто лет назад.

    От: Евгенийl Товары / услуги> Праздникиl 12/10/2010

    Предлогаем поситить наш новый интернет магазин "Пух Перо", оцените многообразие выбора нашего эксклюзивного товара.

    От: Lerunl Товары / услуги> Праздникиl 12/10/2010

    Краткий очерк об организации корпоративных мероприятий в загородном комплексе отдыха "Экотель Снегирек"

    От: Katerinal Товары / услуги> Праздникиl 11/10/2010

    Уникальное поздравление папе будет ярким, если будет написано от души! Пусть поздравление папе в стихах будет трогательным и запоминающимся!

    От: Денисl Товары / услуги> Праздникиl 08/10/2010

    Классификация фейерверков по степени их безопасности представляет собой достаточно сложную задачу. Так как, казалось бы в безобиднейшей на первый взгляд хлопушке, может таиться скрытая угроза, которая слегка омрачит вашу радость.

    От: replierl Товары / услуги> Праздникиl 07/10/2010

    В наше свободное время коллекция из натуральных камней, тем значимее для дам, чем он индивидуальней и изумительней. Украшения из натуральных камней, по оригинальному бардовскому дизайну, без любого колебания, станут очаровывать взоры мужчин. И неважно какая особа, приобретя эксклюзивные бусы из натуральных камней, незамедлительно ощутит это на себе.

    От: Вячеславl Товары / услуги> Праздникиl 04/10/2010

    Каждый день на свете случается что-то прекрасное! И порой так хочется петь и говорить о своем счастье и счастье близких! Делайте это в стихах! На нашем сайте Вы всегда найдете стихи к Новому Году, Дню Рождения, 8 марта и 23 февраля. А так же поздравления для родителей, друзей, коллег. Будьте оригинальны и дарите только уникальные поздравления! Коллектив авторов нашего сайта с удовольствием поможет сделать праздник незабываемым!

    От: Денисl Товары / услуги> Праздникиl 01/10/2010 lПоказы: 19

    Краткий очерк об организации корпоративных мероприятий в загородном комплексе отдыха "Экотель Снегирек"

    От: Katerinal Товары / услуги> Праздникиl 11/10/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории