Стихи К Дню Рождения, Новому Году, Дню Свадьбы Для Всех! Поздравляйте Необычно!

Опубликованно: 01/10/2010 | Показы: 75 |

Если задуматься о том, насколько часто мы что-то отмечаем, сочиняем поздравления и закупаем подарки, может сложиться стойкое убеждение, что наша жизнь целиком состоит из праздников. Ну, или насквозь пропитана ими, как сладкий, сочный, невероятно аппетитный кусок именинного торта. В невероятном темпе современной жизни дни пролетают стремительно и безвозвратно. И только бесстрастная «напоминалка» в телефоне и на рабочем столе не дает пропасть. Родные, друзья, коллеги, сподвижники и конкуренты! Для каждого нужно найти уникальное поздравление к празднику. И, если для близких поздравление на день рождения как-то само собой рождается в голове, то вот с коллегами и конкурентами все обстоит обычно куда как сложнее.

Жизнь расставляет свои приоритеты. Частенько, нам приходится уживаться рядом с людьми, с которыми при другом стечении обстоятельств мы наверняка ли стали проводить время. Но, и для них в праздничный торжественный день хочется приготовить поздравление в стихах, которое создаст особенную атмосферу и настроение. На официальных вечеринках спасительным кругом может стать спич – короткая, но емкая, веселая, и, заставляющая задуматься речь. Что может быть  лаконичнее, и вместе с тем полнее и завершеннее? Конечно, все мы некоторое количество лет назад учились в школе, читали классиков, и не понаслышке знаем о серебряном и золотом веке русской поэзии. Но как же мучительно частенько даются нам поздравления! Действительно, трудно придумать поздравление на свадьбу, когда сам недавно развелся, хотя искренне желаешь молодым безмерного счастья. Да мало ли таких ситуаций! Порой, просто хочется оказаться в центре внимания целой компании, блеснув выразительным и неизбитым тостом. Именно поэтому даже непримиримые скептики хотя бы раз в жизни заходят на сайт стихов в поисках нешаблонных рифм, и пользуются услугой поздравление на заказ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/stixi-k-dnyu-rozhdeniya-novomu-godu-dnyu-svadby-dlya-vsex-pozdravlyajte-neobychno-3384620.html

Обсудить статью

Открытка - вот, то что будет всегда актуальным и простым способом не оставить без внимания дорогого Вам человека. Зачем тратить время и деньги на поиски банальной бумажной открытки, которая в скором времени отправится в мусорку.

От: Александр Леонидовичl Хобби и Увлеченияl 26/08/2009 lПоказы: 64

Чем отличается тамада от ведущего Как раскусить настоящего ведущего http://sergeyillarionov.com/

От: Владиславаl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2013 lПоказы: 513

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 564

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 175

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 117

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 174
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

Существует большое количество праздников, но для каждого праздника есть уникальный подарок - стихи на заказ!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2011 lПоказы: 37

Не бойтесь пользоваться услугами профессионалов! Дарите родным и близким стихи на заказ! Ведь, с каждым годом нашей жизни становится все меньше вещей, которые искренне могут тронуть наше сердце. Написанное специалистами поздравление на заказ, поможет подарить им несколько радостных мгновений!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 24/02/2011 lПоказы: 60

Стихи на свадьбу – чудесный подарок! Через много лет молодые смогут перечитать поздравления на свадьбу и заново прочувствовать лучшие моменты жизни. Жизни, так похожей на подаренные поздравления в стихах!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 27/01/2011 lПоказы: 51

Уникальное поздравление папе будет ярким, если будет написано от души! Пусть поздравление папе в стихах будет трогательным и запоминающимся!

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2010 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast