Наклейки На Цветы,говорящие Цветы,надписи На Цветах,рисунки На Цветах

Опубликованно: 05/07/2010 | Показы: 137 |

НОВИНКА НА ФЛОРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ!
Говорящие цветы!


Цветы - это всегда тщательно продуманный глубокий по смыслу подарок. Дополните его надписью, рисунком и он станет чувственным и незабываемым.
Все мы любим получать подарки, но выбор подарка для многих превращается в сплошную муку. Часто подарить что-то полезное не позволяют средства, ну что можно выбрать для коллеги или любимой на несколько сотен рублей? Подаренные стандартные безделушки пылятся на полках, иногда, в силу своей стандартности, даже не напоминая о дарителе. Как же сделать подарок уникальным? Именно об этом мы и поговорим. А для начала обратимся к самому тривиальному – живым цветам.
Обычай дарить цветы уходит в далекое-далекое прошлое. Цветы дарят на день рождения, на свадьбу, рождение детей, по любому другому поводу, а иногда и просто так. Существует специальный язык цветов, который позволяет с помощью букета выразить практически любые чувства – от любви до ненависти, от робкой надежды до решительного отказа. Но сейчас язык цветов не в моде, очень немногие знают значения того или иного цветка или цвета. А так хочется, чтобы букет был не простым, а особенным, намекал о чувствах, задавал волнующие вопросы.
Каждый человек, особенно мужская половина человечества, нередко дарит букеты роз, тюльпанов, лилий, орхидей, желая выразить свои чувства, сказать о чем-то очень важном или просто сделать приятное близкому человеку!
А бывают случаи, когда Вы чувствуете за собой вину или не находите нужных слов при вручении букета! Как бы хотелось, чтобы цветы в нужный момент сами произнесли заветную фразу, показали как сильны Ваши чувства!
Другой случай – Вы собираетесь на день рождения к своей лучшей подруге. Несомненно, ей подарят огромное количество цветов, которым она будет очень рада, и Вы в том числе преподнесете букет живых цветов. Далее будет замечательная вечеринка и будет выпит, скорее всего, не один бокал вина. На утро Ваша подруга проснется и станет неторопясь осматривать подарки, расставлять подаренные букеты в вазы, подрезать длинные стебли. И вот в этот момент она заметит красивые цветы, на которых написаны пожелания, поздравления и просто приятные слова, она станет вглядываться, это ее очень заинтересует! На каждом цветке красивые слова, а на одном даже фотография именинницы… И, конечно же, Ваше имя! Вы только представьте радость подруги. Она берет телефон и набирает Ваш номер, чтобы еще раз поблагодарить за столь оригинальный и красивейший подарок!
А теперь представим, что Вы провинились и любовь всей Вашей жизни расстроилась и совершенно не хочет мириться. Вы, конечно же, покупаете букет цветов и дарите его в знак примирения и истинности чувств. Милая немного смягчается, но когда она замечает на нежных лепестках живых цветов слова "Прости, моя любовь!" или "Самой прекрасной девушке на свете!", гарантирую Вам - растает самая капризная девушка!
Как же быть? Можно ли научить цветы говорить не только с посвященными в тайны цветочного языка? В самом деле, не дарить же вместе с букетом распечатку статьи о значении выбранных цветов? Оказывается, современные технологии добрались и сюда. Сейчас на лепестки цветов можно наносить надписи, рисунки и даже фотографии(www.speakingflower.ru). К цветку особых требований не предъявляется. Главное, чтобы размер лепестка был достаточным, а поверхность более-менее гладкой.
Для этого выпускается специальная пленка. Пленка очень тонкая, толщиной в несколько сотых миллиметра, что позволяет ей плотно прилегать к поверхности лепестка. Надписи и рисунки распечатываются с помощью любого струйного принтера, а потом вырезаются приблизительно по контуру и переносятся на цветок. Сама пленка на цветах не видна.
Наклейки хороши тем, что их можно распечатать самостоятельно. Кроме того, продаются и готовые листы с популярными надписями. Наша компания www.speakingflower.ru использует водостойкие краски, что также позволяет получать превосходные изображения золотого и серебряного цветов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/naklejki-na-cvetygovoryashhie-cvetynadpisi-na-cvetaxrisunki-na-cvetax-2776888.html

Обсудить статью

В настоящее время сложно найти хотя бы один бизнес центр, торговый центр, магазин, выставку, государственное учреждение, больницу, поликлинику в котором мы не смогли бы увидеть таблички. Таблички можно встретить практически везде, когда мы заходим в здание, когда идем по коридору,

От: Леонидl Маркетингl 27/06/2010 lПоказы: 196

Несколько слов о настольных табличках. В наше время очень сложно встретить хотя бы одно офисное здание или офис в котором мы не смогли бы встретить таблички. Таблички находятся повсюду, когда мы заходим в здание, когда заходим в лифт, когда идем по коридору. Они постоянно дают нам необходимую информацию, о том, где находится тот или иной кабинет, о том кто в нем сидит. Но кроме табличек, которые мы можем увидеть на дверях или на фасадах зданий, существуют личные таблички или как их еще называют

От: Леонидl Товары и Услугиl 21/06/2010 lПоказы: 46

Для того, чтобы вы представляли, какую продукцию каким способом отпечатать, какого качества ожидать, от чего зависит цена и какой тираж устроит типографию, предлагаю вам эти заметки.

От: Константинl Маркетинг> Брендингl 18/01/2015 lПоказы: 16

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast