Немного Интересных Идей Для Оформления Свадьбы

Опубликованно: 08/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 510 |

Как сделать так, чтобы свадьба, которую Вы организовываете, запомнилась надолго?

 

Профессионалы и организаторы торжественных событий придают особое значение оформлению праздничных мероприятий цветами.

 

Сегодня мы расскажем о новинке в цветочной отрасли, под названием «говорящие розы» или «говорящие цветы», которая открывает широкое поле деятельности в сфере декорирования цветами. Также мы поделимся с Вами некоторыми готовыми креативными решениями.

 

Для тех, кто не знаком с новой технологией «говорящие розы» - коротко о новинке. Технология появилась в 2006 году и уже успела завоевать признание в Европе. На самом большом цветочном фестивале в мире HortiFair, в Амстердаме, «говорящие розы» стали лучшими среди 800 участников в номинации «цветочные технологии». В России эта технология только набирает популярности, ее продвижением занимается компания «Говорящие Розы». Новинка позволяет наносить любые надписи или изображения на живые лепестки. Особенность технологии состоит в том, что наносить краску можно без вреда для растения и таким образом, что изображение остается без изменений даже после засушивания цветов.

 

Конечно, такие изысканные цветы не подходят для оформления свадебного кортежа, но они прекрасно создадут праздничный интерьер и нужную атмосферу в банкетном зале. Использовать эти цветы можно для декорирования залов, оформления свадебного букета, составления букетов гостей.

 

Ниже приведены некоторые идеи, как можно использовать новинку для оформления свадеб.

 

- Если оформить с помощью новинки букет невесты, прямо на лепестках можно написать красивую свадебную клятву жениха или его романтические признания. Такой свадебный букет, на протяжении всей совместной жизни, будет сохранять тот мощный эмоциональный заряд, который воспламеняет чувства и разжигает пламя любви.

 

- Если декорировать зал, в котором планируются празднования, можно создать неповторимую обстановку с помощью «галереи» из «говорящих цветов» в вазах. На лепестках можно написать различные пожелания для молодоженов. Проходя мимо, никто из гостей и самих молодоженов не сможет отвести глаза от такой красоты.

 

- Хороший обычай – когда гости, встречая жениха и невесту в месте проведения свадебного банкета, осыпают прибывших лепестками роз. Если посыпать молодоженов лепестками с их именами, они непременно запомнят «свои счастливые лепестки» на всю жизнь. Также с помощью лепестков «говорящих роз» можно украсить праздничный стол молодоженов. Это будет выглядеть очень эффектно и создаст сказочную атмосферу.

 

- С помощью «говорящих роз» можно составлять оригинальные поздравления от гостей. Пусть каждый приглашенный принесет свой цветок с интересной фотографией из жизни влюбленной пары. В результате, можно собрать красивую композицию – историю любви из цветов, которая станет незабываемым подарком для молодоженов, а каждому приглашенному будет приятно осознавать свое участие в ее составлении.

 

Ну, и конечно, такие цветы - незаменимы для создания романтической атмосферы в первую брачную ночь.

 

В общем, с помощью «говорящих цветов» можно придумать много интересных решений, главное, если в процессе оформления свадебного торжества вы используете эту новинку, Вы сделаете незабываемый подарок влюбленным, которые останутся приятно изумлены, и непременно оценят ваш креатив.

 

Если Вы хотите включить эти чудо-цветы в свой арсенал инструментов для декорирования, обращайтесь в компанию «Говорящие Розы». На сегодня представительства компании находятся в Москве, Саратове, Краснодаре, Нижневартовске, Ташкенте и в Набережных Челнах. Заказ можно оформлять через Интернет-магазин www.superroza.ru В Москве работает телефонная служба заказов по номеру  +8 (926) 560 69 13 или +8 (495) 971 32 64.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/nemnogo-interesnyx-idej-dlya-oformleniya-svadby-675504.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Удачно начать собственное дело, как в цветочном, так и в любом другом бизнесе можно, если оно соответствует следующим критериям: 1. Наличие идеи, которая предоставляет уникальное предложение для потребителя. 2. Разумные инвестиции. 3. Быстрая окупаемость и высокая рентабельность проекта.

От: Емоцияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/11/2008 lПоказы: 349

Медленно, но верно приближаются очередные зимние праздники и время, когда все порядочные компании спешат поздравить своих партнеров, клиентов и сотрудников оригинальными корпоративными подарками. Уже добрый месяц продакт-менеджеры находятся в активном поиске гениальных идей для оригинальных подарков. Каждой компании хочется запомниться, выделится и, в конце концов, просто не упасть в грязь лицом.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2008 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast