Проведение Детского Дня Рождения. Инструкция

Опубликованно: 27/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Праздник всегда вызывает кучу хлопот. Нужно и подарок выбрать, и меню придумать, и развлечения для гостей. А если праздник еще и детский... Вопросов в голове в несколько раз больше. Так-так-так... начнем все заново и по порядку!

День рожденье бывает раз в году! Если мы-взрослые уже не так пламенно к нему относимся, это не говорит о том, что дети его воспринимают так же. Для детей день рожденье- это нечто особенное, это всегда праздник и веселье, это ожидание и вера в какое-то чудо. И наша задача это чудо им организовать.

А сейчас рассмотрим все вопросы, которые могут возникнуть у вас в голове!

1. где лучше провести день рождение: дома или в кафе /клубе.

Если вы решили день рожденье отметить дома, готовьтесь, что все будет перевернуто с ног на голову. Один ребенок — это тихо, а если соберутся сразу много детей, атомная война отдыхает! В детском клубе будут созданы условия для разгрома, будут специальные игрушки, и по возможности развлекательная программа.

2.Подготовка меню. Вы можете приготовить все сами, если день рождение проходит дома. Но если вы очень заняты, можно заказать готовые блюда на дом. Они сэкономят время.

3. Подарок для виновника торжества. Все родители знают, что давно желает получить в подарок их ребенок. И исходя из этого, выбор подарка не поставит родителей в затруднительное положение. Можно еще в добавок подарить ребенку и всем приглашенным детям специальные тематические украшения (если, например, вы решили устроить пиратскую вечеринку).

4. Дополнительные идеи. День рождение может начаться не обязательно дома или в детском клубе/кафе. Оно может начаться в аквапарке, на катродроме, конной прогулки, игровой площадке с заданиями. Одним словом везде, еде у вас хватит фантазии.

5. и конечно же самым важным моментом является организация праздничного досуга. Вы можете сами спланировать увлекательную программу. А можете позвать в гости специальных актеров аниматоров. Они профессионально организуют веселый досуг для именинника и его гостей: устроят веселые соревнования, игры и конкурсы. Детвора останется в восторге от такого сюрприза!

Вот и все! Все вопросы отвечены, все загадки раскрыты!

И помните, каким бы не был день рожденье ребенка, главное, чтобы он был в семье, где царит мир и взаимопонимание!

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/provedenie-detskogo-dnya-rozhdeniya-instrukciya-6427201.html

Обсудить статью

Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 197

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В статье приведены интересные задумки по организации детского дня рождения! Такие идеи придутся по вкусу всем родителям!

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 27/02/2013 lПоказы: 101

В последнее время отмечать день рождение в каком-то особом стиле стало довольно стильно! В статье будут приведены оригинальные идеи по проведению дня рождения.

От: miksl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2013 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast