Сладкие Подарки

Опубликованно: 07/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Давно повелось, что цветы и коробочка вкусных конфет- это лучший подарок на все случаи жизни. Что может быть лучше живых цветов и любимых конфет? Это оригинальный, необычный, дающих море приятных впечатлений букет из конфет, который сочетает всю красоту от цветов и приятный вкус от конфет.
Композицию из конфет можно получит на фирме специализирующейся на подарков такого рода. Так-же такой букет можно сделать и своими руками.

 
В зависимости от вашей задумки по букету, понадобиться и другие элементы  – мягкие игрушки, бусики, шишки, сухие заготовки природного материала с лета. И, конечно, самое главное – конфеты нужной формы для задуманной композиции.

Крепление конфеты не должно нарушать целостность упаковки сладости- это самое главное гигиеническое правило при создании композиции. Слишком насыщенные цветовые переходы смотряться аляписто, поэтому выбирайте по правилу 3 цветов плюс минус 2 коллора.

Ну  если у вашей конфетки красивый дизайн, то не надо его прятать, а наоборот как можно ближе его положить. Любой конфетный фантик способен вдохновлять на интересный и красивый букетик.
Что же касается прозрачной обертки, она показывает всю красоту карамели.
Существуют конфетки, на обертках которых нарисованы, например, Алёнка, Моцарт и др. Для себя они привлекательны, но мы не советуем их использовать в букетах, а если все-таки решили, то используйте цветную бумагу.
Цена конфет. В букете из конфет обычно не один сорт конфет. Например: шоколадные конфеты можно дополнять карамелью. Интересные букетики могут получиться и из недорогих конфеток. Но если вы делаете свадебный или юбилейный букет, то лучше применять дорогие конфеты.
Из всего выше перечисленного можно сделать вывод, что из любых конфет можно приготовить любой букет, было бы только желание и большое количество фантазий, и приступай к работе смело.
А в следующей статье мы обсудим сочетание цветов в букете из конфет.

У многих складываеться впечатление, что это просто, но имея дизайнерские способности и сноровку выходят замечательные букеты, которые будут радовать вас и ваших близких.

На сайте предоставлены мои работы, можете делать такие композиции, но копирование только ссылкой на сайт.

Букеты из конфет- бутик сладких подарков

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/sladkie-podarki-6343589.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast